Любовь Калистратовна• 18 мая 2017

Девочки-мастерицы, где теперь будете продавать свои изделия?

всем привет!
Знаю, что достала уже тема с этими запретами, но я не знаю что делать.
Делаю мыло своими руками, продавала раньше в вконтакте. Есть еще группа на фейсбуке, но там совсем слабо дело идет. Да и вряд ли все мои подписчики перейдут на фейсбук. Группа вконтакте конечно маленькая была, но я её несколько лет собирала и заказы оттуда шли.
Есть здесь кто-то с такой же историей? Что посоветуете?
Однозначная• 18 мая 2017
а куда ВК делся?

автор Любовь Калистратовна • 18 мая 2017
Ответ дляОднозначная
а куда ВК делся?
это был вопрос к рукодельницам, а не приглашение потроллить
А_лл_а• 18 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что случилось с ВК? Я по прежнему свободно захожу.
Burbosya• 18 мая 2017
Можно еще в инстаграмме продавать, или свой сайт делать) Хотя и ВК пока работает)
Ответ дляBurbosya
Спасибо. В инстаграме как-то не планировала, но попробовать стоит)
я уже с домашнего компьютера в вк не могу войти.
можно обойти запрет, но все равно большая часть группы будет утеряна
Burbosya• 18 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Для инстаграма на мой взгляд очень большое значение имеет качество фото изделий, красиво оформленные фото очень хорошо продают там) я подписана на пару девочек, которые белье ручной работы продают) смотрю фото и слюнки текут)
Ответ дляBurbosya
да, там придется больше постараться, но с другой стораны возможность развиваться)
Веселая моль• 18 мая 2017
попробуйте еще на сайтах специальных. их много сейчас:
https://crafta.ua/
https://zrk.in.ua/ru
http://skrynya.ua/ru
и на том же кидстаффе попробуйте
раньше еще ярмарку мастеров могла посоветовать, но уже опасно. вдруг тоже заблокируют
я сама вконтакте продавала. это многих затронуло(