Девочки, может кто-то знает... Подала документы на срочные (7 дней) биометрические загранпаспорта детям в ДП Документ, в Киеве, на бульваре Шевченка, утром 10 мая. Когда нам ожидать смс-ку о том что паспорта готовы и в какое время дня она прийти может, утром или ближе к вечеру? А то тут форс-мажор, очень срочно паспорта нужны.
Вещи недорого• 19 мая 2017
Кто может сказать, если ребёнку 4,3 мес. В Израиль летим, ему отдельный документ, паспорт?
Только поподробней, или ссылку дайте, не сокращенными словами пишите... Спасибо.
Вещи недорого• 19 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Ребёнок был вписан ранее в ваш загран?
Нет, только что позвонила, сказали обратиться любую эмиграционную службу, а как искать, и что б не дорого.
Ответ дляВещи недорого
Что искать? Вам нужно записаться, например, в электронную очередь на сайте в удобный вам отдел или обратиться в ДП Документ . Там есть перечень адресов и документов, которые нужно принести с собой.
Вещи недорого• 19 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Спасибо большое!
Ответ дляВещи недорого
Доброе утро! Чтобы недорого, нужно в районную ДМС, но там электронная очередь и долго. В ДП Паспорт быстрее, но дороже, электронной очереди нет, живая с 6 ура приблизительно)
Вещи недорого• 21 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Доброе утро! А можно узнать во сколько обойдется, и как там с квитанциями, может куда бегать надо или все на месте?