vasi4kina• 18 мая 2017

Ваше парфюмерное Я сегодня..

Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
Форточка• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Возможно неправильно хранили аромат. Если сомнений в оригинальности флакона нет.
флакон целый купила, новый.

Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
а вам в какой сезон больше нравится или не играет роли?
Без разницы.
Но я такой человек, что и Ангела при +40 ношу
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляФорточка
флакон целый купила, новый.
И что?
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Девочки, подскажите, кто с Chanel Tendre и Chanel Eau Fraiche перешел на другие ароматы? Я их обожаю, но хочется чего-то новенького. Что вы выбрали?
Спробуйте The Different Company -Sublime Balkiss
Кузякин• 18 мая 2017
Девушки, посоветуйте аромат в духе Мукхалата Монталь, но поменьше ’востока’.
Хочется горячей клубники с ванилью.
БеллаДонна• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Без разницы.
да я тоже больше по желанию, но какой лес зимой в мороз именно
Richilucky• 18 мая 2017
В тёплую погоду люблю носить Wild Fruits Mancera,Молекулы разные,и Монтали, именно в жару я люблю все сладкие,они раскрываются намного лучше чем зимой!
ГЛЮкоза• 18 мая 2017
не дочитав сабж до конца - начала писать ответ - сегодня на мне мисс диор

а потом дочитала )))) в общем ))))
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Кстати, вы пробовали PG10 Aomassai? В духе Ванильного леса, такая же вкуснятина

liberdih• 18 мая 2017
В гардербі більше сотні ароматів, але улюблений Midnight Poison
З останніх mancera aoud orchid I lm parfums sensual orchid
Сьогодні мають привезти картьє пантера
Ще з останніх вдалих покупок том форд soliel blanc
Да, я блондинка!• 18 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Я после них выбрала три Монталя, солнце капри, дикая груша , кристал флаверс.
БеллаДонна• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
записываю)) я совсем не маньяк) спасибо, буду пробовать
Форточка• 18 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Крид лав ин Вайт)
я перед покупкой отливанта спрашивала на советчице какие ассоциации вызывает этот аромат- написал мозгодробительная свежесть. Так и есть.
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Stepashko• 18 мая 2017
Привет всем парфуманьякам и любителям! :)
На мне сейчас диоровский Escale a Parati - очень неоднозначные с ним отношения.. бывает день, когда очень и очень на душу ложится а бывает - он мне мешает..
Самая большая любовь - aquawoman роша.. с тех пор, как их перестали выпускать почему-то, так и не нашла что-то настолько же подходящее.
Спасибо за совет по поводу salina - нужно пойти на Минскую потестить, кстати, может, кто-то посоветует, что еще поискать, чтобы напоминало aquawoman?
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляUseful apple
Я люблю всегда Aoud Leather Montale.
Герленовское вишневое платье уже 2 года добить не могу.
Лимон верде тоже можно иногда.
Красивый аромат
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляStepashko
Так вы поищите Роша на Парфее/Парфюмерии/Кремчике. Много винтажей можно найти там.
liberdih• 18 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
как на Вас открывается мисс Диор? много шипра?
Думаю, що дівчина писала про сучасні міс діор, а не версію 60х
А ви любите шипри? Що ще з шипрів носите?
В мене шипри в гардеробі це карьє пантера, didleu,montsle arimatic lime, jean louis scherrer
Ламборджини• 18 мая 2017
Сегодня Tom Ford Black Orhid, вчера Chanel Coco Mademoiselle. Все от настроения зависит. Еще люблю Hugo Deep Red

Ламборджини• 18 мая 2017
Девочки, а что-то древесное женское посоветуйте. Лет 10 назад был у меня пробник аромата, до сих пор не могу его забыть, забыла только название)
Stepashko• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Я как-то нашла 30 мл - купила. Флакон оригинальный, но то ли его не так хранили, то ли еще какая-то причина, вот что-то не то с ним...
Надо дальше двигаться - найти что-то равноценное, которое не сняли с выпуска, но пока ничего даже приблизительно не нашла такого ’своего’
frolik• 18 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
Ши вуд - самое что ни на есть древесное, почти буратино
(в хорошем смысле)
AlenaIfinitis• 18 мая 2017
Yves saint laurent black opium , влюбилась и год с него не слажу,
иногда разбавляю Gucci eau de parfum 2, так же всегда должен быть у меня Gucci Guilty...
Раньше любила Dolce & Gabbana Sicily for women
Snow Girl• 18 мая 2017
White Fire Tiziana Terenzi

Периодически возвращаюсь к Молекуле02 и Musk to Musk Montale
Баба на горошине• 18 мая 2017
Ответ дляARAIL
Неделю не могу соскочить с Elle YSL.
Я с Вами, мой любимій парфюм. И что интересно, люблю его больше именно при теплой погоде. Есть и стародел 2008 года, и новодел, боюсь , что бы не сняли.
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляfrolik
(в хорошем смысле)
плюсуюсь:)))
Lira_05• 18 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Девочки, пожалуйста можете пару ароматов написать цитрусовых на лето , легких но с изюминкой))
Версаче Версанс
Moschino Funny
Из Монталей: Aoud Sense и Soleil de Capri
Правда, не знаю, как вам, но для меня эти легкие)
Даха-сваха• 18 мая 2017
Сегодня у меня Эклат Уикенд Орифлейм
Snow Girl• 18 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
в Киеве все еще есть такой эффект в Брокардах, меня это раздражает тоже, почти не хожу туда (я не из бедных, но часто одета, мягко говоря, странно). в Цуме (Бомонд) консультанты вышколены, я захожу часто после приюта-в спортивных брюках и резиновых шлепанцах, без макияжа абсолютно. Обслуживают совершенно нормально, очень рекомендую Ольгу (стенд Лютанс)-взрослая дама, супер-профи своего дела, мне общение с ней напоминает бутик Шанель в Москве. На Сислей очень хорошие девочки стоят . Все предлагают потестить, дарят пробники, выясняют потребность, не навязывают покупку. Покупаю там часто
Спасибо за рекомендацию) Редко можно встретить действительно профи парфюмерного консультанта в Брокарде.
Воспользуюсь случаем и порекомендую Сергея, Одесса, Сады Победы. Профи и просто интересный собеседник на тему парфюмерии.
Lira_05• 18 мая 2017
Ответ дляAlenaIfinitis
Блек Опиум - шикарный аромат, один из моих любимчиков, но теплой весной не могу его носить, звучит что ли плоско, неинтересно. А зимой, да, фаворит)