LoveYouOrNot• 18 мая 2017

Как познакомить кошек

Девочки, весь вопрос в теме. Как познакомить кошек?
Есть кошка, борзая, которая живет с нами уже 2 года. И есть маленькая, месяца 1,5, которую мы только то спасли от неминуемого одиночества.
Принесли малую, а большая шипит. Пока что они в разных комнатах. Но как из подружить, подскажите, плиз?
барабанщица• 18 мая 2017
с недельку пусть будут в разных комнатах. Привыкнут к другому запаху.
КрытыхРынков• 18 мая 2017
Представьте, что вам в дом пригласили еще одну женщину. Которая будет с вами жить и находиться на вашей территории. Как вас подружить?)

А вообще подружатся или нет это от характера первой зависит.
Соседушка• 18 мая 2017
У меня месяц знакомились, точно такая ситуация как у Вас. Старшая шипела, пыталась лапой ударить, страшно было дома оставить. А сейча носятся вдвоем по квартире, как кони, ходят на один лоток, а вот спать рядом не любят.
Соседушка• 18 мая 2017
Старшая должна привыкнуть к новому запаху.
автор LoveYou • 18 мая 2017
Спасибо, девочки. Так страшно, если честно... Старшая спряталась в комнате и шипит. :( А маленькому котику все равно, он вообще на нее не реагирует.
Соседушка• 18 мая 2017
Ответ дляLoveYou
Все будет хорошо, привыкнут и будут лепшими друзьями)))
Чебураха с перцем• 18 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков

Да ни за что! Я бы Ее сожрала!)))
I-va• 18 мая 2017
Работает. Проверено.