Всем , привет !
Купила билеты на 31 августа до Симферополя . Но до сих пор никак не могу определиться , куда поехать отдыхать . Сначала думала в Судак , но говорят очень много там народу . Еду не за развлечениями , а за релаксом . очень хочеться чистого моря и красивых пейзажей . Сейчас думаю о каком -нибудь небольшом поселке . Проблема в том , что в Крыму никогда не отдыхала и ничего не знаю . Посоветуйте места и по возможности пансионаты . Спасибо !
Усатая полосатая• 15 августа 2013
Оооооо, часа не хватит все расхваливать.
Попробуйте Кацивели, Мисхор, Гурзуф, Партенит, Севастополь? Почему нет? Там можно на Фиоленте недорого снять дачу или комнату. Рядом Балаклава, Батилиман, ну и ссобсно, сам Фиолент и Севастополь с миллионом бухт.
Морское под Судаком, Лазурное.
Подороже и помоднее - Алупка, Гаспра, Ливадия.
Морское под Судаком, Лазурное.
Усатая полосатая• 15 августа 2013
Вспомнила, Ласпи еще, там где Артек рядом. Пейзажи - мммм!
Форос тот же.
О Боги мои, Крым! Как же соскучилась!
Форос тот же.
О Боги мои, Крым! Как же соскучилась!
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2013
Ответ дляakarra
Форос тот же.
О Боги мои, Крым! Как же соскучилась!
Форос тот же.
О Боги мои, Крым! Как же соскучилась!
Артек возле Гурзуфа
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2013
В Артеке прикольно, но... один магазин и всё!!! До ближайшей цивилизации -тоесть до Гурзуфа пешком или на машине если пропуск сделают. Чем мне Ай-Даниль нравится- кругом заповедник Мартьян, природа!!!!! пляж шикарный,туалеты бесплатные.
Усатая полосатая• 15 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Артек возле Гурзуфа
точно, я пепепутала. ласпи - это батилиман рядом. мы из севастополя ездили, казалось близко. =))
а потом, когда на ялту - сначала ласпи, потом ялта, а за ней гурзуф, все верно. и артек там.
Усатая полосатая• 15 августа 2013
Тарханкут еще, Коктебель. Но туда я все никак не доеду.
Родные были в этом году на Тарханкуте - говорят тоже очень здорово.
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
В Ласпи здорово!!! Дочурка там в лагере отдыхала))) Мне местность понравилась, туда хочется с палоткой приехать,дикие места))))
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2013
Ответ дляIrina571
А где Вы останавливались ? Координат не осталось ?
Я с Гурзуфа))) Но сразу говорю, жилье не сдаю)))
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2013
через пару минут мне перезвонят, я Вам телефон дам, у неё условия очень хорошие)
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2013
Ответ дляIrina571
Спасибо . Перезвоню завтра .
Вы сейчас про Ай-Даниль в нете инфу посмотрите, много фоток))) Если что спрашивайте)))
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2013
Подьём с моря в горку(, ходит маршрутка, вроде 5 грн, до Ялты 10грн. впринципе на ЮБК везьде крутые спуски и подьёмы...кроме Ялты...но там на пляж лучше не ходить!