Гага Газу• 17 мая 2017
Можно ли на мэйл ру удалять больше 50 писем за 1 клик?
Хочу перенести нужные письма с мэйл ру, но не нужных более 100 тысяч. Много лет не доходят руки разобрать почту. Можно их как-то определенного адреса сразу все удалить? По 50 шт я буду долго клацать.
Гага Газу
• 17 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
Как
Поиском нашла группу писем, которую необходимо удалить, переместила одно из писем в новую созданную папку, а потом ее удалила.
ЧукИГеки• 17 мая 2017
Ответ дляГага Газу
спасибо