Кудряшка Сью• 16 мая 2017
Кто сегодня плохо себя чувствует?
Чем спасаетесь от этих магнитных бурь и смены погоды?
Я умираю(((((
УлыбАчка• 16 мая 2017
я! У меня сегодня приступ веготососудистой дистонии с 8 часов утра. головная боль ужасная и пятна в глазах :(
Голубец• 16 мая 2017
Я думала, что одна такая.
Утром было носовое кровотечение, к обеду все ломило, особенно ноги.
Старость что ли...
Налитое яблочко• 16 мая 2017
а я сегодня пила все таблетки, спазмолгон не помогал, думала лопнет череп как спелый арбуз(((( за бури не знала
Скокмоно - стокнуно• 16 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Мне вчера так было
Кудряшка Сью
• 16 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чего умираете???.
Мне так вчера было ужасно
Головная боль, упадок сил и тревожность. И сегодня не первый день:(((
всемВсёИмного• 16 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
И у меня тоже. Тревожность и головная боль жуткая. Спать хочется и стыдно, что ничего сделать не могу.
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Описали мое состояние, кроме тревожности.
Кондуктор автобуса• 16 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
тоже такое состояние, завтра иду за каплями ’антифронт’ очень помогают))
Ненавязчивый синтезатор• 16 мая 2017
Девочки, у кого тревожность, можете померять пульс? У меня тоже тревожность и пульс утром был 88.
ТАЗератти• 16 мая 2017
У меня сегодня с утра дико голова болела(((я чувствительная к магнитные бурям. Выпила болран. Помог
всемВсёИмного• 16 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня сейчас 30 в минуту, 40 лет
Шкала Радости• 16 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
И у меня тоже.Что делать надо в таких случаях кто знает?
Ненавязчивый синтезатор• 16 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
У меня сейчас 30 в минуту, 40 лет
Такого не может быть
ФрекенБок• 17 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
O, у меня тоже пятна, как у Вас именно , мерцания?
Кы-ы-ы-ця• 17 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Добрый вечер! Вчера прочитала, что Вам помогает Антифронт? Как этот препарат?
Но в аптеках нет капель, только капсулы(