Девочки,посоветуйте хорошего врача в ЖК. У меня беременность 30 недель,стояла на учете в частной клинике, но там наблюдение только до 30 недели, тк они не оформляют больничные листы. Теперь нужно где-то стать на учет, оформить этот больничный ну и донаблюдаться. Проживаю в Районе Фестивального, но территориально не принципиально, к хорошему врачу готова ездить в любую точку Троещины.
В государственной ЖК к хорошему врачу обычно конвейер, там главное все анализы перенести, все вписать и подготовить обменную карту. Поэтому можете не напрягаться, и наблюдаться у своего частного врача, а стать на учет по прописке, чтобы вам оформили больничный и обменную карту.
Ответ дляvikolette
Проблема в том,что прописка у меня не Киевская) и в местной поликлинике никогда не была даже
, потому и спрашиваю,к кому пойти)Спасибо за совет
Пойдите в ближайшую к вам поликлинику, там напишите заявление на обслуживание по месту жительства, заплатите благотворительный взнос (около 200 грн) и спокойно наблюдаетесь. Глупости про поликлинику на Закревского пишут, я там с двумя детьми на учете стояла, эта поликлиника самая новая из трех на троещине, моя подруга наблюдалась там со мной так как ее поликлиника не такая новая. И никого, никогда не заставляют сделать анализы (я имею в виду платные), наоборот, если ты наблюдаешся у частного врача, то ему все скрининги подавай только бы с себя ответственность всю снять, а в поликлинике если ты не хочешь (не можешь) никто не заставляет. Лично мне на Закревского лучший вариант, и оборудование все новое, и сама обстановка вполиклинике так сказать приятная, а найти ’ плохого’ врача можно в любой из трех поликлиник и не при чем здесь ’Закревского’. Выбирайте поближе, вдруг прийдется часто бегать, удачи Вам)))
Ответ дляBonatali
Большое спасибо за такой развернутый ответ
Ответ дляBonatali
Это моя поликлиника, но в ЖК я туда не хожу. Там нет нормальных врачей. Моя участковая ушла в частную. Сейчас дура какая- то сидит. Я просто так пишу.