Нарисовалось• 17 мая 2017
Хочу куда-то недорого)
Агенты, может, есть что-то горящее суперовое для 1 взр? В 500 дол хочу уложиться и отлично отдохнуть. Шенгена нет.
Умничка-помощничка• 17 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Автор сказала ’на хорошее море’. Когда оно в Крыму было хорошим?
Едьте на Средиземное
А когда это в новом свете было плохое море?
Умничка-помощничка• 17 мая 2017
Ответ дляНарисовалось
На вкус и цвет... Некоторым 22 вполне. Сейчас пишут 21-22.
Для нашей семьи 22 это уже парное молоко. Больше 25 не признаю
Гореотума• 17 мая 2017
Ответ дляНарисовалось
Но мои дети не заходят до 25) Не моржи точно!
А причем тут дети? Сингл на эту сумму не лезет. А вы хотите.
Пленница SexShop-а!• 17 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
было ,очень давно.
на центральном пляже,один год,мы и не купались.
уехали в фео.
Нарисовалось
• 17 мая 2017
Ответ дляГореотума
Лезет. Нашла уже. Думаю. О детях ранее было. Чего нервничаете? На отдых Вам бы