ПушАпница• 16 мая 2017

Майл ру и екстрабакс(

Девочки, как поменять на екстарбакс ящик для доступа на сайт? просто, когда будем выводить деньги с екстрабакс, то приходит обычно пароль на ящик, а как потом ввести этот пароль, если на майл ру ящик нереально зайти?
СМСница• 16 мая 2017
А почему нереально?Я захожу без проблем...
автор ПушАпница • 16 мая 2017
Ответ дляСМСница
кула? на екстрабукс? скоро на майл зайти не сможем. а при выводе на ПП денег нужно екстрабукс высылает пароль на почту. вот как заранее поменять прикрепленный ящик?
Налитое яблочко• 16 мая 2017
Ответ дляПушАпница
Даже если доступ закроют, можно будет зайти на почту через обходилки)
автор ПушАпница • 16 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
анонимайзер?
Налитое яблочко• 16 мая 2017
Ответ дляПушАпница
анонимайзер?
Да