Запароленое одеяло• 18 мая 2017
Силуэт трусов под брюками/ джинсами
Вас не смущает,когда:
1)на вашей попе в штанах или юбке чётко видны контуры труселей?
2)когда соски торчат и это очень заметно,несмотря на наличие бюстгальтера
Результат:
вже голосів:
82 (55.03%)
Да
67 (44.97%)
Не
Чудо в декрете• 18 мая 2017
Ношу бюстгальтер с поролоновой чашкой, соски никогда не торчат. А трусы под джинсы или брюки либо стринги, либо шортиками ношу. На других если вижу, то это бееее
Доктор Хаос• 18 мая 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Носите трусы-бесшовки и будет Вам счастье))
+1 классная вещь, уже давно на них перешла и не надо париться в спортивных лосинах ты, джинсах или летней юбке. Еще и на бюст бесшовный перешла, его края не выпирают на футболке. Одно плохо - летом в нем очень жарко.
Запароленое одеяло
• 18 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
У меня и так сиськи большие,мне поролоновые бюсты противопоказаны(((И с труселями не знаю что делать...
Доктор Хаос• 18 мая 2017
А меня еще кумарит когда на девушке светлые полупрозрачные брюки или юбка и кружевные труселя. Ну вот реально беее и ни разу не сексуально (хотя она-то наверное думает по другому) :)))
Запароленое одеяло
• 18 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Так это Вы наверное стройняха,а я жируха))На таких шьют бесшовное бельё да ещё и из хлопка?)
Доктор Хаос• 18 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
А как узнать про трусы, кто их у себе на заду рассматривает?
Зеркало все расскажет и покажет :)
Запароленое одеяло
• 18 мая 2017
Ответ дляGipo-po
Ничего, что это разные вопросы?))
Я попыталась уточнить сразу все,что меня беспокоит в одной теме:)))
Доктор Хаос• 18 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну оно вроде до XL размера, точно не в курсе. Оно обычно полиэстровое с лазерной обработкой краев, а ластовица хлопковая.
Запароленое одеяло
• 18 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Блин я последнее,что делаю перед выходом из дому- поворачиваю дупу к зеркалу и смотрю на скока все печально)))))
Регионщица• 18 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
а я проверяю все равно))
Мания-Величия• 18 мая 2017
Не понимаю шума из-за этого... все носят трусы и у всех есть соски. В чем проблема-то?
Меня ни то, ни другое не смущает. Вес нормальный, но я не особо спортивная.
Сиськи маленькие.
Если вас, автор, это смущает - носите бесшовные. У меня такие тоже есть.
С бюстом сложнее... но тоже не вижу трагедии. Вы ж в бюстгалтере... летом в поролоне сдохнуть можно.
Сиськи маленькие.
АсобеннАя• 18 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Никогда этого не делала. Нужно просто купить трусы своего размера, цвет вы и так увидите.
Кстати, мое избранное - выхожу из дома второй раз, надела белые шорты на трусы с четкой надписью на попе, совершенно забыв, что утром на мне была плотная юбка и надетые утром трусы там роли не играли.
Муж так хохотал над просвечивающимися через ткань рыбками.
Не комплексуйте, можно купить бесшовные трусы, а можно жить с имеющимися, что я и делаю.
Запароленое одеяло
• 18 мая 2017
Ответ дляРегионщица
бюстики ношу с тонким паралоном, соски не торчат
У меня не всегда торчат конечно,но как токо встают я готова сквозь землю провалиться
КапитанльнаЯ• 18 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
я в поликлиниках такое часто вижу
КапитанльнаЯ• 18 мая 2017
под легкие брюки или юбку - карандаш - только стринги, под джинсы - обычные
Хранительница чешки• 18 мая 2017
Ответ дляGipo-po
Ничего, что это разные вопросы?))
Возможно, что у кого-то соски торчат под контурами труселей на попе, что тут непонятного?))
Пенять на зеркало• 18 мая 2017
Мне как мужику очень приятно смотреть на эти две вещи! :) Женщины - не парьтесь по этому поводу!

Доктор Хаос• 18 мая 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
я в поликлиниках такое часто вижу
а я на летнем вечернем променаде :) все прогуливаются после ужина и все такие нарядные и красивые :) Может у них, канеш, свиданка, я не в курсах...
КапитанльнаЯ• 18 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало

Леш, ты?
Доктор Хаос• 18 мая 2017
И слава Богу, что закончилась эта непонятная ’мода’ на труселя, выглядывающие из-за пояса брюк