Фекла Персиковна• 18 мая 2017
Вот вам список украинских социальных сетей.
Благодарить не нужно)))
котопёс• 18 мая 2017
Ответ дляМЧСница
не ’друзи’ часом звали эту сеть??
Я не помню, сейчас ту тему найду гляну.
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Я как раз носки вязать умею)))
я тоже, но сапожник, как известно - без сапог))
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Нам не нужны аналоги. Нам нужен гарантированная нам статьей 34 КУ свобода мысли и слова))
Пс: запрещает слабый)

Пургену мне• 18 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
Посмотрела. И кому они нужны, эти ресурсы?
В наш век технологий указ Пороха бред полный. Полная блокировка возможно только при закрытии самих ресурсов, что Украине не подвластно. Все остальное бред.
А под шумок, пока упоротые скачут от радости у мониторов и планшетов, протягивают пенсионную реформу, которая лишит права на пенсии подавляющее большинство украинцев.
Для получения минимальной пенсии нужно будет минимум 25 лет стажа с едегодным повышением на 1 год, Через 10 лет жто будет 35 лет минимум. Но запрет ресурсов, как я понимаю, важнее )))
Так большинство думает: что когда та пенсия (до нее дожить еще нужно) , и возможно следующий царь, будет добр и ее отменит. А соцсети уже сегодня. Только, если примут пенсионную реформу, никакой следующий ее не будет отменять, по многим причинам, в том числе и потому что выгодно.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Я тоже пыталась. Принципиально буду пользоваться всем тем, чем раньше, индексом , Яндекс почтой, вк. Нас рать.

Беговая дорожка для носа• 18 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Вы 3 года не знали о существовании этих сайтов, что Вам лично мешало их найти раньше? ответьте, пжлста..
Пожалуйста: лично мне неинтересны соцсети как форма эксгибиционизма (не вижу необходимости постить каждый свой чих) и мазохизма (завидовать чьим-то нарядам, гаджетам, путешествиям etc.) в комплекте с вуайеризмом. НА ОК у меня уже давно нет времени (даже посмотреть фотки одноклассников), в VK я зарегилась исключительно, чтобы держать руку на пульсе касательно интересов и круга общения сына. Плюс есть несколько сайтов, новости которых мне интересны и в ВК удобно их просматривать. Других соцсетей в моём активе нет. Никакими твиттерами, инстаграммами и вайберами также не пользуюсь. И интернетом в смартфоне вообще не пользуюсь – мне это неинтересно.
Поэтому всё просто: у меня не было и нет необходимости/потребности их искать. Но я рада, что наши ребята работают в этом направлении!
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2017
по ржала в голос)))))
’Гуртом’ или Hurtom – популярный украинский интернет-портал, который создавался как сайт с украинской культурой и обменником отечественных файлов и данных без рекламы’
котопёс• 18 мая 2017
Ответ дляМЧСница
не ’друзи’ часом звали эту сеть??
Weua
Вот тема, где раздавали, интересно почитать спустя 3 года. Многих уже не видно тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430416
Вся такая растыкая• 18 мая 2017
Ответ дляМЧСница
только почему же эти сайты даже за 3 года ’особо патриотического режима’ так и остались в зачаточном состоянии?? Чего же вы, патриоты всех мастей не ломанулись на эти ресурсы сразу??? А толпились все в Вк и Ок??
Запрета не было??
Дааа, патриотизм он такой.... двуликий
Запрета не было??
Дааа, патриотизм он такой.... двуликий

