vasi4kina• 18 мая 2017

Ваше парфюмерное Я сегодня..

Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
AlenaIfinitis• 18 мая 2017
Ответ дляLira_05
Блек Опиум - шикарный аромат, один из моих любимчиков, но теплой весной не могу его носить, звучит что ли плоско, неинтересно. А зимой, да, фаворит)
Люблю его в любое время года)) а вот окружение плачет))

автор vasi4kina • 18 мая 2017
Ответ дляliberdih
Думаю, що дівчина писала про сучасні міс діор, а не версію 60х
А ви любите шипри? Що ще з шипрів носите?
В мене шипри в гардеробі це карьє пантера, didleu,montsle arimatic lime, jean louis scherrer
Современная версия мне нравится значительно меньше , пользуюсь лосьоном для тела, в нем Шипра вообще не слышу , аромат слабый, но придаёт коже шелковистость поразительную . Из Шипров - о де соир и амуаж голд (была тревел версия в обалденном флаконе)
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ну взагалі, як натуральний дубовий мох у парфумерії заборонили, всі шипри -вже не шипри...:(вже ніколи не буде такої шипрової краси, як, наприклад, Ellipse від Jacques Fath
Кузякин• 18 мая 2017
Удалено администрацией...
Рассказница• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Здесь уже писала-Альен Экстраординар Мюглера. Бергамот+жасмин.
так він не цитрусовий взагалі... Alien значно краще ну не цитрус точно)
Рассказница• 18 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Девочки, пожалуйста можете пару ароматов написать цитрусовых на лето , легких но с изюминкой))
такий спробуйе на літо дуже ніжний Guerlain Acqua Allegoria Mandarine-Basilic
Завжди запитують чим пахну)
Кашпо• 18 мая 2017
Chateau De Versailles Promenade A Versailles Pour Elle, а такі парфуми хтось має?
що скажете?
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2017
Ответ дляWhite Elephant
Аа-а-аа-а....Элипс..........Моя любовь навека!!! Три года назад за бешенные деньги урвала ...Теперь - на вес золота! Редко, по самым большим праздникам.
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляРассказница
Я же написала, жасмин+бергамот

White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
У мене теж на дні трошки залишилось) Не дістати його тепер....
annetk@• 18 мая 2017
Сегодня - Chanel #28 La pausa

на лето мои фавориты: Hermes Hermessence Epice Marine, Chanel #19, Diptyque Philosykos, L`Artisan Batucada, Enchanted Forest The Vagabond Prince

Универсальные любимчики на любое время года: Chanel Coco Noir, PG18 Cadjmere, Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais, Serge Lutens Chergui, Bottega Veneta Bottega Veneta
Меряно-перемеряно• 18 мая 2017
Chanel Chance Eau Fraiche- это сегодня, обожаю их))))) вчера Moschino Funny.
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2017
Винтажики - мое всё:) Сейчас таких достойнейших ароматов не создают. Сейчас много новых, но в историю навряд ли они войдут. И через десятилетия уже навряд ли кто-то будет маниакально искать:)
ИМХО.
Путающаяся• 18 мая 2017
Ответ дляannita80
Линстант Герлен Пробовали?
Нет, как-то Герлен прошел мимо меня. Нужно будет пойти в Брокард, да посмотреть. А то последний раз была там, так стало плохо, муж испугалсяя, думал расстроилась что духи не купил. А у меня давление оказалось высокое было. А сама думаю -хожу между парфюмами и даже понюхать ничего не хочется
i.ne.govori• 18 мая 2017
Мне сегодня нужно спокойствие, поэтому https://www.google.de/search?q=lanvin%2Beclat%2Bd%...

А так у меня в фаворитах в этом сезоне: https://www.douglas.de/douglas/D%C3%BCfte-Damend%C...
автор vasi4kina • 18 мая 2017
Ответ дляWhite Elephant
у меня когда-то была умопомрачительная лимитка Этро, шипр просто эталонный, тоже больше нет таких((
автор vasi4kina • 18 мая 2017
Ответ дляannetk@
Сегодня - Chanel #28 La pausa

Chanel #28 La pausa люблю, для меня он офисно-дорогой, очень сбалансированная замша
Тра Ля Ля• 18 мая 2017
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Les-Excl...
lмой фаворит)
Похож на Борнео лютанса, но французистее, утонченнее, изящнее
автор vasi4kina • 18 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
lмой фаворит)
о, это шикарный аромат, очень атмосферный, носить, я думаю, нужно непременно с красной помадой!

liberdih• 18 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
ИМХО.
Та не кажіть. Midnight poison шукають, стару версію pure poison, лімітки кензо балі сицилія мадагаскар, армані сенс....
Яичница с беконом• 18 мая 2017
влюбилась 2 недели назад в Alaïa Alaia Paris, попробуйте, шикарный парфюм
Рву и мечу• 18 мая 2017
Очень люблю Moschino I Love Love, с цитрусовой ноткой, легкие свежие, обожаю их))) и еще Versace Versense
Путающаяся• 18 мая 2017
Ответ дляWhite Elephant
Воот а я не пойму, почему до сих пор стоит аромат маминых шанелей а сейчас нюхаю-ну не то.,..не то.
Я-ваш шанс• 18 мая 2017
Paco Rabanne - Lady Million - тащусь последних пол года
4udik• 18 мая 2017
Сегодня аллюр. Люблю его в такую погоду, хоть и заезженный до невозможности.
Как потеплее станет - буду носить​ бьютифул майнд
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
так-так...З 2010 року, коли були внесені величезні обмеження (або взагалі було заборонено) використання великої кількості натуральних компонентів при виготовленні парфюмів через алергенність цих компонентів, багато ароматів або перестали випускати, або, якщо і продовжили, то по своєму ’звучанню’ вони значно програють своїм попередникам.
Blacky_Mik• 18 мая 2017
Лише коли спробувала This is Her від Zadig and Voltaire, зрозуміла, що всі ті кілька десятків пляшечко парфумів на окремій полиці в шафі були зовсім не про мене. Закохалася. Зараз найкращі для мене. Єдина гурманіка, котра не душить і не кричить про себе ’я дівчинка-цукерочка, дивіться, яке я мімімі’. Ваніль, молоко, мигдаль + інтелігентність. Кращі.
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляBlacky_Mik
Класс! Треба спробувати. Останнім часом тягне на гурманіку...але не хочеться пахнути, як цукрова вата, що продається у парку атракціонів
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2017
У меня на сегодняшний день это Tom Ford Violet Blonde. На мой взгляд, этот аромат очень ’интеллектуальный’, так как несмотря на то, что он очень харАктерный, он вполне впишется в деловой образ... Он женственный, нежный, но его нельзя назвать легкомысленным... Просто облако пудры с нотами фиалки и замшевой кожи!)
eclat• 18 мая 2017
Мои фавориты Тюльпан и Цыганская вода от Byredo и Osmanthe Yunnan от Hermes. Парфюмерная коллекция у меня огромная, но, эти три аромата в любимчиках)