Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
Ответ дляКузякин
Мисска у меня в прошлом году была.
Как по мне-облегчённая версия Розового Эликсира, с той лишь разницей, что более сладкая.
Мужчинам на работе очень нравился этот парфюм. Но мне быстро надоел. Какая-то нота все-таки чужая для меня.
да) мужчинам нравится)
Путающаяся• 18 мая 2017
Я с возрастом стала любить тяжелые запахи с ыосточной нотой- Опиум. А на каждый день Kelly Caleshe от Hermes. Только я его на себе не слышу. В последнее время хочется чего то нового, какой-то насыщенный запах, чтобы долгл раскрывался, обволакивал... типа Фаренгейта мужского. Как-то подарила мужу, он зафукал. Потом на протяжении последних 8 лет у него только Фаренгейты, ничего больше не хочет.
whenallissaidanddone• 18 мая 2017
Я сегодня и вчера благоухаю ла ви э белль. Завтра-шанель аллюр. Еще у меня Берберри брит шир-легчайшая фруктовая и цветочная дымка;)) на теплое время года-то, что нужно.
Ответ дляПутающаяся
для меня таким ароматом стал Santal Majuscule
Ответ дляПутающаяся
Попробуйте всякие разные орхидеи Форда.
Путающаяся• 18 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Как здесь говорят, надо затестить.
Путающаяся• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Попробуйте всякие разные орхидеи Форда.
Попробую, но мне кажется, не пойдет. Нравятся ’старые’ ароматы, насыщенные, как уже писала, долго раскрывающиеся, обволакивающие с ног до головы, но не навязчивые и не компотики с фруктово-огуречным запахом
annyshka 23• 18 мая 2017
На сьогоднішній день нічого більш підходящого для себе ніж D&G ’L´IMPERATRICE’ не знайшла...
Опля Картопля• 18 мая 2017
Заметила, что в последнее время рука сама тянется на полочке именно к Андромеде Терензи. Утром наношу, вечером продолжают делать комплименты и спрашивать какой аромат. Иногда проскакивает и Крид Сильвер воте, косметолог всегда говорит, что по ним меня узнает и что это мой аромат 100%, я с ним одно целое.
еще весной Gucci Guilty
свежачок, хотя тут писали
Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец и Бергамот; ноты сердца: Герань, Персик, Сирень, Черная смородина и Жасмин; ноты базы: Пачули, Амбра, Ваниль и Белый мускус.
на спорт чуть SALVATORE FERRAGAMO SALVATORE FERRAGAMO
идеально для активности
вот такое в нем
Страна производитель: Италия
Пол: Женский
Год выпуска: 1998
Ноты: Бадьян, бергамот, грейпфрут, зеленые ноты, кассия, кокос, нероли, черная смородина, гвоздика, ирис, ландыш, мускатный орех, палисандр, перец, пион, пряности, роза, ветивер, кедр, малина, миндаль, мускус, сандаловое дерево, экзотическая древесина.
Свежий и бодрящий цветочный аромат, переходящий в теплые ноты лепестков и пряностей, растворяющийся в экзотических и ярких фруктовых оттенках.
мне цветов мало, и пряностей. но свежачка - полно
свежачок, хотя тут писали
идеально для активности
вот такое в нем
Страна производитель: Италия
Пол: Женский
Год выпуска: 1998
Сумчатая кошка• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Тогда Шалимар Герлен и его лимитки .
А у меня с Шалимарами не срослось , пробовала много разных - на мне паленные покрышки
Живу и радуюсь• 18 мая 2017
Ответ дляluda14
а вообще в жару , если от 25- да Сады. Нила, на крыше, Муссоны
старая добрая зелень
вот сейчас жду еще пару ароматов, отливантов, буду тестить
старая добрая зелень
Здравствуйте! Подскажите, у кого покупаете отливанты Hermes?