Тарабарщина• 17 мая 2017
Девченки! Ситуация...
Фильм "Моя любимая учительница" смотрели? Так вот, это моя ситуация (((( Отличие в том, что мальчик еще сидит в тюрьме, а я счастливо замужем и имею детей. Но недавно он написал моей коллеге и попросил передать мне письмо и она мне сегодня весь телефон оборвала. Хочет прийти и принести это письмо. Уговаривает прочитать и ответить, поддержать парня. А я боюсь дать ему ложную надежду, морожусь и чувствую себя нехорошим человеком.
Что делать? (((((
Тарабарщина
• 17 мая 2017
Ответ дляСнатал2015
Сжечь
Письмо? Так она придет и не уйдет, пока не прочитаю (((( Еще и звонить будет, спрашивать, что ответила.
Слепок стопы• 17 мая 2017
Сидящим на зоне абсолютно все равно с кем переписываться , лишь бы писали. И про любовь они могут такое рассказать , что ловеласам на Мамбе и не снилось. Не выдумывайте , забудьте обо всем и живите спокойно. Главное , не вляпайтесь в переписку. Есть очень страшный и негативный опыт в таком общении - очень не советую вам.
Тарабарщина
• 17 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Ото у вас фантазия работает
Если б (((( Честно говоря, когда его посадили, у меня гора с плеч упала, хоть вроде и жалко его было. 3 года тишины - и тут...
Снатал2015• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
При ней сжечь!
Навязчивых вон из жизни...Пусть сама ответ пишет
Тарабарщина
• 17 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Он бегал за мной в 11 классе, в любви признавался, телефон обрывал, потом вроде подуспокоился. Приходил, хоть и не часто. Потом посадили.
А я на шпагате• 17 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
А про Гюрем и Сулеймана все смотрели? Так то прям про меня история)))

Снатал2015• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Вам сколько лет?
Вы не умеете отвечать нет!?
Крапипопка• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
а убил кого?
Тарабарщина
• 17 мая 2017
Ответ дляСнатал2015
При ней сжечь!
Да она меня съест вообще, это ее бывший ученик, да еще и крестник (((( Давит на жалость и мое чувство вины
Слепок стопы• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Тем более , он навязчивый и скорее всего там масса комплексов скрытых. Будут проблемы - говорю , как дама с большим жизненным опытом в таких делах. Понимаю - вам немного скучно стало с мужем и детьми , захотелось разнообразить быт ,сами себе говорите, что вы ведь не собираетесь изменять , это всего лишь письма , отвечу бедному мальчику ))). Но лучше не начинать , что потом не было проблем.
Крапипопка• 17 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
чеза история? не знаю такой фильм
у учительницы с учеником любовь, её хотел обидеть другой, ученик обидчика убил, сидит, всё
Тарабарщина
• 17 мая 2017
Ответ дляСнатал2015
Вам сколько лет?
Вы не умеете отвечать нет!?
Мне тогда было 21 год, я еще училась на заочном. А тут коллеги старшие, мол ребенок еще, первая любовь. Накрутили меня, я очень боялась поначалу, что он сделает с собой что-то.
Тарабарщина
• 17 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
а убил кого?
Авария по его вине, погибли люди, в том числе его лучший друг
Крапипопка• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
А зачем мальчику голову морочила?
Крапипопка• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
В кино не так было. Вы к этой аварии каким боком?
А я на шпагате• 17 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
а письмо в кино тоже было?
Тарабарщина
• 17 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Поверьте, мне не скучно )))) Тем более муж сам говорит, ответь, общайся с ним как с бывшими учениками. А я боюсь, что с этой переписки будут одни проблемы, что он себя накрутит. Не отвечу - буду выглядеть безжалостной тварью.
Слепок стопы• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Подружку в сад. Пусть сама его и поддерживает , если есть такое желание. И кого там поддерживать? Того мальчика, которого вы знали - уже нет. За три года зона неузнаваемо меняет человека . Что вы можете знать о теперешнем его окружении и о его внутреннем мире ? То что он будет писать совершенно не будет отражать настоящее течение дел и его сущности. Сотруднице четко ответить - у меня нет ни моральных сил ни желания с ним общаться. Все
Дядя Жора• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
О! Тогда тем более на хрен! За что сидит?
Крапипопка• 17 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
а письмо в кино тоже было?
Не, в кино он просто из тюрьмы вышел
Тарабарщина
• 17 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
А зачем мальчику голову морочила?
Я? Да я поначалу даже и не понимала ничего. А потом коллеги просветили, мол влюблен в тебя, сохнет по тебе, ты же с ним поаккуратней и т. д. Он вначале вел себя сдержанно, а потом начал в любви признаваться
Дядя Жора• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Лучше выглядеть кем угодно, чем портить жизнь себе и своей семье.
Муж говорит ответить? Вот пусть сам и напишет письмо сидельцу.