Запароленое одеяло• 18 мая 2017
Силуэт трусов под брюками/ джинсами
Вас не смущает,когда:
1)на вашей попе в штанах или юбке чётко видны контуры труселей?
2)когда соски торчат и это очень заметно,несмотря на наличие бюстгальтера
Результат:
вже голосів:
82 (55.03%)
Да
67 (44.97%)
Не
Мамулька• 18 мая 2017
Да , не смущает ?
Нет , не смущает ?
Не знаю , как проголосовать ??? Если меня смущает
Не смущает ? - Нет . Смущает .
.... отвечаю ’нет ’ = смущает
Ну и опрос )))))))
Нет , не смущает ?
Не смущает ? - Нет . Смущает .
.... отвечаю ’нет ’ = смущает
Ну и опрос )))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
И я такая же((((особенно комплексную перед мужиками
вон мужчина отписался что любит пялится
вот потому и охота сгореть на месте
Путающаяся• 18 мая 2017
Труселя не смущают вообще) и ношу я их достаточно закрытые -так подтягивают попу лучше или шортиками, а вот соски торчящие - смущают у других очень....я ж ношу всегда бюст на поролоне.
Путающаяся• 18 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так это Вы наверное стройняха,а я жируха))На таких шьют бесшовное бельё да ещё и из хлопка?)
из чистого хлопка безшовки нет) с добавлением эластана или вообще из эластана и размеры есть ооочень большие в маркспенсере например.