Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
AlenaIfinitis• 18 мая 2017
Ответ дляLira_05
Блек Опиум - шикарный аромат, один из моих любимчиков, но теплой весной не могу его носить, звучит что ли плоско, неинтересно. А зимой, да, фаворит)
Люблю его в любое время года)) а вот окружение плачет))
Ответ дляliberdih
Думаю, що дівчина писала про сучасні міс діор, а не версію 60х
А ви любите шипри? Що ще з шипрів носите?
В мене шипри в гардеробі це карьє пантера, didleu,montsle arimatic lime, jean louis scherrer
Современная версия мне нравится значительно меньше , пользуюсь лосьоном для тела, в нем Шипра вообще не слышу , аромат слабый, но придаёт коже шелковистость поразительную . Из Шипров - о де соир и амуаж голд (была тревел версия в обалденном флаконе)
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ну взагалі, як натуральний дубовий мох у парфумерії заборонили, всі шипри -вже не шипри...:(вже ніколи не буде такої шипрової краси, як, наприклад, Ellipse від Jacques Fath
Рассказница• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Здесь уже писала-Альен Экстраординар Мюглера. Бергамот+жасмин.
так він не цитрусовий взагалі... Alien значно краще ну не цитрус точно)
Рассказница• 18 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Девочки, пожалуйста можете пару ароматов написать цитрусовых на лето , легких но с изюминкой))
такий спробуйе на літо дуже ніжний Guerlain Acqua Allegoria Mandarine-Basilic
Завжди запитують чим пахну)
Кашпо• 18 мая 2017
Chateau De Versailles Promenade A Versailles Pour Elle, а такі парфуми хтось має?
що скажете?
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2017
Ответ дляWhite Elephant
Аа-а-аа-а....Элипс..........Моя любовь навека!!! Три года назад за бешенные деньги урвала ...Теперь - на вес золота! Редко, по самым большим праздникам.
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
У мене теж на дні трошки залишилось) Не дістати його тепер....
Сегодня - Chanel #28 La pausa
на лето мои фавориты: Hermes Hermessence Epice Marine, Chanel #19, Diptyque Philosykos, L`Artisan Batucada, Enchanted Forest The Vagabond Prince
Универсальные любимчики на любое время года: Chanel Coco Noir, PG18 Cadjmere, Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais, Serge Lutens Chergui, Bottega Veneta Bottega Veneta
Меряно-перемеряно• 18 мая 2017
Chanel Chance Eau Fraiche- это сегодня, обожаю их))))) вчера Moschino Funny.
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2017
Винтажики - мое всё:) Сейчас таких достойнейших ароматов не создают. Сейчас много новых, но в историю навряд ли они войдут. И через десятилетия уже навряд ли кто-то будет маниакально искать:)
ИМХО.
Путающаяся• 18 мая 2017
Ответ дляannita80
Линстант Герлен Пробовали?
Нет, как-то Герлен прошел мимо меня. Нужно будет пойти в Брокард, да посмотреть. А то последний раз была там, так стало плохо, муж испугалсяя, думал расстроилась что духи не купил. А у меня давление оказалось высокое было. А сама думаю -хожу между парфюмами и даже понюхать ничего не хочется
i.ne.govori• 18 мая 2017
Мне сегодня нужно спокойствие, поэтому
А так у меня в фаворитах в этом сезоне:
Ответ дляWhite Elephant
у меня когда-то была умопомрачительная лимитка Этро, шипр просто эталонный, тоже больше нет таких((
Ответ дляannetk@
Сегодня - Chanel #28 La pausa
Chanel #28 La pausa люблю, для меня он офисно-дорогой, очень сбалансированная замша
Тра Ля Ля• 18 мая 2017
lмой фаворит)
Похож на Борнео лютанса, но французистее, утонченнее, изящнее
Ответ дляКондуктор маршрутки
ИМХО.
Та не кажіть. Midnight poison шукають, стару версію pure poison, лімітки кензо балі сицилія мадагаскар, армані сенс....
Яичница с беконом• 18 мая 2017
влюбилась 2 недели назад в Alaïa Alaia Paris, попробуйте, шикарный парфюм
Рву и мечу• 18 мая 2017
Очень люблю Moschino I Love Love, с цитрусовой ноткой, легкие свежие, обожаю их))) и еще Versace Versense
Путающаяся• 18 мая 2017
Ответ дляWhite Elephant
Воот а я не пойму, почему до сих пор стоит аромат маминых шанелей а сейчас нюхаю-ну не то.,..не то.
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
так-так...З 2010 року, коли були внесені величезні обмеження (або взагалі було заборонено) використання великої кількості натуральних компонентів при виготовленні парфюмів через алергенність цих компонентів, багато ароматів або перестали випускати, або, якщо і продовжили, то по своєму ’звучанню’ вони значно програють своїм попередникам.
Blacky_Mik• 18 мая 2017
Лише коли спробувала This is Her від Zadig and Voltaire, зрозуміла, що всі ті кілька десятків пляшечко парфумів на окремій полиці в шафі були зовсім не про мене. Закохалася. Зараз найкращі для мене. Єдина гурманіка, котра не душить і не кричить про себе ’я дівчинка-цукерочка, дивіться, яке я мімімі’. Ваніль, молоко, мигдаль + інтелігентність. Кращі.
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляBlacky_Mik
Класс! Треба спробувати. Останнім часом тягне на гурманіку...але не хочеться пахнути, як цукрова вата, що продається у парку атракціонів
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2017
У меня на сегодняшний день это Tom Ford Violet Blonde. На мой взгляд, этот аромат очень ’интеллектуальный’, так как несмотря на то, что он очень харАктерный, он вполне впишется в деловой образ... Он женственный, нежный, но его нельзя назвать легкомысленным... Просто облако пудры с нотами фиалки и замшевой кожи!)