Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2017

Турагенты, отдых в Турции, помогите!

Реально отдохнуть в Турции 9 ночей 2 взрослых и двое детей 3 и 6 лет в приличной четверке в начале июля за 1000-1200 дол? Педложите варианты )
Вылет из Киева
Ванна Тазиковна• 18 мая 2017
в приличной нет, это мало.
я брала по рб приличную 2+2 на июль 1100 у.е сейчас 1560

Я такая - жду трамвая• 18 мая 2017
смотрите прям перед вылетом. в прошлом году в конце августа были в Asia beach - Алания за 980 уе, правда 8 ночей, но хорошие вылеты, получилось 9 дней.
УлыбАчка• 18 мая 2017
Сайт Джойн Ап выдает минимальную стоимость отеля 4* - 1269 долларов. И не факт, что он приличный, скорее наоборот, ибо цена - это всегда показатель.
Так что нет, не вложитесь
luda14• 18 мая 2017
я вчера заметила, что по турам подорожание и многое в стопе
мой на 9000 грн
еще один на семью побольше подорожал на 23000

если что брала в начале мая, 1300 дол
напишите турагентам тут на КФ
а то вылеты забиты уже на июнь с 8 до конца июня , на наши отели в туи оператора вылетов нет и на начало июля
реально неделя и взлет цен

на горящие с таким составом не рассчитывайте
горящие это 2 чел
Садоводница• 18 мая 2017
Почему Турция? Свет на ней сошёлся? Или потому что только там можно в тысячу полторы у.е как вы хотите уложится?
УлыбАчка• 18 мая 2017
Ответ дляСадоводница
Вас никто не заставляет в Турцию ехать. Автор хочет, это ее дело
Конфиденциальность• 18 мая 2017
Ответ дляСадоводница
а куда ехать? в ЖП? за те же 1000у.е?
luda14• 18 мая 2017
Ответ дляСадоводница
ну Европа и остова - дороже, а если детки такие как у Автора, то Турция -лидер
luda14• 18 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да конечно ))в прошлом году после попытки переворота с июля по август- цены как упали.
многие отказались европейцы, ну у россиян - запрет
такого не будет
уже зайдите на туи или пегас поиск тура- там все розовеет - отели в топе

luda14• 18 мая 2017
в стопе т е
автор Не гавкаю- но охраняю • 18 мая 2017
Спасибо ) Просто Коблево за 1100 дол на 12 дней... я-то забронировала.. но подумала, может, Турция не намного дороже..
Даха-сваха• 18 мая 2017
Ответ дляСадоводница
альтернативы нет
Садоводница• 18 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
а куда ехать? в ЖП? за те же 1000у.е?
Я не знаю что такое ЖП, но оказалось что какой то железный порт
Ну Гугл такое выдал
Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2017
Здравствуйте. напишите мне свой viber в сл . Есть варианты . не люкс. конечно . Но с Коблево не сравнится ! 9 ночей можно вложиться в 1100-1200
luda14• 18 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
было в марте апреле полно вариантов
есть у некоторых еще до 31 мая- смотрите в поиске

вбейте в гугл
туи поис тура
пегас поиск тура
анекс поиск тура
отметьте количество, даты- и все видно
Спасибо
Для драки• 18 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А в Коблево за такие деньги вы на самолете летите?
Ответ дляДля драки
Это без дороги )
Elena 77• 18 мая 2017
Боже,автор,жесть Коблево 30000 грн(((((Еще10 000 уйдет на развлечения,дорогу ,вкусняхи...наш сервис - жесть.Я за 1100 $10 ночей в Дидим забронировала.Хорошая 5-ка ,ультра все включено....

Elena 77• 18 мая 2017
На 12 ночей у вас бюджет слабоват ,конечно....Рассматривайте 9 ночей ,думаю можно найти.Я сама всегда себе все нахожу,а потом иду к турагенту и покупаю)))))
Конфиденциальность• 18 мая 2017
Ответ дляElena 77
Подскажите, пожалуйста, какой отель выбрали? Не могу определиться...
Elena 77• 18 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Aurum moon,по отзывам ничего отель новый.Покупали тур 2 мес назад.Сейчас цена ,конечно ,на 10000 грн выше(((((
Лорка-хлорка• 19 мая 2017
Ответ дляElena 77
Я тоже на нем почти остановилась, но от него далеко на рафтинг ехать, а так хочется
Elena 77• 19 мая 2017
Нам рафтинг не по душе)))) Нужно было ехать ,наверное,в аурум эксклюзив-он более зеленый....но он старый,переделанная 4-ка.Я эти отели сама нашла,мониторю ситуацию с января.сказала своему агенту-она говорит нужно брать.она сама себе экслюзив забронировала.А я долго думала и цена на 14 дней сильно выросла(((((Пришлось брать 10.
Лорка-хлорка• 19 мая 2017
Ответ дляElena 77
а когда у Вас вылет, во сколько?
я смотрю через Анекс - полетка дневная((((