Шиворот Навыворот• 17 мая 2017
Зачатие и некоторые проблемы.
Не могу забеременеть,овуляция происходит не в каждом месяце,обратилась к гинекологу,анализы +- в норме,в рекомендациях написано,сбросить от 10-15 кг.Обосновала тем,что когда не будет лишнего веса,гормоны будут в норме.
С препаратов написала,фолиевая кислота 1мг. в день.
Ну и как их сбрасывать,про диету ни слова.
PORKA• 17 мая 2017
Не знаю, что вам посоветовать, но это работает. Мне тоже так врач посоветовал, я сбросила 15 кг за пол года без спорта, просто уменьшив порции и после 18 уже не ела, и сразу все получилось. Младшей дочке уже 4 года, очень долго ее ждала.
Блинчик Мой• 17 мая 2017
Моя коллега сбрасывала на Системе - 60 Миримановой. Тоже не могла забеременеть. Уже растет мальчик)
Шиворот Навыворот
• 17 мая 2017
Ответ дляОцененная
хм ... ну вообще то диетолог помагает с диетами.
Понятное дело.Порекомендуйте мне, толкового.
Папобус• 17 мая 2017
у Вас 25 лишних кг, они точно мешают зачатию, придерживайтесь правильного питания и подключите спорт.
Шиворот Навыворот
• 17 мая 2017
Ответ дляПапобус
История.
2 года назад было 64 кг,потом за 6 мес,с помощью продуктов на пару и сыроедение+зал тренажерный=50 кг.
И снова вес вернулся,ела сладости каждый день и мучное и поправилась до 77.
PORKA• 17 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
История.
попробуйте еще на йогу походить, потом можно на йогу для беременных.
Шиворот Навыворот
• 17 мая 2017
Ответ дляPORKA
У меня 3 года бесплодие,я уже сомневаюсь о своей беременности да ещё и на йогу
PORKA• 17 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня 4 года ничего не получалось, я так понимаю вас полностью обследовали, а мужа? Обязательно проверить мужа, если не делали этого. Йога отлично расслабляет, зачастую еще проблема эмоциональная. И потом хорошо походить, когда все получится, профилактика отеков, помогает удержать вес в норме, для спины хорошо и в родах легче.
Шиворот Навыворот
• 17 мая 2017
Ответ дляPORKA
Спермограмма 50:50
Андролога сказал,что с такой спермой забеременеть можно,не но очень-то и быстро.
Папобус• 17 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
тю.... у меня 7 лет... тренировки постоянно были в моей жизни))) перед новым годом сюрпрайз)))
Шиворот Навыворот
• 17 мая 2017
Ответ дляПапобус
Как мне приятно читать о таких сюрпризах.
PORKA• 17 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Спермограмма 50:50
надеюсь, меня не забросают рвотными смайликам, во время секса лучше, чтобы женщина не достигала оргазма, изменяется хим.состав в влагалище и тяжелее зачать ребенка, сразу после не бежать в ванную, можно березку сделать, но можно и на животе полежать часик. Не знаю, что именно сработало, но я так делала и все получилось.