Холодная каша• 16 мая 2017

Какая почта у вас.если нельзя яндекс и маил ру

спасибо
malva08• 16 мая 2017
у меня mail.ua
Кокосиха• 16 мая 2017
В смысле нельзя?
Пупс• 16 мая 2017
есть гугл почта, Украинская - i.ua
Погуглите, их полно
Фиона Шрековна• 16 мая 2017
mail.ua
Пупс• 16 мая 2017
Ответ дляКокосиха
В смысле нельзя?
тема выше
Пупс• 16 мая 2017
Ответ дляФиона Шрековна
mail.ua
и как? удобная?
автор Холодная каша • 16 мая 2017
спасибо ,тему закрываю.Я просто привыкла к маил и яндекс и в остальном темный лес
Тра Ля Ля• 16 мая 2017
у меня META.ua
Стрекозей• 16 мая 2017
Бигмир
Пишущаяся• 16 мая 2017
У меня укр.нет всегда была на ней. Майла даже нет.
Фиона Шрековна• 16 мая 2017
Ответ дляПупс
и как? удобная?
У меня mail приложение на тел., там привязано две: мейл ру и мейл юа. Они одинаковые абсолютно.
Единственный Мужик На Этом Сайте• 16 мая 2017
гугл почта лучшая)
Пупс• 16 мая 2017
Ответ дляФиона Шрековна
мне кажется мейл.юа канет в лету, вместе с мейл.ру
КтоЕслиНеЯ• 16 мая 2017
rambler
gmail
ukr.net
meta
Коко На Страже• 16 мая 2017
уже давно gmail
Мир Регланов и Футболок• 16 мая 2017
i.ua
ukr.net
СпайдерВумен• 16 мая 2017
gmail
Макулатура• 16 мая 2017
Можно. Используйте браузер TOR или зайдите в Оперу и в настройках включите VPN, он скроет ваш IP адрес и вы сможете пользоваться всеми сетями
Колхозница• 16 мая 2017
Девочки, подскажите, пожалуйста, почта inbox. Ru тоже попадает под запрет?
Зам Ам• 16 мая 2017
Ukr.net и gmail.com всякого барахла типа мэил.ру и яндекса никогда не было у меня.
Меряно-перемеряно• 16 мая 2017
Ответ дляКолхозница
Тоже интересно это все .ru нужно заменить.
У меня list.ru
Липка-прилипка• 16 мая 2017
Как же это неудобно и как же меня это бесит. Моей почте на яндексе более 10 лет. Куча подписок, рассылок, переписки с нужными людьми и т.д. - все привязано к этой почте. Теперь нужно сидеть, тратить кучу времени для того чтобы ВЕЗДЕ изменить почту.
Незнакомлюся• 16 мая 2017
UKR.NET
Губки-уточкой• 16 мая 2017
Я лет 5 назад решила доп ящик открыть .к много спама приходило, много где регилась на основной (Яндекс) и завела еще один на gmail. Сейчас думаю какая я молодец. Хоть я и через анонимайзер буду заходить на свой ящик (если и это не заблокируют), но все равно подстраховка у меня есть
Лень гуглить• 16 мая 2017
gmail
Сижу на стуле• 16 мая 2017
Везде будет ua, меньше воспринимайте информацию о запретах, сколько миллионов сидит в вк, это не реально
Капитошечка• 16 мая 2017
Кто сказал, что вам что-то там нельзя? Все можно. И все будет, как прежде. Бесы перебесятся.
Первоклашка Я• 16 мая 2017
гмейл рулит
Чумачечая Весна• 16 мая 2017
I.UA
Пошаманю• 16 мая 2017
гмейл и яху (yahoo) ))