Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
Форточка• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Возможно неправильно хранили аромат. Если сомнений в оригинальности флакона нет.
флакон целый купила, новый.
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Девочки, подскажите, кто с Chanel Tendre и Chanel Eau Fraiche перешел на другие ароматы? Я их обожаю, но хочется чего-то новенького. Что вы выбрали?
Спробуйте The Different Company -Sublime Balkiss
БеллаДонна• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Без разницы.
Но я такой человек, что и Ангела при +40 ношу
да я тоже больше по желанию, но какой лес зимой в мороз именно
Richilucky• 18 мая 2017
В тёплую погоду люблю носить Wild Fruits Mancera,Молекулы разные,и Монтали, именно в жару я люблю все сладкие,они раскрываются намного лучше чем зимой!
ГЛЮкоза• 18 мая 2017
не дочитав сабж до конца - начала писать ответ - сегодня на мне мисс диор
а потом дочитала )))) в общем ))))
Да, я блондинка!• 18 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Я после них выбрала три Монталя, солнце капри, дикая груша , кристал флаверс.
БеллаДонна• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Кстати, вы пробовали PG10 Aomassai? В духе Ванильного леса, такая же вкуснятина
записываю)) я совсем не маньяк) спасибо, буду пробовать
Форточка• 18 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Крид лав ин Вайт)
я перед покупкой отливанта спрашивала на советчице какие ассоциации вызывает этот аромат- написал мозгодробительная свежесть. Так и есть.
Привет всем парфуманьякам и любителям! :)
На мне сейчас диоровский Escale a Parati - очень неоднозначные с ним отношения.. бывает день, когда очень и очень на душу ложится а бывает - он мне мешает..
Самая большая любовь - aquawoman роша.. с тех пор, как их перестали выпускать почему-то, так и не нашла что-то настолько же подходящее.
Спасибо за совет по поводу salina - нужно пойти на Минскую потестить, кстати, может, кто-то посоветует, что еще поискать, чтобы напоминало aquawoman?
Ответ дляStepashko
Так вы поищите Роша на Парфее/Парфюмерии/Кремчике. Много винтажей можно найти там.
Ламборджини• 18 мая 2017
Сегодня Tom Ford Black Orhid, вчера Chanel Coco Mademoiselle. Все от настроения зависит. Еще люблю Hugo Deep Red
Ламборджини• 18 мая 2017
Девочки, а что-то древесное женское посоветуйте. Лет 10 назад был у меня пробник аромата, до сих пор не могу его забыть, забыла только название)
Ответ дляКузякин
Я как-то нашла 30 мл - купила. Флакон оригинальный, но то ли его не так хранили, то ли еще какая-то причина, вот что-то не то с ним...
Надо дальше двигаться - найти что-то равноценное, которое не сняли с выпуска, но пока ничего даже приблизительно не нашла такого ’своего’
AlenaIfinitis• 18 мая 2017
Yves saint laurent black opium , влюбилась и год с него не слажу,
иногда разбавляю Gucci eau de parfum 2, так же всегда должен быть у меня Gucci Guilty...
Раньше любила Dolce & Gabbana Sicily for women
Баба на горошине• 18 мая 2017
Ответ дляARAIL
Неделю не могу соскочить с Elle YSL.
Я с Вами, мой любимій парфюм. И что интересно, люблю его больше именно при теплой погоде. Есть и стародел 2008 года, и новодел, боюсь , что бы не сняли.
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляfrolik
Ши вуд - самое что ни на есть древесное, почти буратино
(в хорошем смысле)
плюсуюсь:)))
Ответ дляvasi4kina
в Киеве все еще есть такой эффект в Брокардах, меня это раздражает тоже, почти не хожу туда (я не из бедных, но часто одета, мягко говоря, странно). в Цуме (Бомонд) консультанты вышколены, я захожу часто после приюта-в спортивных брюках и резиновых шлепанцах, без макияжа абсолютно. Обслуживают совершенно нормально, очень рекомендую Ольгу (стенд Лютанс)-взрослая дама, супер-профи своего дела, мне общение с ней напоминает бутик Шанель в Москве. На Сислей очень хорошие девочки стоят . Все предлагают потестить, дарят пробники, выясняют потребность, не навязывают покупку. Покупаю там часто
Спасибо за рекомендацию) Редко можно встретить действительно профи парфюмерного консультанта в Брокарде.
Воспользуюсь случаем и порекомендую Сергея, Одесса, Сады Победы. Профи и просто интересный собеседник на тему парфюмерии.
Ответ дляAlenaIfinitis
Блек Опиум - шикарный аромат, один из моих любимчиков, но теплой весной не могу его носить, звучит что ли плоско, неинтересно. А зимой, да, фаворит)