vasi4kina• 18 мая 2017

Ваше парфюмерное Я сегодня..

Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну вот зачем Вы так? Многие от того что Вы перечислили просто задыхаются. У меня соседка с карамельными духами какими - то, я с ней в лифт не захожу, потому что удавиться можно. Но я ж об этом не пишу на всех форумах ’ооооо любители карамельных-ванильных-жасминовых духов какие Вы банальные невкусные и меня от Вас тошнит.....’ Императрица - хороший аромат, нет ничего плохого, что его многие любят.
Мне Императрица пахнет пропавшим арбузом, подгнившим таким.неплохо, да

Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 мая 2017
Ответ дляfrolik
Ши вуд - самое что ни на есть древесное, почти буратино
(в хорошем смысле)
Я его тестила недавно в Брокарде - на мне чистая сирень, часа 2,5 была. И только потом начал превращаться в деревяшечки, но совсем ненадолго, и - пропал....
автор vasi4kina • 18 мая 2017
Дамы, спасибо всем за обсуждение, темку закрываю!