Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
Виктория1677• 18 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
девочки, объясните мне пожалуйста, как вы умудряетесь пользоваться разными духами через день. У меня только три аромата, вот подушилась я утром, одела верхнюю одежду,даже на следующий день есть легкий шлеф духов от верхней одежды и получается другими духами я уже не могу пшикнуться. или вы душитесь и не паритесь по этому поводу или это у меня только один пуховик и зимой я не могу поменять духи.
я вам больше скажу - за день люди меняют несколько ароматов, некоторые их наслаивают - это все вариант нормы
Плюшевая дыба• 18 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
Попробую, но мне кажется, не пойдет. Нравятся ’старые’ ароматы, насыщенные, как уже писала, долго раскрывающиеся, обволакивающие с ног до головы, но не навязчивые и не компотики с фруктово-огуречным запахом
Советую ’мой’ Обсейшн Кельвина Кляйна)) 1986г - самое то!) специи, коньяк и дровишки из камина))
АлександраА• 18 мая 2017
Как смеется моя мама: ’Ландыш серебристый - наше все’ :-). Все мои ароматы крутятся вокруг этого запаха.
Когда хочу легкого и непринужденного - беру DKNY Be delicious.
Старая добрая классика для образа взрослой (но не старой!) женшины - Dior Je ador
Вечерний аромат - Lanvin Eclat.
Обычно мне этих трех хватает. Они универсальны как для меня.
Вечерний аромат - Lanvin Eclat.
Плюшевая дыба• 18 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
В догонку к Обсейшену)) Что оффициально пишут:
Классификация аромата: пряные
Начальная нота: бергамот, зеленые ноты, базилик, мандарин
Нота ’сердца’: жасмин, цветки апельсина, кориандр, сандал
Конечная нота: ваниль, янтарь, ладан, ветивер
Классификация аромата: пряные
Ответ дляАлександраА
Вечерний аромат - Lanvin Eclat.
Lanvin Eclat и у меня есть всегда,очень его люблю уже много лет
Ответ дляАлександраА
Вечерний аромат - Lanvin Eclat.
Что в нем вечернего?
Это второй аромат, после Императрицы, которым пропахла вся страна)))
Виктория1677• 18 мая 2017
открыла свою фрагрантику - итак люблю я
Dia pour Femme Amouage
Cuir de Lancôme
Love Chloe Eau Intense Chloe
Bottega Veneta Bottega Veneta и все ее вариации
Infusion d´Iris L´Eau d´Iris Prada 2013
а сегодня в Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy - который люблю уже 15 лет
мои любимые ноты это роза пачули
вообще в колекции около 80 ароматов - пытаюсь сократить хотя бы до 50 - но хомяк не дает
Dia pour Femme Amouage
Cuir de Lancôme
Love Chloe Eau Intense Chloe
Infusion d´Iris L´Eau d´Iris Prada 2013
мои любимые ноты это роза пачули
Курочка-наседка• 18 мая 2017
Для меня самый роскошные ароматы это Amouage, а именно Memoir, Gold, Jubilation. Еще класика от Guerlain - Samsara, Shalimar, Linstant, Insolence. Люблю также Tom Ford Black Orhid. У дома Dior Jadore, Miss Dior, Midnight Poison и Hypnotic Poison, в котором я сегодня)
С мая по сентябрь самые носибельные для меня ароматы - Клима и О де Шалимар. Клима ТВ новодел (не путать с подделкой типа ’лицензия’!), очень хочется еще ПВ из Ла Коллексьон, но где ж ее найти. Прозрачные и хрустально-чистые альдегиды с прохладцей.
Девочки, кому Шалимар пахнет резиной, попробуйте О де Шалимар и Шалимар Колонь - это сплошные ванильные булочки, а не покрышки.
Ответ дляfrolik
ух какая ты ’восточная’
Виктория1677• 18 мая 2017
Ответ дляARAIL
Кстати, а что есть интересного с ароматом мимозы? Хочется теплой мимозы)
классика жанра - 1881 Cerruti
Ответ дляВиктория1677
открыла свою фрагрантику - итак люблю я
Dia pour Femme Amouage
Cuir de Lancôme
Love Chloe Eau Intense Chloe
Infusion d´Iris L´Eau d´Iris Prada 2013
мои любимые ноты это роза пачули
Dia pour Femme Amouage
Cuir de Lancôme
Love Chloe Eau Intense Chloe
Infusion d´Iris L´Eau d´Iris Prada 2013
мои любимые ноты это роза пачули
как я Вас понимаю)У меня не меньше ароматов,тоже пытаюсь сократить немного,уже перестала новые покупать .Для меня парфюмерия- антидепрессант,люблю залезть в свой парфюмерный шкафчик
Виктория1677• 18 мая 2017
Ответ дляRischkin
простите будет ли это уместно - можно посмотреть ваш профиль на фрагрантике - ваши ароматы. Это мой самый любимый сайт наверное последние лет 8
Виктория1677• 18 мая 2017
Ответ дляRischkin
да как-то не заполнен профиль там,все некогда заняться
жаль
Не фонарь• 18 мая 2017
сейчас Florabotanica Balenciaga, на весну - начало лета очень нравится
на вечер Narciso Rodriguez в розовом флаконе
Ответ дляfrolik
Неее, восточная я буду летом: разбавлю Шалимар Органзой и Монталями.
Хотя Монталь - настолько коммерческая марка и, что хуже, настолько узнаваемые парфюмы, что как-то даже уже неинтересно их носить.
я тоже охладела, хотя лето было в сливе и груше
как то душат уже