Мания-Величия• 16 мая 2017

Деньги на похороны если ты не наследник

Постараюсь быть краткой. Семья мужа. Умер свёкр. Квартира, 2 дачи одна из них с полноценным кирпичным домом), гараж, машина, деньги на счетах всё досталось сестре мужа (при том что от свёкров ей достался огород, гараж и квартира). Мы живём в другом городе, его сестра ухаживала/ет за родителями (свекровь жива, но она лежачая полностью) ну и получила всё поэтому. Пусть. Их дела. Я молчу хоть и считаю что как то не правильно это.
После похорон муж дал сестрице весомую сумму денег (20 тысяч). Узнала я это пол года спустя. Сейчас у нас конфликт. Я считаю что муж не должен был давать сестре деньги потому что во-первых: она получила целиком всё наследство, во-вторых: она и копейки не потратила на похороны отца. Всё сделала военная часть в которой некогда служил свёкр. Как считаете, я права?
Результат:
вже голосів: 207
135 (65.22%) Права. Сестре мужа и так всё наследство
72 (34.78%) Не права
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Я сейчас чувствую что меня поимели. Мало того что сестрица отхватила всё, она ещё и с мужа деньги получила!

tasik6• 16 мая 2017
шо вас так жаба давит...
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
моя любимая тема
я за вас
Фисташковый кокец• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Дал, значит считал это нужным.
ЛисАпедная• 16 мая 2017
Если свекровь лежащая, я бы не грызлась, только сиделка от 10 тыс грн/ мес. + еда и лекарства. Сестра то наследство отрабатывает, а муж как сын дал денег матери на лекарства
Рыжик-пыжик• 16 мая 2017
узнайте сколько стоит уход в сутки за лежачей больной. Пойдите разок подмойте и попереворачивайте свекровь. И поймёте, что ещё и должны остались.
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
я б его убила
Оченьценная• 16 мая 2017
я б в таке взагалі не вмішувалася, якщо чоловік вважав за потрібне дати гроші, то це його справа
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Сестрица поимела с родителей хорошо! Всю жизнь они ей помогали!

Рыжик-пыжик• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
у вас есть шанс поступить правильно со своими. Хотя, если она за ними ухаживает, значит правильно они ей помогали.
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы подсчитайте сколько она поимела за это! Квартира 2 к, 2 дачи одна из них кирпичный 2 эт домик, гараж, машина! Что, нельзя что то продать и нанять сиделку?
tasik6• 16 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я б его убила
не ну правильно..это ж не его родители.. а только той..чучундры..что за батей ухаживала и за мамой лежачей... это э таааааак легко и просто
оппа и ухажнула за всеми..опааа и похоронила...
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я б его убила
О! Вы правильно понимаете мои чувства! Мне его тоже хочется убить
tasik6• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
а вам шо ваши родители оставят? погреб? или подсолнух на прыпичку?
Рыжик-пыжик• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Что значит поимела? Это их собственность и они как хотят так и распоряжаются. Это их право. А вот вы хотели поиметь. С какого?!
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляОченьценная
А ничего что зарабатываем мы вместе? И зарплаты у нас одинаковые?
Простецкая• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы еще видно не знаете, что такое поимели. Мне просто есть с чем сравнить.
Думаю муж нормально поступил.
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
шо вас так жаба давит...
А вас бы не давила жаба????
Рыжик-пыжик• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
так зарабатывайте дальше, а не заглядывайте на чужое! Они себе заработали, кому захотели тому и оставили.

Оченьценная• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
для мене дико, щоб чоловік користувався моїм заробітком, мої гроші - це мої гроші, які його не цікавлять
Простецкая• 16 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Думаю Вы правы. Но мыть все таки должен муж.
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Да не вопрос пусть сестрица гребёт всё их добро! Но почему муж забрал деньги с нашего бюджета и дал их сестрице!
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
Оставили половину квартиры. Поделили с братом
Рыжик-пыжик• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
вы вообще обалдели?! Это его родители!!!!! Кошмар! Я была на похоронах далёкой родственницы на прошлой неделе и то 5 штук дала. Совесть у вас есть?
Головная• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
потому что это нормлаьно
мне брат всегда деньгами помогает втайне от вот от такой вы,жадной эгоистичной особы
вы поставьте себя на его место у человека умер отце а вы все дньги деньги фуу
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Как понять не заглядывайте на чужое когда этот паршивец НАШИ деньги из бюджета вынул и отдал сестрице!
Українські речі для малечі• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Чому, Ви раніше, не запропонували, що будете компенсовувати їй кожен місяць ринкову вартість доглядальниці і витрат на їжу, ліки, комунальні, а після смерті свекрів поділите спадок порівну? Спадок - це плата за її роботу, що може виявитись ще меньшим, ніж ринкова вартість послуги доглядальниці та грошей що сестра витрачала на лікування, памперси. А похорони - це обов´язок обох дітей.
Простецкая• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Муж не прав, что не сказал Вам. Но это его родители! ЭТО РОДИТЕЛИ!
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Похороны сестрице не стоили ни гривны. Сестрица огребла всё наследство. Ещё и сверху получила деньги наши! Не абсурд?
Брехушка• 16 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я б его убила
кого его? свекра еще раз?