Мания-Величия• 16 мая 2017

Деньги на похороны если ты не наследник

Постараюсь быть краткой. Семья мужа. Умер свёкр. Квартира, 2 дачи одна из них с полноценным кирпичным домом), гараж, машина, деньги на счетах всё досталось сестре мужа (при том что от свёкров ей достался огород, гараж и квартира). Мы живём в другом городе, его сестра ухаживала/ет за родителями (свекровь жива, но она лежачая полностью) ну и получила всё поэтому. Пусть. Их дела. Я молчу хоть и считаю что как то не правильно это.
После похорон муж дал сестрице весомую сумму денег (20 тысяч). Узнала я это пол года спустя. Сейчас у нас конфликт. Я считаю что муж не должен был давать сестре деньги потому что во-первых: она получила целиком всё наследство, во-вторых: она и копейки не потратила на похороны отца. Всё сделала военная часть в которой некогда служил свёкр. Как считаете, я права?
Результат:
вже голосів: 207
135 (65.22%) Права. Сестре мужа и так всё наследство
72 (34.78%) Не права
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
О! Вы правильно понимаете мои чувства! Мне его тоже хочется убить
я вас отлично понимаю, сама то же чувствую и имею тот же геммор
и тоже тему тут писала
готовьтесь, вас в трёх кучах говна вываляют
хотя результат голосования пока радует
пусть сестра продаёт имущество и нанимает маме сиделку, а впоследствии и оплачивает похорон
учитывая что вы семья и что вместе зарабатываете, ваш муж вообще не прав, в корне, не поставив вас в известность сразу
и постарайтесь его оградить от общения с сестрой, там по любому идёт психологическая обработка

автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Не 17 тисяч, а 36 тисяч мінімум. По тисячі за місяць мінімум, бо сестра повністю своє життя перекреслила. Лишається 64 тисячі - це на 5 років. А як свекруха буде ще жива, куди її - живою в землю?
а наследство то 100 тысяч на что?
ЛисАпедная• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Считаем. Свекровь лежит около 3 лет = 17 тысяч долларов. Наследство около 100 тысяч долларов (Одесса)
Разница ощутима?
Во-первых, был ещё свекр, во-вторых, песенки, памперсы, лекарства, и наконец, свекровь ещё жива. Рано считаете. А уже три года за лежачий, жуть, её сам у после всего лечит надо будет, ту сестру.
Я_канеша_извиняюсь• 16 мая 2017
Ответ дляПослушная
отца похоронила воинская часть. куда ушли деньги в размере 20 000 ? вы разницы не видите совсем, что сестра их просто в карман положила ?
Сто значит в карман положила?! А его живой метери он не должен помогать?!
Не куру• 16 мая 2017
Угомонитесь автор! Спустя такое время Вы решили бедному деду косточки помыть. То что Вы считаете не благодарны делом, уже давно потрачено и забыто. У вас что забот других нет.
Карамелья• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Похороны сестрице не стоили ни гривны. Сестрица огребла всё наследство. Ещё и сверху получила деньги наши! Не абсурд?
Ну знаете ли....она же Вас не попрекает, что вы однажды удачно ноги расставили
Что она поимела? Она кого-то обманула? Ей оставили наследство родители! Возможно вашему мужу из-за вас и ничего не досталось - слишком уж руку на чужом пултсе держите.
Головная• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
а наследство то 100 тысяч на что?
вас разорвет сейчас от этого наследства которое прошло мимо вас)))
кому посчитали нужным отавить тому и оставили,все сестре значит все ей
и это не значит что сын должен забить болт на похороны))
Українські речі для малечі• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
а наследство то 100 тысяч на что?
Так через 5 років воно все піде на свекрів. За які гроші її далі утримувати? Ви її до себе заберете?
Головная• 16 мая 2017
Ответ дляКарамелья
пытается держать
руку на чужом пульсе
да тольок ее имели ввиду и даже муж перед фактом не поставил что отдал деньги))) видимо есть другая сторона медали )

