А поговорить?• 18 мая 2017
Отказали в визе, но нет штампа в паспорте. Почему? Вообще никаких отметок
отказли тк не было справки с работы
А поговорить?
• 18 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
должен быть маленький штапмик. Пробуйте ехать по безвизу.
нету ничего
А поговорить?
• 18 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
пробуйте еще раз подать документы.
а смысл? безвиз, лучше паспорт сделаю. А во вторых у меня нету реально справки с работы, я фрилансер. и фопа нету(
Пушап Ми• 18 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
неважно. Нужно тогда оборот денег по банку. Или указать, какое есть имущество. У мужа так было в прошлом году - на момент подачи визы был без работы. Показал квартиру, оборот в банке - дали визу.
У вас какая цель визита и в какую страну?
Аноним Первый• 18 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
100 %. Мне так же в сказали. А подруга решила справку с работы купить (она не работает). Визу ей с этой справкой не открыли, сказали что слишком маленькая зарплата. Но все равно через пару месяцев открыла, показала имущество и оборот денег в банке.
А поговорить?
• 18 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
имущества нету, оборот из банка я показала
туризм
Пушап Ми• 18 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
туризм
тогда безвиз только
Уси-пуськи• 18 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
нету ничего
Так это вам не отказали, а просто не дали. Можно еще подаваться или безвиза ждать. Для штампа с отказом должны быть веские причины, и с этим штампом вы фиг потом визу получите, да и по безвизу вас тоже завернут, так что радуйтесь, просто лучше подготовьте документы.