Таракашечка• 15 августа 2013

В сентябре поехать на ЮБК. Подскажите куда лучше с детьми.

Девочки, подскажите куда лучше съездить на южном берегу Крыма. У меня двое 4-х летних деток. Так чтобы и не дорого, и детям хорошо было. У меня родственница 4 года подряд ездит в Николаевку. Там классно и относительно дёшево, но нам врачи рекомендуют именно ЮБК... Планирую ехать после 10 сентября.
Я Вас не боюсь• 15 августа 2013
Едте в Судак. Хотя, Николаевка действительно очень неплохо как для бюджетного отдыха. Но только в сентябре. Летом там дурдом!!!
Cat_a• 15 августа 2013
Мы едем в Канаку числа с 5 сентября, были в июне, очень понравилось, и оздоровились хорошо
Cat_a• 15 августа 2013
http://www.kanaka-krym.com.ua/
ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Моя мама не привередливый в отдыхе человек,но от курорта Николаевка, извините, плевалась.Что там хорошего?
Cat_a• 15 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
как крымчанка полностью с Вами согласна) уж лучше Штормовое или Песчаное частный сектор за те же деньги
Лиса Патрикевна• 15 августа 2013
Мы отдыхали в Элладе в Семидворье,приехали просто в восторге,были с малышом 2 года,питание отличное,а сервис действительно Европейский.Практически все отдыхающие с маленькими детками,везде очень-очень чисто,море хорошее, пляж большой,шикарный парк,правда он от другого санатория,но вход туда свободный,на пляже целый день детская анимация,можно за дополнительную плату пригласить няню.Мы ехали по рекомендации докторов в места где много можжевельника,воздух просто чудо
Cat_a• 15 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
в Элладе и правда здорово, но отнюдь не бюджетно) автору нужно не слишком дорого. А побережье Алушта-Судак вообще отличное и относительно немноголюдное
Я Вас не боюсь• 15 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Под Николаевкой я имею в виду только комплекс Скиф
Лиса Патрикевна• 15 августа 2013
Ответ дляCat_a
Тогда В Алуште в Рабочем уголке много пансионатов ,цены адекватные и море там хорошее и чистое
мама 2-х дочек Насти,Леры• 15 августа 2013
В Форосе хороший воздух в парке пансионата Форос пахнет хвоей,пихтами-слышала что для лёгочных хорошо подходит. Там парк бесплатный можно гулять-там много скамеек, фонтаны :) Были в этом году проездом на день- очень понравилось , а жильё можно по объявления поискать в сентябре цены немного снизятся :)
Анна0209• 16 августа 2013
и нам эта темка интересна...собираемся тоже с детками (4 и г) числа с 10 сентября...тоже послушаю советы)
Анти-аноним• 16 августа 2013
Кацивели) Только если будете на колесах, а то с магазинами напряг,и аптеки нет
25sara• 16 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можжевельник есть, но не много ... Сосен то же ... Чудо в другом месте. Там где много можжевела и сосен.
25sara• 16 августа 2013
Две большие разницы: побережье Алушта - Судак и побережье Ялта - Севастополь. Гугл в помощь конечно - по фото сами все поймете... но подумайте, где находятся дворцы русских князей, царей, дачи советских и нынешних чиновников. Поинтересуйтесь флорой.
В сентябре я рекомендую Форос, Кацивели, Симеиз.
oksana-a• 17 августа 2013
Ответ дляCat_a
Извините, но Штормовое и Песчаное это отнюдь не ЮБК

Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты. Тихое место, до центра 10-15мин., СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ ПЛЯЖ, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Есть процедуры, массаж. Парковая зона 5,3 га. Есть столовая 90гр 3-х раз, но можно готовить самим. Парковка для машин. До Воронцовского дворца 15 мин. до аквапарка 15 мин., от ворот санатория остановка маршрутки
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200776078/ пляжи
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765532/ территория
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765537/ жильё
Cat_a• 17 августа 2013
Ответ дляoksana-a

067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
а речь и шла о Николавке, Штормовое и Песчаное привела в пример как альтернативу ей. Сообщение не автору адресовалось
Cat_a• 17 августа 2013
Ответ для25sara
думаю, если выбирать между видовыми приимуществами и перспективой купаться в относительно чистом в конце сезона море(а, согласитесь, побережье Алушта-Судак куда менее популярно), то я выберу второе. А с флорой в балке Сатера и урочище Канака тоже все неплохо, можжевельники и кипарисы ничуть не хуже, а дворцы пусть другие едут смотреть)
oksana-a• 17 августа 2013
Ответ дляCat_a
Да в общем-то красиво везде по-своему. Просто осенью намного больше вероятность того, что будет теплее именно на ЮБК. а море везде очищается очень быстро, когда спадает нагрузка на очистные.
Cat_a• 17 августа 2013
Ответ дляoksana-a
согласна) Оксана, а расскажите подробнее про ’Москву’, пожалуйста. Это же на территории детского санатория номера? Нигде не нашла ни фото, ни цен. Спасибо!
oksana-a• 18 августа 2013
Ответ дляCat_a
Да, на территории. Самый большой плюс - это свой пляж и парк. Пропуска не продаются, поэтому не нужно с утра пораньше занимать место, всегда можно разместиться. Вот вчерашние фото утром, без детей.Так не всегда конечно, но даже когда есть дети не тесно. Обычно занимают половину пляжа. купают 2 раза в день по расписанию, остальное время пляж весь свободен. Номера от 150гр летом до 800гр, на любой бюджет. Сайта нет, поэтому так... Если хотите напишите на электронку, я сброшу подборку по жилью. Цены варьируются в зависимости от того, сколько человек, на какой период и т.д.