Я не на долго• 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
шо вас так жаба давит...
Многих давила бы. Только не жаба, а несправедливость. Есть дочь и сын, а получает все только дочь.
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
и тоже тему тут писала
хотя результат голосования пока радует
Она сидит в одноклассниках безвылазно и вечно ему что то пишет и глупые картинки шлёт (рада наконец эти одноклассники закроют) ластится к нему как лиса. Хитрая это же надо так поиметь всё и остаться хорошей! К слову она и от своих свёкров получила наследство полностью не делилось ничего между её мужем и его братом!
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
С какой стати? Кто наследник она или я?
Послушная• 16 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Не смішіть. Прям все військова частина оплатила і автору чеки показали.
вы думаете у воинской части нет 10-15 тысяч гривен на похороны сотрудника ? и скорее всего не рядового.

это при взятках в 600 уе всего лишь за прописку/выписку....
раньше это стоило 300 уе. а сейчас берут за риски...честная власть )))))
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
верю
у нас было так же, но по телефону
и когда муж прозрел и начал мне рассказывать, у меня волосы дыбом встали
сестра пыталась нашу семью разбить
Я не на долго• 16 мая 2017
Ответ дляОченьценная
для мене дико, щоб чоловік користувався моїм заробітком, мої гроші - це мої гроші, які його не цікавлять
При чем тут ваша дикость. У людей общий бюджет.
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляГоловная
пытается держать
руку на чужом пульсе
Потому что знал что я против буду!
tasik6• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
А вас бы не давила жаба????
меня??? нет.. с чего бы...
я ж не поехала срань из под свекрушечки выносить....
18 мнеУЖЕ• 16 мая 2017
Не нужно рассказывать байки, сиделка с круглосуточным пребыванием, и мед манипуляциями 350/сутки, в месяц 7500. А то рассказываете тут сказки про 20000
Кусачая Я• 16 мая 2017

Головная• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Потому что знал что я против буду!
но наплевал на ваше мнение))
все что вам остется дуть щеки) скандалить и портить себе нервы эденьги ушли
а вы повозумаетесь да и затихнете
правильно сдалел муж
tasik6• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Оставили половину квартиры. Поделили с братом
много.. вы прям завидная невеста....
Я не на долго• 16 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вы вообще обалдели?! Это его родители!!!!! Кошмар! Я была на похоронах далёкой родственницы на прошлой неделе и то 5 штук дала. Совесть у вас есть?
А почему вы не сетуете на то, что на похороны отца сестра ничего не дала? Это ж ее родитель.
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
верю
у нас было так же, но по телефону
сестра пыталась нашу семью разбить
Ой я вспомнила Вас. Добрый день. Надеюсь у Вас всё хорошо сейчас?
Сумчатая кошка• 16 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Дал, значит считал это нужным.
да что Вы. А ниче что у него с автором общий бюджет. с чего это он один распоряжается общими деньгами.
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
+100! Зарабатываем вместе!
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
добрый
ну как сказать
сестра отвалилась, но вопрос с наследством не решён
она не отвечает на звонки
Брехушка• 16 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Да потому что сиделки отработали смену и пришли домой к своим родным, отвлеклись и отдохнули. А если ты сам ухаживаешь, то постоянно на стреме, постоянно в мыслях как загнанная лошадь. Лежачие старики бывают очень требовательны и вредны. Моя бабушка, например, никому спать не давала. Постоянно разговаривала. У мамы от недосыпа кружилась голова, похудела и стала вся задерганная.
Прикуси Язык• 16 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Как понять не заглядывайте на чужое когда этот паршивец НАШИ деньги из бюджета вынул и отдал сестрице!
Ага, і тільки через півроку Ви це помітили.
Самій не смішно?
Вас тупо жаба давить.
Дивуюся, як це Ваш чоловік досі не пішов з дому, з такими закидонами.
tasik6• 16 мая 2017
мда... ну и выростили ж ваши родственички себе волдырь....
автор Мания-Величия • 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
много.. вы прям завидная невеста....
Не в пример мужу-лопуху!