я Кукарача• 18 мая 2017

Добродушный гинеколог

Обратилась к гинекологу с проблемой поликистоз ячников.
Провела все виды исследования и сказала,что в принципе можно попытаться изменить все без препаратов.
Совет он нее- отказаться​ от мучного,сахарного,картофеля,каш и молочных продуктов?Не подумала и не уточнила,зачем столько исключить??
Посоветуйте,чем питатся чтобы выжить?
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2017
У Вас лишний вес?

Техпаспорт на медузу• 18 мая 2017
По теме, переходите на салаты, темболее сейчас сезон.
Чу Ча• 18 мая 2017
всем кроме мучного,сахарного,картофеля,каш и молочных продуктов
Помеха справа• 18 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фото
Удалено администрацией...
Остановщица• 18 мая 2017
мясо, рыба, овощи
автор я Кукарача • 18 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У Вас лишний вес?
Почти 20 кг.
Я б такое не носила, но продаю• 18 мая 2017
Убиваете а гугл рецепты пп и наслаждайтесь вкусной и здоровой пищей, а еще отражением в зеркале. У меня кстати после коррекции питания и с началом занятий в тренажерный зале ушли кисты. Правда у меня функциональные были, не поликистоз, но каждые 3 месяца стабильно вылазили. Помимо всех вышеперечисленных преимуществ я еще полна бодрости и сил. Просыпаюсь в 6, вечером после работы и дочкиного сада - обязательная активная прогулка до 8 вечера. Потом по дому быстро что то сделать, в 12 ложусь спать. В общем целый день на ногах и бодрячком. Сначала будет сложно но перемены вы заметите уже через недели две и вам это понравится, быстро втянетесь. Так что врач прав. Не зря говорят - мы есть то, что мы едим
Любавишна• 18 мая 2017
Курочка запечённая с салатом, скумбрия с салатом...
Любавишна• 18 мая 2017
Это вообще нормальное питание, разве что каши оставляют обычно и творог, брынзу