Чебурастик• 16 мая 2017

Вселенская скорбь(( Подростки прощаются с ВК, как помочь?

Ну понятно нам взрослым людям не комфортно, но такое...перестроимся...
Ребенку 12 лет-помойка ВК -музыкальный клуб по интересам, друзья, группы ..все прощаются..грустят...,мой ребенок в депрессии...вообщем мир рушится...Теперь сам вопрос- как облегчить ситуацию? Поставили задачу -найти приложение для прослушивания музыки....я в этом ноль.Подскажите как облегчить"страдания" ?на платформе Андроид
Масяня Я• 16 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Никто не кричал о закрытии ВК . Адекватные люди всегда понимали, что такие запреты приближают нас к уровню северной Кореи. Мне не нужно ничего запрещать, понимаете? Я не хочу жить в полицейском государстве, и хочу сама решать, каким ресурсами пользоваться, а какими нет.

как у нас совпало
не читала Ваш пост,прежде чем написать
а получился,почти один в один
бывает же такое)

Улучшанский-Ухудшанский• 16 мая 2017
Ответ дляМасяня Я

как у нас совпало
не читала Ваш пост,прежде чем написать
а получился,почти один в один
бывает же такое)
Ванна Тазиковна• 16 мая 2017
ЗАйцев нет, музыкальное приложение для андроид.
КонФФетОшка• 16 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
такой бред( раньше в наше время не было не однаклассников не ВК и жили не втыкали сидя перед монитором
от і порошенко так вирішив
ПоэтеСССа• 16 мая 2017
Никуда уходить на собираюсь из Вк. Не очень понимаю всеобщую панику касаемо соцсети. Поддержка контакта уже по личкам разослала как обойти запрет.
Что до приложения или альтернативы, то я его не нашла. Мне в вк очень удобно и все друзья там, музыка, группы. За 7 лет очень привыкла.
3@йk@• 16 мая 2017
Ответ длялаМпочка
протестуйте !
митинги, акции непокори и т.д
Я петицию против блокировки подписала и распространила
Гражданскую позицию соотечественников поддержала.
Оде-НУ• 16 мая 2017
Может читать побольше будут и выйдут прогуляться и с живыми людьми пообщаться?
ЗЫ Как хорошо что мои дети этим шлаком не заморачивались никогда.

3@йk@• 16 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Стирать руками на речку, борщ варить на костре, трусы снять и подтираться лопухом. И письма писать гусыным пером, голубю в клювик, пусть летит, через год вернется с ответом.
Возвращайтесь к истокам.
А другим не мешайте идти вперед.
3@йk@• 16 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
Если бы такие пожелания политикам осуществлялись, то жили бы они недолго
Это дает надежду на будущее.
Губка Боб• 16 мая 2017
Ответ дляПесиКот
а зачем вообще у ребенка был доступ в Контакт? У моего не было изначально, нет проблемы. Группа только в вайбере.
А у моего есть, и тоже нет проблемы.
Языката Хвеська• 16 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
У нас тоже ребенок скорбит, а мама-радуется)
какая же вы тупая и не далекая, завтра ваш ребенок уже как и остальные дети будут сидеть в том же вк через другие платформы
#рукалицо
Лама_мама• 16 мая 2017
ндаа... яке хворе у нас суспільство.. мам не піклує що там роблять діти, а як соплі витерти
я теж така була років 4-5 тому, а потім полистала хісторі.. те що це помийка - м´яко сказано
Лама_мама• 16 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
прям скорбь, ото помешательство у народа. Чи й не потеря - помойку закрыли!

Вообще, удивляюсь, несколько месяцев назад, когда были темы про китов, все дружно кричали, что надо закрывать вк и нечего там подросткам делать, а теперь прям без контактной музыки не проживут. Ну, впрочем как и всегда на советчице - двойные стандарты рулят!

головне живуть в поліцейській країні і проти свавілля не борються))
а тут - зрєліща відбирають
Губка Боб• 16 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Я прослезилась... Куда уж нашим детям до таких высот?
Тролю как могу• 17 мая 2017
Ответ дляЛама_мама

а тут - зрєліща відбирають
Ото ж. Майже кожен день тема:’ Як відібрати у дитини планшет/комп´ютер?’ Тут дали шанс відірвати від комп´ютера та виштовхнути у реальне життя, а почалось стинання, що життя скінчилось)) Мені навіть стає страшно, що ще на цьому фоні почнуться самогубства, це вже буде не до сміху(( Якщо дорослі так причитають, то що казати за підлітків?((
Оде-НУ• 17 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Аллах его знает куда,это ж ваши дети
Губка Боб• 17 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Аллах его знает куда,это ж ваши дети
Сами хоть поняли, что написали?...
И причем тут Аллах?
Хотя... можете не отвечать, это так, риторические вопросы.
Берюковна• 17 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
Радуйтесь, может меньше времени будет перед компом сидеть. Я еще хочу чтобы танчики заблокировали и Майнкрафты всякие.
да, как в Северной Корее, и работать за похлебку, и за длину волос в тюрьму сажать