Чебурастик• 16 мая 2017

Вселенская скорбь(( Подростки прощаются с ВК, как помочь?

Ну понятно нам взрослым людям не комфортно, но такое...перестроимся...
Ребенку 12 лет-помойка ВК -музыкальный клуб по интересам, друзья, группы ..все прощаются..грустят...,мой ребенок в депрессии...вообщем мир рушится...Теперь сам вопрос- как облегчить ситуацию? Поставили задачу -найти приложение для прослушивания музыки....я в этом ноль.Подскажите как облегчить"страдания" ?на платформе Андроид
Цикавенная• 16 мая 2017
скачать на коня песни и забыть.

Трахтибидох• 16 мая 2017
А что вконтакте закрывают?))
Шмоточницаца• 16 мая 2017
Радуйтесь, может меньше времени будет перед компом сидеть. Я еще хочу чтобы танчики заблокировали и Майнкрафты всякие.
Dinulka• 16 мая 2017
Погодите прощаться. Может еще все будет по-прежнему.
лаМпочка• 16 мая 2017
протестуйте !
митинги, акции непокори и т.д
Санта Барбара• 16 мая 2017
У нас тоже ребенок скорбит, а мама-радуется)
Пурген• 16 мая 2017
Анонимайзер установите

Просто болталка• 16 мая 2017
Тю, я своему сказала переходить в фейсбук
ПесиКот• 16 мая 2017
а зачем вообще у ребенка был доступ в Контакт? У моего не было изначально, нет проблемы. Группа только в вайбере.
Беговая дорожка для носа• 16 мая 2017
В 12 лет ждут от мамы напутствия? ахах
да они настолько продвинутые в этом возрасте, что еще мамам и бабушкам лекцию проведут про приложения.
не верю вам, автор.
Беговая дорожка для носа• 16 мая 2017
Ответ длялаМпочка
протестуйте !
митинги, акции непокори и т.д
автор Чебурастик • 16 мая 2017
я не запрещала, зачем?..сама люблю фб...втихаря конечно радуюсь....но они там так прощаются...грустно-грустно((( все романтики -любители пилотов
Плюшевая дыба• 16 мая 2017
Моего, 11 детки там нет) даже не возникало желания там регистрироваться
Tasha.Kasya• 16 мая 2017
Ответ длялаМпочка
протестуйте !
митинги, акции непокори и т.д
автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В 12 лет ждут от мамы напутствия? ахах
не верю вам, автор.
напутствия никто не ждет..просят помочь.....и да.. я долго придумывала чем бы вас обмануть
Беговая дорожка для носа• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
у вас - чайника просят помочь? компьютерная безграмотность печальна.
это наши то хакеры и будущие айтишники?
Из Хацапетовки• 16 мая 2017
Моей 14. Уже скачала какую то программу что бы заходит в контакт.
Еще есть твитер и фейсбук. Печали нет. Легкое удивление.
Я не Тролль• 16 мая 2017
https://vk.com/page-22884714_52979732
автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это наши то хакеры и будущие айтишники?
нет...там уже рождаются идеи...моего совета просят чтобы я на форуме где общаюсь спросила кто какой прогой пользуется для прослушивания музыки...

Подростки думают что во взрослом мире на форумах люди по теме отвечают..

Девальвация• 16 мая 2017
через прокси и вперед))
В рот не ложи• 16 мая 2017
такой бред( раньше в наше время не было не однаклассников не ВК и жили не втыкали сидя перед монитором
Беговая дорожка для носа• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик

тепличные подростки
Твоё Солнце• 16 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вы еще вспомните, что было в детстве вашей бабушки.
автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
кто то спорит?... у каждого свое детство.. Обьяснила ситуацию попросила совета.. нигде не пишу что хорошо, что плохого и что я об этом думаю...
Я только рада, но и ребенка понимаю, ей удобно было музыку свою слушать и обсуждать ее с друзьями... и ей мое детство без мобильных телефонов чужое
Я такая боевая• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик

да, умеют на Советчице ’помочь’)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1828292
Лентяечка• 16 мая 2017
Тю. Есть куча вариантов получения доступа к сайтам которые заблокированы в стране.
В той же РФ заблокированы основные торренты а людям это особо не мешает.
Зачем что-то искать?

Есть прокси сервера, есть специальные приложения. Поищите в гугле ’как обойти запрет вк’
12 галюцинаций• 16 мая 2017
Тю, нашли вселенскую печаль. Меняете ip любым анонимайзером (например, ZenMate - это расширение для браузера, очень простое и без глюков) и пользуетесь своим вконтактиком дальше. Передайте своим подростка. Не благодарите.
Я такая боевая• 16 мая 2017
Мне служба поддержки вконтакте прислали такое письмо
https://vk.com/page-22884714_52979732
Я такая боевая• 16 мая 2017
Кто боится открыть ссылку выше, то могу скопировать текст который там)
Anniepro• 16 мая 2017
Вот проблема, прям прощаются. Сейчас уже практически все подростки могут самостоятельно воспользоваться анонимайзером и обойти блокировку. Если ребёнку почему-то не пришло это в голову, просто подкиньте идею - а дальше ребёнок уже сам разберётся, и с друзьями поделится.