18 мая 2017

У вас работает ВК?

Результат:
вже голосів: 1204
723 (60.05%) Да
378 (31.4%) Нет
103 (8.55%) Не пользовалась и раньше
Девальвация 18 мая 2017
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский 18 мая 2017
Пока да, напрямую без всяких впн
Анонимчик 18 мая 2017
Работает, но у меня давно везде расширения и анонимайзеры стоят... Без них не знаю как.
GaleTTa 18 мая 2017
Муж настроил. всё работает)) И смотрю ярые противники контактика тоже в сети))) пришли на разведку в тыл врага))
любименькая 18 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Помойка ваша душа, там люди стольким детям жизнь спасли
Бесконечность-не предел 18 мая 2017
Работает
Любящая болтать 18 мая 2017
Да, работает и будет работать, слава Богу живу не в Украине)
Перловая Кашка 18 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, работает и будет работать, слава Богу живу не в Украине)
может и на украинские сайты не стоит ходить чтобы Бога не гневить?
Я такая боевая 18 мая 2017
Все что запрещено, всем работает
40каградусная 18 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Помойка ваша душа, там люди стольким детям жизнь спасли
и стольким ее разрушили - те же группы смерти, так что в закрытии есть и свои плюсы
Я такая боевая 18 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, работает и будет работать, слава Богу живу не в Украине)
Тут речь об Украине и вы не в тему
Любящая болтать 18 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
может и на украинские сайты не стоит ходить чтобы Бога не гневить?
Я живу в СВОБОДНОЙ стране, хожу куда хочу!
Девальвация 18 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Помойка ваша душа, там люди стольким детям жизнь спасли
Интересно что я пропустила? Каким детям? Вы наверное про Китов? От куда вам знать какая у меня душа?
Мне не нравилась это соц сеть, и паники во круг неё не понимаю.
Любящая болтать 18 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Тут речь об Украине и вы не в тему
Та в тему, в тему), просто по приколу, а чего у вас дальше закроют?)))
К слову все знакомые охеревают, понятно все будут пользоваться как и пользовались, сам факт за гранью!
любименькая 18 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Интересно что я пропустила? Каким детям? Вы наверное про Китов? От куда вам знать какая у меня душа?
Мне не нравилась это соц сеть, и паники во круг неё не понимаю.
Ну да,видно вы в благотворительности не участвовали,раз не понимаете о каких детях речь
Лагшмивара 18 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я живу в СВОБОДНОЙ стране, хожу куда хочу!
Я вам завидую) )) но для меня встал другой вопрос, ужасно боюсь запрета русского языка(
Трактор Вика 18 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
ничего так не радует, как то, что у другого неприятности? даже если из-за этого нужно пожертвовать свободой, совестью?
так просто: не нравится-не ходи!
Сумчатая кошка 18 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я вам завидую) )) но для меня встал другой вопрос, ужасно боюсь запрета русского языка(
та ну,что вы,до этого не дойдет) мы живем в демократичной стране,у нас безвиз,мы почти в эвропе,мы сами выбираем себе соц сети,электронную почту....
я не права?)
Трактор Вика 18 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, работает и будет работать, слава Богу живу не в Украине)
а на украинскую советницу чего занесло? ядом поплеваться?
Люблю Поумничать 18 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Та в тему, в тему), просто по приколу, а чего у вас дальше закроют?)))
К слову все знакомые охеревают, понятно все будут пользоваться как и пользовались, сам факт за гранью!
Нет, не в тему. На укр. сайте задан этот вопрос, признайтесь, вы думали, его задали вам? Или вы пришли позлорадствовать?
Трактор Вика 18 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я живу в СВОБОДНОЙ стране, хожу куда хочу!
куда хочу- туда хожу, кому хочу-тому и гажу-ШвобоДА
Голодаю 18 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, работает и будет работать, слава Богу живу не в Украине)
В Зомбиленде что ли?
Люблю Поумничать 18 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я вам завидую) )) но для меня встал другой вопрос, ужасно боюсь запрета русского языка(
Это вряд ли, но допустим, тогда как это отразится лично на Вас?
Боитесь, что Вам рот скотчем заклеят? Или посадят за учебником пока не выучите?
ПироженкА 18 мая 2017
Ответ для40каградусная
и стольким ее разрушили - те же группы смерти, так что в закрытии есть и свои плюсы
Неужели не понятно,что про группы смерти спецом раздули, чтоб люди безболезненно отнеслись к такому шагу правительства?
Голодаю 18 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я живу в СВОБОДНОЙ стране, хожу куда хочу!
Так свобода не в этом.
Пьяная вишня 18 мая 2017
Правильно спрашивать- прикрыл ли лавочку ваш провайдер?
Если что, мой нет, но в любом случае я готова)
Зоркая Зорро 19 мая 2017
Ответ для40каградусная
и стольким ее разрушили - те же группы смерти, так что в закрытии есть и свои плюсы
А что мешает такие группы создать на фейсбуке?
Screenshifango 19 мая 2017
Конечно) ВПН правит миром))) Я теперь - Румыния ;)))))))
Зоркая Зорро 19 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
ничего так не радует, как то, что у другого неприятности? даже если из-за этого нужно пожертвовать свободой, совестью?
так просто: не нравится-не ходи!
Зоркая Зорро 19 мая 2017
Ответ дляГолодаю
В Зомбиленде что ли?
Написал же вам человек - НЕ в Украине.