Не гавкаю- но охраняю• 17 мая 2017
Про прихожую дополнительный вопрос)
Спрашивала здесь про кухню. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829267
А теперь еще про прихожую за компанию)
Как Вам проект?
Первое фото вид на входную дверь
Второе фото это вид от входной двери на ванну и туалет.
А теперь еще про прихожую за компанию)
Как Вам проект?
Первое фото вид на входную дверь
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
И может у кого-то стоят дома двери скрытого монтажа? есть какие-то подводные камни? Плюсы и минусы?
РокерША• 17 мая 2017
заменила пылесборник вешалку. заменила бы глянцевые фасада и фасады с зеркалом.
РокерША• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Фасады с зеркалом это дверь-раздвижка в гостинную
пипец, вечно заляпанные будут. сделать матовые.
Меряю от единицы• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
сделайте дверь без зеркал
Ягодка опять• 17 мая 2017
Цвет, конечно, так себе
Скрытые двери - меня смутила их цена - от 15 тысяч до бесконечности(
РокерША• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А где тогда зеркало разместить?
убрать трон-пылесборник и сделать в красивой раме зеркало
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Цвет, конечно, так себе
ну от 15 это Вы дорогие какие-то нашли) Надеюсь до 10 уложиться.
Лыжи со вспышкой• 17 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Цвет, конечно, так себе
хорошая вещь и стоит хорошо
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
Ответ дляРокерША
Трон меня тоже не радует, будем что-то думать с этим углом, но зеркало в раме там точно не пойдет. Во-первых в любом случае нужно место для обуви, сумок, застегнуть туфли. Во-вторых-зеркало в раме немного не вписывается в общий стиль квартиры)
РокерША• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
ну сделайте без рамы, на скрытых держателях. и никто не мешает сделать тумбу для обуви с мягкой сидушкой. полно вариантов. но ваш дизайн хромает от непрактичности.
Ягодка опять• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Не, я тоже так думала;)
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Не, я тоже так думала;)
у вас такие двери? и как? как в эксплуатации? реально цена от 1500? расскажите поподробней плз
Ягодка опять• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Не, я обломалась! Кучу фирм перелопатила, и минимум - 15 тыс(
500 евро
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
500 евро
ого....
ну у меня в кухню дверь без наличника только влезет((( а где одна там уже и все надо такие делать
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
500 евро
Хотя странно, диз говорил что в районе 7 они брали клиенту в киеве
Накладные мюсли• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
скрытые - ОЧЕНЬ дорогие. правильно тут написали - от 15 000. мы тоже передумали.
у нас в коридоре будет штукатурка и шкаф навесной с зеркалом. могу сбросить нашу визуализацию, если интересно
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
сбросьте! интересно!
Накладные мюсли• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
сбросьте! интересно!
не знала как повернуть ((
фото 1 - вид ОТ входной двери и дальше чуть-0чуть видна кухня-гостиная
фото 2 - - дверь справа - вход в санузел, вид НА входную дверь, шкаф над банкеткой с зеркалом. полосы на стене - штукатурка.
и есть еще один вид НА входную дверь на фото 2.
Ягодка опять• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
ого....
Ну так сделайте ее без наличника. Хотя не знаю как)
Или сделайте скрытую, но только одну. Например, дверь-зеркало. И без отой рамочки, что у вас на фото)
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
не знала как повернуть ((
Прикольно! мне нравится. а что это за пенал такой после шкафа? колонне или спецом так шкаф выдвинули?
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Без наличника обычную дверь не сделать(((
Рамочек не будет, это чтоб мне понятно было где дверь диз намалевал))
Планируется полностью цельная карта
Накладные мюсли• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Нет ) это стена - отделяет коридор от гостиной.
дизайнер предлагала сделать без заворота чтобы пространства было больше, но муж сказал отделить гостиную от вида на дверь санузла
шкафы только те, что на фото. планируется 2 гардеробные для всех вещей, а в коридоре только для верхней одежды и для гостей.
могу сбросить кухню-гостиную. может быть так понятнее будет )
Накладные мюсли• 17 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Планируется полностью цельная карта
у вас такой большой коридор и так много гуляет места без дела. я бы что-то изменила. напрягла бы дизайнера точно.
Не гавкаю- но охраняю
• 18 мая 2017
Сбросьте! Может идея какая-то понравится, украду)))
Не представляю честно говоря что там можно придумать в плане рационализации пространства, слишком уж дофига дверей! За шкафом еще дверь в спальню.
Хочу что-то другое в зоне где ’трон’ это точно
Знать бы что)