Ще з цiкавого Что подарить выпускнице школы? +17 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Этим теткам - 17 +24 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Мне кажется конец у русских будет такой же. Сейчас наверное примерно 1943 г +27 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Продавцы фруктов набирают снизу +15 Метро не резиновое +142 В кого знайомі після закордону повернулися в Україну? Чому? +60 Ім´я Лідія +95
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 23+37923 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+2689 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26210 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+2037 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон6+1646 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1425 Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?5+1355 ещё
Сейчас читают! Пообщалась в инсте с марокканцем +681 Что из материального вас бы сейчас обрадовало?+401 Сколько может длиться ссора двух супругов. Максимум2+332 Млять, эти мотоциклы мне все нервы выпотрошили. Кажется что шахед летит+321 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон6+296 Мне нужно худеть?+291 Патологічний невиліковний брехун+291