Аноним_1520• 17 мая 2017
Вам мужчина общается с бывшими?
Как вы на это реагируете?
18 мнеУЖЕ• 17 мая 2017
Я бывшая жена, с бывшим мужем общаюсь очень часто - он желанный гость в моей новой семье, с женами бывшего не общаюсь так как сбилась со счета их количеству. У моего второго мужа бывшая жена живет в другой стране (общаюсь с ней по вопросам воспитания ее сына, сын с нами живет)
так было не всегда.. но разум победил.
Реанимация• 17 мая 2017
мой бывший со мной общается - что такого? мы в разводе уже 15 лет, просто друзья). жена у него достойная, красивая.