Супер комент !
++++
Яйцеголовая• 18 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква
не могу там настроить, чтобы спам не лез.
меилру спам сразу удаляет, а джимеил потоком льёт это ГЭ.
для информации: mail.ru очень часто и густо вместе со спамом не пускает и нужные вещи. Увы, за 10 лет сколько раз было не получено, не отправлено, не прочитано кучи всего. И как часто клиенты и я после отправки созванивались и уточнил - получили ли вы то-то.
в gmail ничто не мешает проверять папку спам раз в какой-то период.
энциклопУдия• 18 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Просто вы очень отсталая. Не представляю как в нынешнее время не пользоваться хотя бы Вайбером. Поэтому собственно и понятно, что вам плевать. Это ж типичный состав майданутых. У нас ничего нет, нам нечего терять, пойдём скакать. Умные люди не скакали, предупреждали, что добром это не кончится. Вот теперь пожинаем. Только почему то все вместе!!!! Кто скакал и кто работал на благо страны и казны в это время.
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
т.е. Вы не отрицаете, что Вам интересно было именно во ВК смотреть новости..и Вам там ’было удобно’..неудобно только стало резко и вдруг, когда президент запретил..вот смотрите: многие рос.лекарства не ввозятся в Украину, в частности- вакцина противостолбнячная и против бешенства..укр.аналогов нет..а если и появятся, то лично я бы не рискнула..вот в связи с этим вопрос: ежели не дай боже что, Вы ломанетесь к оккупантам за помощью или покерфейс и всеукраинськЭ?
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ дляэнциклопУдия
меня поражает другое: нам там было так противно, так противно и вот наконец-то нам запретили туда ходить и мы будем сидеть дома))) лицемеры как они есть..
котопёс• 18 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Я иногда вожу рос лекарства в Украину, в основном для детей. Вожу из Донецка, когда выезжаю в командировку. Зашла в профиль одной девушки, которая попросила привезти, а там её посты про ненависть к ´кацапам´, про предателей в Крыму и Донбассе...
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ длякотопёс
так вот и я о чем..как прижмет личную задницу, так и не враги уже, и не оккупанты..
Бронетапок• 18 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
У нас будут свои соцсети, с блэкджеком и шлюхами. Извините.
Ржу)))))
Чупа-чупс• 18 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
И.юа ещё есть. Нормальная там почта.
ага, только она далеко не на всех сайтах принимается
Глаголица• 18 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Мне тоже про барабану они, но это наступление на мои права и свободы. Скоро запретят ютуб может, а может приставят к каждому смотрящего, я не знаю, что дальше.Не очень то пользуюсь, вк, если честно. Но теперь! Я буду им пользоваться, ибо это пинздец просто. Клянут совок, но кто же они, как не совки? Они ничего другого и не знают. Блин забанят меня опять

Амели на мели• 18 мая 2017
Мне этот список не интересен. Принципиально не буду даже переходить по ссылке.
И это та страна, которая боролась за свободу? Свободу без права выбора?
Ответ дляКрасапеткО
вот удивляюсь, декоммунизация у нас, памятники валяем, города переименовываем, улицы..а я предлагаю снести нафик ВСЕ что при совке построено было..ибо нефиг понимаете-ли! понастроили они ГЭСы, мосты, дома, школы..ни нада нам ниче совкового, вот прям чтоб и не напоминало даже..как думаете, поддержит президент такое предложение? писать ПЕТИцию?

МЧСница• 18 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Супер комент !
++++

А то уже задолбало слушать бред про ’слава Богу, что заблокировали...’ А то все такие патриотичные.... тьфу!!
Глаголица• 18 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО

Му ма му ма му• 18 мая 2017
мне проблема с закрытием ок напоминает вот это
только вместо ’хлеб, надо кричать Одноклассники)
Ответ дляMs.Кот
По поводу подвисает - не замесча, а в остальном согласна. У меня на том ФБ только один друг зареген.
Я с самого начала только в фейсбуке была, все наши друзья родственники знакомые тоже там, никогда не подвисает, там и альбомы наши и фото. Мне нравится эта соц сеть. Инстраграм просто смотрю листаю. В Вайбере группы в котором мы отлично общаемся.
Меня зло такое берёт, хотя я тоже не фанат ОК и ВК! Говорят ОК бабушкий сайт, может и так! И мне их очень жаль! Все мои родные в сёлах подключены к ОКпотому, что дети, внуки, племянники и др. родственники живут в России и Германии. Бабушки и дедушки, тёти и дяди живут ежедневно просмотрами фото своих родных, таким образом они общаются. У большинства нет доступа к скайпу и представьте себе, телефоны у них не сенсорные и к инету не подключены, да если бы и были , мозгов бы не хватило пользоваться. Прогрес на лицо, будем возвращаться к письмам, печатать фотки и высылать в конвертах, ждать месяцами, что бабушки полюбовались и поплакали! Что ж за страна такая! Почему всё против людей!

Ответ дляvitalija

А если не подключены к инету то как они общаются и смотрят фотографии в ОК?