vasi4kina• 18 мая 2017

Ваше парфюмерное Я сегодня..

Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 мая 2017
Спасибо большое!

Простецкая• 18 мая 2017
Ответ дляfrolik
С мая по сентябрь самые носибельные для меня ароматы - Клима и О де Шалимар. Клима ТВ новодел (не путать с подделкой типа ’лицензия’!), очень хочется еще ПВ из Ла Коллексьон, но где ж ее найти. Прозрачные и хрустально-чистые альдегиды с прохладцей.
Девочки, кому Шалимар пахнет резиной, попробуйте О де Шалимар и Шалимар Колонь - это сплошные ванильные булочки, а не покрышки.
А у меня стоят Клима из старых. Их есть смысл распечатывать?
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляannetk@
Здесь не знаю, а вот на этом форуме можно найти много парфюмов в распиве https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/ras... - есть отзывы и о продавцах, и о ароматах.
брала неодноразово на пробу парфюми на цьому сайті -тільки позитивні відгуки можу дати
Изподтишка• 18 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Винтаж
Ира, у вас были когда либо ароматы Борнео 1834 и Мускус Кублай хан?
Очень интересно именно ваш отзыв. Спасибо
У кого такое было• 18 мая 2017
Ответ дляRischkin
Доброе утро девочки!любимая тема,спасибо!
У меня любимка на все времена и самый универсальный аромат Ланком ’Миракл’.Вот правда он самый-самый,и ассоциируется с приятными моментами моей жизни.В пятерку любимчиков входят также
Джульета’Не парфюм’
Эрме ’Сады после Муссона’
Прада ’Ирис’
Этра ’Этро’
А мне нравятся Миракль от Нассим , Арабские масляные духи.
Шопингмонстр• 18 мая 2017
Сегодня Montale Aoud Damascus) вообще подсела на Монталь
Montale Aoud Shafran
Montale Sliver Aoud
John Galliano Parlez-Moi D`Amour Eau Fraiche взяла на пробу)
DONNA TRUSSARDI
LADY MILLION EAU MY GOLD Paco Rabanne
Dolce & Gabbana The One
’L´Acquarossa’, Fendi
Ну и очень давно люблю Черутти Имидж)
Rischkin• 18 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
Montale Aoud Shafran
Montale Sliver Aoud
DONNA TRUSSARDI
LADY MILLION EAU MY GOLD Paco Rabanne
Dolce & Gabbana The One
’L´Acquarossa’, Fendi
Ну и очень давно люблю Черутти Имидж)
Черутти Имидж и я люблю нежно .Жаль что его сняли с производства(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 мая 2017
Молекула 01
Незнакомлюся• 18 мая 2017
а у меня сейчас драма))))
я беременна и токсикоз. не воспринимаю никакие ароматы. тошнит от всего.
но ладно я, я на себя ничего не брызгаю сейчас, но мне плохо от чужой парфюмерии((((

и мне так обидно. я маньяк, у меня полно ароматов. и ничем не могу пользоваться. надеюсь, это скоро пройдет

Шопингмонстр• 18 мая 2017
Ответ дляRischkin
Не то слова жаль(
Накладная• 18 мая 2017
Ответ дляНарисовалось
’Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины’-а какой именно..там их несколько?
Дорогая женщина в дешёвом парфюме, жесть
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 мая 2017
Подпишусь
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляНакладная
Мисс Диор-дешевый парфюм?
Ах да, забываю, что здесь одни миллионеры и потратить 4000 на парфюм, как за хлебом сходить.
PORKA• 18 мая 2017
Pevtsova• 18 мая 2017
а я второй год не расстаюсь с HONEY от Marc Jacobs, я вообще очень привязчивая к ароматам.
PORKA• 18 мая 2017
и
PORKA• 18 мая 2017
В этих трех ароматах всегда купаюсь в комплиментах)
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляPORKA
Как вам Олимпия?

PORKA• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Как вам Олимпия?
Я не умею красиво описывать) Легко, вкусненько ..и карамелька и ванилька и прохлада цитруса при этом какая-то соленость что ли....
Вот ощущение кондитерской у моря)))
Безусловно стойкие и шлейфовые)
былоИпрошло• 18 мая 2017
Angel Thierry Mugler уже со мной более 10 лет и Шанель № 5.
миссАрфография• 18 мая 2017
а что здесь нет таких которые пользуются на разлив или Эйвон .? Я хочу пару миликов на разлив купить,они что плохие?
былоИпрошло• 18 мая 2017
Тризель золотистая от Эйвон очень нравиться мужчинам.
Стася_123• 18 мая 2017
монталь груша)
Тумба-юмба• 18 мая 2017
Мои любимчики это: Гуччи Раш (моя вечная и непереходящая любовь), Гуччи Флора бай Гуччи, Гуччи Бамбу, Шанель Шанс, Шанель Коко Нуар, Арманд Бази Роуз гляссе (очень нравиться для повседневки, любимчик после №1 Гуччи Раш), Кензо Флауер Таг, ах, да... еще Ле пар Кензо (мужской), пользуюсь им одновременно с Гуччи Раш в равных пропорциях, смесь этих ароматов очень нравиться летними вечерами. Ну, вот и все. Это мои любимые ароматы много лет, пока-что, а там... кто знает...)))
Бабканадвоесказала• 18 мая 2017
мисс диор да- неповторимо, особенно в парфюме. из недавнего антолд от э.арден- очень душевно. сегодня инфузия ириса прада. еще белиссима блюмарин звучит чудесно. леса и сады на мне слишком мужские увы. но самое любимое мое сняли с производства(((( аквавумен и амур индиан холи(((
Blondi Irishec• 18 мая 2017
Вся суть смелой, свободной женщины. Дерзкий и чувственный восточный аромат, поражающий своей свежестью, представлен в легендарном флаконе, вручную запечатанном бодрюшем.Чувственный восточный аромат, поражающий своей свежестью. Духи, квинтэссенция аромата, наполнены харизматичной чувственностью двух абсолю, жасмина и майской розы. Их нежная и светлая гармония подхвачена роскошным флорентийским ирисом.
Духи - это квинтэссенция аромата. Они нераздельно связаны с тем особенным жестом, которым женщина наносит их на кожу. «Наносите духи туда, куда вы хотите, чтобы вас поцеловали», - говорила Габриэль Шанель. На шею, запястья, декольте, сгиб локтя... Наносите по капельке духов на самые интимные точки тела, туда, где слышно биение вашего сердца.
Дежурный по кухне• 18 мая 2017
Ответ дляВиктория1677
классика жанра - 1881 Cerruti
обожаю его
Ответ дляКузякин
Фанаты императрицы подтягиваются потихоньку
Ну вот зачем Вы так? Многие от того что Вы перечислили просто задыхаются. У меня соседка с карамельными духами какими - то, я с ней в лифт не захожу, потому что удавиться можно. Но я ж об этом не пишу на всех форумах ’ооооо любители карамельных-ванильных-жасминовых духов какие Вы банальные невкусные и меня от Вас тошнит.....’ Императрица - хороший аромат, нет ничего плохого, что его многие любят.
Ответ дляЭт вернячОк
Девочки, пожалуйста можете пару ароматов написать цитрусовых на лето , легких но с изюминкой))
Не цитрусовый, но на лето очень интересный https://www.fragranticaukraine.com/perfumes/Hermes...