Там-тарарам• 16 мая 2017

Нарычала на его сына. Ох, выручайте.

Есть у него дети от первого брака, мальчик 17 лет и девочка 10. В данном случае речь пойдет о сыне. Характер, возраст, нравы - оторви и выкинь. Грубит, хамит, врет, дерзит, наглый. Помощи и добрых поступков не помнит. Я понимаю, что такой возраст, я понимаю, что нужно искать подход - но я не могу. Всегда старалась быть для него другом, грубо говоря считала его своим сыном, собственно как и девочку. Все для них, всегда рада, пожалуйста приезжайте, оставайтесь и т.д. Проблемы? Вникну, послушаю. Что-то купить? Идем. Родную мать не пыталась заменить нет, она у них есть. Но в последнее время ого хамство переходит все возможные границы. А я не позволю и такого отношения к себе и того, что мне садятся на голову. Сначала разговаривала с ним, что не так, почему так, расскажи, мы всегда поймем, мы всегда поможем и т.д. А он видит, что я переживаю, грубо говоря бегаю за ним и откровенно начинает наглеть и совершенно недостойно себя вести. Чтобы короче, в один вечер такого его хамства и дерзости я сорвалась и сказала, что он сопля, чтобы он сейчас же сел на стул (показала рукой) и закрыл свой рот и не открывал до тех пор пока не извинится. И еще добавила, чтобы с таким поведением и отношением я его у себя дома больше не видела. Этот конечно же психонул, схватил рюкзак и демонстративно ушел громко хлопнув дверью. Почему-то муж меня совершенно не поддержал. Он сказал, что я не имела право с ним ТАК разговаривать. А на мой вопрос - какое сын имеет право так разговаривать со мной, что-то невнятное промычал. Теперь у нас большой напряг в отношениях из-за этой ситуации. Видимо я инфантильная дура, считающая что муж должен был принять мою сторону и серьезно поговорить с сыном?
Мелочунь• 17 мая 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я стараюсь! Вы не представляете себе все мои усилия.
Поменьше старайтесь и не стесняйтесь указать границы дозволенного, вам же лучше будет.
Я этой дорогой ходила.