Диверсификация• 18 мая 2017
Приват 24.
Девочки полчаса пытаюсь зайти в приват. Пишет ошибка. Один раз вышло, но не показало ни одной моей карты. У всех нормально? Спасибо.
Диверсификация
• 18 мая 2017
Ответ дляПатриотка
У меня ок.
Спасибо. Написала на онлайн помощь и тишин на. Появилось с опозданием поле про номер в смс, а смс нет...
Диверсификация
• 18 мая 2017
Блин. Смс пришлапишет меня заблокировали... с оператором не связывают. Ожидание в 5 минут и фраза-ваш звонок не может быть обслужен. Повторите попытку позже...
парИла я парИла• 18 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
я тоже зашла с 6 раза.
КротоТо• 18 мая 2017
Приват24 тормозит сегодня. Сама оплатила товар, платёж отправлен, но не снимаются деньги, постоянно загрузка идёт.
Помилуйте мадам• 18 мая 2017
я дозвонилась оператору, она подтвердила проблемы в приват 24 счс, рекомендовала через пару часиков зайти
Аноним Первый• 18 мая 2017
Последнюю неделю есть такая ошибка, тоже не видно было карточки (слетела), но потом после подтверждения восстановилось
ПриватБанк• 18 мая 2017
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста,в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.