Чебурастик• 16 мая 2017

Вселенская скорбь(( Подростки прощаются с ВК, как помочь?

Ну понятно нам взрослым людям не комфортно, но такое...перестроимся...
Ребенку 12 лет-помойка ВК -музыкальный клуб по интересам, друзья, группы ..все прощаются..грустят...,мой ребенок в депрессии...вообщем мир рушится...Теперь сам вопрос- как облегчить ситуацию? Поставили задачу -найти приложение для прослушивания музыки....я в этом ноль.Подскажите как облегчить"страдания" ?на платформе Андроид
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2017
Ответ дляПурген
Анонимайзер установите
Чтоб и дальше время убивал

автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляAnniepro
Вот проблема, прям прощаются. Сейчас уже практически все подростки могут самостоятельно воспользоваться анонимайзером и обойти блокировку. Если ребёнку почему-то не пришло это в голову, просто подкиньте идею - а дальше ребёнок уже сам разберётся, и с друзьями поделится.
Уточняю... анонимайзером умеют пользоваться, но боятся закона.. группы переместились в твиттер... проблема с музыкой... какие приложения апробированы для андроида?..кто что используется для прослушивания музыки
Бауди на ауди• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
нет...там уже рождаются идеи...моего совета просят чтобы я на форуме где общаюсь спросила кто какой прогой пользуется для прослушивания музыки...

Подростки думают что во взрослом мире на форумах люди по теме отвечают..
Гм) я еще яндекс-музыку пользую, кроме вк. Но яндекс же тоже вне закона теперь
Анонимайзеры- наше все.
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
моей 14, сегодня весь класс троллит Пороха и желают ему нехорошего...
Лентяечка• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
Закон не распространяется на тех кто пользуется вк. Только на провайдеров.
Это так-же как никто не наказывает скачивающих пиратские программы взломанные.
Лентяечка• 16 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если бы такие пожелания политикам осуществлялись, то жили бы они недолго
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
сегодня много было прокленов, я в этом не участвую, пусть живут долго и счастливо. Но и о нас не забывают

Онанимный пользыватель• 16 мая 2017
Моему 10 лет. Установил сам расширение для Хрома. Меняет ip. САМ! А вашей 14...
Тролю как могу• 16 мая 2017
прям скорбь, ото помешательство у народа. Чи й не потеря - помойку закрыли!

Вообще, удивляюсь, несколько месяцев назад, когда были темы про китов, все дружно кричали, что надо закрывать вк и нечего там подросткам делать, а теперь прям без контактной музыки не проживут. Ну, впрочем как и всегда на советчице - двойные стандарты рулят!
Таки в курсе• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
Боятся закона? Вы украинцы?))))
ПироженкА• 16 мая 2017
Один плюс - меньше станет групп про китов, фей и т.д. с их последствиями
Кондуктор маршрутки• 16 мая 2017
автор, вы серьезно? Депрессия? Пылесос ребёнку в руки дайте, трудотерапия спасает от депрессии. Моему старшему 13. Я только ’за’ блокировку Вконтакте.
автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я рада за вас, можете создать отдельную тему по этому поводу..

К чем текст? В 10 еще не задумываются об ответственности за нарушение закона - в 12-14 начинают понимать... Вопрос не стоит внимательно прочитать советы присланные в личку и менять адреса.. Я просила подсказать только проги для прослушивания и скачивания музыки и на андроид..

Спасибо за участие в диалоге, очень много полезной информации
автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляТролю как могу

я думала сарказм просматривается))..(это по поводу вселенской скорби)
в принципе без много можно прожить, но если есть шанс где то быть полезной ребенку я стараюсь это делать...и если кто то из опытных пользователей подскажет какое приложение лучше использовать для музыки буду благодарна

к чем вам текст - не понятно... Кто то защищает вк? или говорит о том, что она необходима?
РозаФиалковна• 16 мая 2017
Моей 13 . Сказала ’пусть закрывают’. Никакой скорби нет
автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня другие методы воспитания... Пылесос Труд учеба все есть, но есть ее и увлечения и когда ограничивается общение с друзьями по увлечению для подростка это повод к плохому настроению...
П.С. Я тоже ’за’... но пост был не об этом
НеКонец-Света• 16 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
да наоборот - лучше бы забыли.... а то заводы вкусняшек в России работают, в российскую казну налоги платят, а о нас ЗАБОТЯТСЯ... блин, им пот глаза не застилает?
Тролю как могу• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик

к тому, что ваша за сегодня не первая и везде одни стенания - жизнь кончена, сижуревувшоке, вконтактеодноклассникимейлру закрыли! Уже смешно читать, особенно от взрослых тетенек.
КтоЕслиНеЯ• 16 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
Радуйтесь, может меньше времени будет перед компом сидеть. Я еще хочу чтобы танчики заблокировали и Майнкрафты всякие.
тогда и советчицу желательно) тоже до фига времени отнимает)))

автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
ну так у каждого есть выбор, Я не думаю что эти темы для вас обязательны к посещению, более того, тема создана в практических целях вы дочитали мой первый пост? ...
’ жизнь кончена, сижуревувшоке, вконтактеодноклассникимейлру закрыли’ - там было все это?
Тролю как могу• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
так у вас так и написано - скорбь, дети прощаются, плачут, у ребенка депрессия, весь мир рушится. Это же ваши слова?
Galina_vinsport• 16 мая 2017
мой в шоке.. высказал, все что думал о приказе.. но мой вообще не понимает в компах..
автор Чебурастик • 16 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
я поняла, текст утрирован и сложен для восприятия)...мне показалось, что после словосочетания вселенская скорбь будет понятен сарказм.. оказывается не всем...
Но в любом случае, даже если я завуалировано написала, при любом понимании текста и неприятии таких постов их можно их не посещать. От ваших комментариев ситуация не меняется, реальных советов нет - обычный холивар
Мона Лиза• 16 мая 2017
меньше всего за них переживаю, нечего там им делать
вот у меня продажи((
Снежнакомка• 16 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
вот у меня продажи((
У каждого своё горе
Улучшанский-Ухудшанский• 16 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
такой бред( раньше в наше время не было не однаклассников не ВК и жили не втыкали сидя перед монитором
А ещё раньше не было электричества, и люди лучины жгли.
Кирикова• 16 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
напутствия никто не ждет..просят помочь.....и да.. я долго придумывала чем бы вас обмануть
Прокси.
Ядвига Юсьлегко• 16 мая 2017
Не делайте из этого трагедию.
У меня сестра тоже уходит из вк, но не убивается.
Делает скрины своей музыки( она реально только из-за музыки там сидела), я ей все скачаю по списку и закину на телефон. Все, никаких проблем.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 мая 2017
Ответ дляТролю как могу

Никто не кричал о закрытии ВК . Адекватные люди всегда понимали, что такие запреты приближают нас к уровню северной Кореи. Мне не нужно ничего запрещать, понимаете? Я не хочу жить в полицейском государстве, и хочу сама решать, каким ресурсами пользоваться, а какими нет.
Масяня Я• 16 мая 2017
чий не трагедия
смотрите ширШе,это только начало закручивания гайок,все неугодное будут закрывать под лозунгом ’’рЮский след’’
человек должен сам выбирать,чем пользоваться,а чем нет
прям Северная Корея-начало