Фекла Персиковна• 18 мая 2017
Вот вам список украинских социальных сетей.
Благодарить не нужно)))
Гладиолус• 18 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Уже добавил в Хром дополнение ’Browsec VPN’ и ложил на все запреты с прибором. Дело принципа, редко захожу в вк и еще реже в ок.
Это точно - Вконтакте хорошо описано как обойти ограничения. Да что за бред - почему люди не могут общаться с родными и друзьями???
Ленивица-красавица• 18 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
Дамы, это что за саботаж - не хочу, не буду? Партия сказала НАДО! - народ ответил ЕСТЬ!
о стране нужно думать в первую очередь, а не о себе
Вы ник по блату заказывали?
Это ж надо)
Мааарковная• 18 мая 2017
Ну хоть в Донецке всё спокойно, все соцсети работают )) Вот она свобода!
Ленивица-красавица• 18 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Мне этот список не интересен. Принципиально не буду даже переходить по ссылке.
И это та страна, которая боролась за свободу? Свободу без права выбора?
А почему боролась?
Она и сейчас борется и будет еще долго бороться, борьба только началась.
КинДза• 18 мая 2017
Ответ дляfetinia-s
ой, лишь бы детские книги российских издательств не запретели ввозить) остальное ерунда)
получите, распишитесь
С 1 января российские книги перестали легально ввозиться в Украину
Galina_vinsport• 18 мая 2017
капец.. ну их в баню.. я хочу пользоваться тем, чем мне Комфортно.. и никто не вправе решать лично за меня, чем мне пользоваться
Galina_vinsport• 18 мая 2017
Ответ дляПостель-ка
Уже бегу! Надеюсь найду там своих родственников из Армении
а я сестру, живущую в Кирове и брата из Канады
Постель-ка• 18 мая 2017
Ответ дляGalina_vinsport
100пудово они там есть!
Galina_vinsport• 18 мая 2017
Ответ дляПостель-ка
100пудово они там есть!
отож.. где ж еще им быть, как ни на малоизвестных укр. соц сетях
Постель-ка• 18 мая 2017
Ответ дляGalina_vinsport
За слово ’малоизвестных’ вас могут забанить, не боитесь?

Galina_vinsport• 18 мая 2017
Ответ дляПостель-ка

тут? мне не страшен серый волк..
Железобетон• 18 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
В ц.укр можно все с ВК перенсти нажатием одной кнопки
не получается
Рыжая бестия• 18 мая 2017
Ответ дляvitalija
Печалька, ещё какая печалька! Хотя лично меня это не очень ущемляет, но есть моёправо, наше право выбора!!!
Моя мама потеряла недавно свою маму, единственного и родного человека ей в Украине, она не очень общительна и у неё практически нет друзей. Я далеко, все остальные родные за границей, возможностью общения билы ОК. Стоит старенький ноут, несколько лет назад какойто местный сельський хакер подключил ей этот сайт и вот благодаря ему эти годы она с нами общалась. Сейчас звонит мне плачет, услышала люди говорят, что не будет работать, а как же жить??? Разве это не ущемление прав человека?!!!
який брєд! ФБ вашій мамі в поміч
Блины со смайликами• 18 мая 2017
А где альтернатива для бабушек. которые сидят в одноклассниках?
мама двойняшек• 18 мая 2017
Попыталась перенести свою информацию с вконтакте на ц.укр ничего не перенеслось.... :(
а теперь вообще подвис и выдал ошибку... :(