18 мая 2017

У вас работает ВК?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1204
723 (60.05%) Да
378 (31.4%) Нет
103 (8.55%) Не пользовалась и раньше
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Мы тут после ВПН-а тоже не в Украине живем уже
ВПН? Сори, не знаю)
Бедная Лиза 19 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
В данном случае искать не нужно, все видно с первого поста по смайликам и контексту.
ниже пишут что вы не угадали(( мания преследования??))))
Дайте подумать 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я даже не поняла о чем речь, сори)
Мова про те, що в американському інтернеті заборонених сайтів не менше, ніж тепер у нас. То репліка була більше по темі, а не вам особисто
Выкупаная 19 мая 2017
работает, а почему?
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляДайте подумать
Мова про те, що в американському інтернеті заборонених сайтів не менше, ніж тепер у нас. То репліка була більше по темі, а не вам особисто
??? Какие сайты?) Смотрю все что хочу )
Жена сантехника 19 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Конечно) ВПН правит миром))) Я теперь - Румыния ;)))))))
я США)

У вас с впн скорость интернета не упала? У меня так тупит,жуть просто..не пойму это у всех так или нет
lyualena 19 мая 2017
со вчерашнего дня перестал работать Вк на компьютере,и на з g,провайдер Киевстар,но сегодня посидела немного и настроила анонимайзеры сама и в компьютере,и в телефоне-без Вк никак,муж переводы из России шлёт через этот сайт
Ух ты какая Я 19 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
я США)

У вас с впн скорость интернета не упала? У меня так тупит,жуть просто..не пойму это у всех так или нет
у меня тоже самое, картинки не открываются и музыка перескакивает с одного трека на другой, не проигрываясь
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
я США)

У вас с впн скорость интернета не упала? У меня так тупит,жуть просто..не пойму это у всех так или нет
Не, у меня верайзен, как часики, странно(
Жена сантехника 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Не, у меня верайзен, как часики, странно(
надо наверное другие расширения и прочие штуки пробовать.
ибо как только его включаю, тут же на ютубе видео прекращают грузиться, музыка не грузит, картинки грузятся вечность..
Простецкая 19 мая 2017
теперь у нас у всех безвиз )))
Люблю Поумничать 19 мая 2017
Ответ дляБедная Лиза
ниже пишут что вы не угадали(( мания преследования??))))
Пишут, что хотят открыть нам глаза. Но мы же не слепые, все видим. И мало кто рад тому, что происходит.
Но легко издалека бунт подымать.
Если есть желание помочь, пожалуйста, я готова с ней на митинг (или в суд), и с Вами заодно. Или Вы тоже только ’котят пристроить’?
Пешеходик 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я живу в СВОБОДНОЙ стране, хожу куда хочу!
искренне вам завидую, зато у нас теперь будет почтижелезный занавес(, правду сказал наш презедент недавно, что у нас БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ уровень свободы слова
пы.сы. не буду менять ни почту ни соц.сети, не стану поддерживать закон, который нарушает конституцию! на моей работе это не скажется, ну а если потеряю аккаунты в интернет магазинах - ну пусть это будет их проблемой), слава богу, не проблема найти другое место для покупки)) ну разве что из вредности удалю страницу в фейсбуке) все равно не пользуюсь)
пусть сначала все откажутся от 1С, а потом трогают соц.сети и почту)))
Пешеходик 19 мая 2017
Ответ дляПростецкая
теперь у нас у всех безвиз )))
Пешеходик 19 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Мы тут после ВПН-а тоже не в Украине живем уже
интересно), сколько человек ’покинули’ Украину за последние сутки?
Божья коровка 19 мая 2017
Ответ дляlyualena
со вчерашнего дня перестал работать Вк на компьютере,и на з g,провайдер Киевстар,но сегодня посидела немного и настроила анонимайзеры сама и в компьютере,и в телефоне-без Вк никак,муж переводы из России шлёт через этот сайт
А можно поподробнее, как жто переводы шлет через ВК?
Боевая 19 мая 2017
оооооо перестало
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
надо наверное другие расширения и прочие штуки пробовать.
ибо как только его включаю, тут же на ютубе видео прекращают грузиться, музыка не грузит, картинки грузятся вечность..
Я в этом ни фига не понимаю), но купила малому какой- то последний комп, с разрешением загрузки мегаигр, установили мегаантивирус, все раб, может просто комп почистить? Телефон 7+, ничего не логает, телика нет), с ним и живу) Всё-таки думаю дело в Вашем провайдере, или тупо нужно почистить, если Вы в NY, то есть хакер на все руки), могу написать телефон, дёшево и сердито)
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
искренне вам завидую, зато у нас теперь будет почтижелезный занавес(, правду сказал наш презедент недавно, что у нас БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ уровень свободы слова
пы.сы. не буду менять ни почту ни соц.сети, не стану поддерживать закон, который нарушает конституцию! на моей работе это не скажется, ну а если потеряю аккаунты в интернет магазинах - ну пусть это будет их проблемой), слава богу, не проблема найти другое место для покупки)) ну разве что из вредности удалю страницу в фейсбуке) все равно не пользуюсь)
пусть сначала все откажутся от 1С, а потом трогают соц.сети и почту)))
Беспрецедентный уровень слова свободы!
Не знаю, наверное)
Если бы к примеру у нас запретили Фейсбук,,,))))
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ВПН? Сори, не знаю)
Да я и сама только сегодня узнала.
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ дляПростецкая
теперь у нас у всех безвиз )))
Теперь у нас просто без.
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
интересно), сколько человек ’покинули’ Украину за последние сутки?
Да, хотя бы виртуально, но мечта руководства нашей страны сбылась(
Диверсификация 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я живу в СВОБОДНОЙ стране, хожу куда хочу!
Не думала, что буду завидовать вам. Уже завидую. Грустно. Мы ещё с росгосцензуры смеялись три года назад и тропили бесконечно, а...... сами то
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Да я и сама только сегодня узнала.
Тогда я и подано не в куре, простите(
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не думала, что буду завидовать вам. Уже завидую. Грустно. Мы ещё с росгосцензуры смеялись три года назад и тропили бесконечно, а...... сами то
Не надо завидовать), у каждого своя судьба, кто- то жил дрожал, умирал дрожал, а кто- то втихаря слушал радио Свобода)
Жизнь Одна и только НАМ решать, что с нею делать!?)
Диверсификация 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Не надо завидовать), у каждого своя судьба, кто- то жил дрожал, умирал дрожал, а кто- то втихаря слушал радио Свобода)
Жизнь Одна и только НАМ решать, что с нею делать!?)
Это да. Думаю, все же решимся и уедем. Настоящие патриоты и профессионалы покидают пачками этот пробник Сомали, увы((((
Бутылка Кифира 19 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не думала, что буду завидовать вам. Уже завидую. Грустно. Мы ещё с росгосцензуры смеялись три года назад и тропили бесконечно, а...... сами то
получилось., что
смотрим сучок в глазу брата твоего, а бревна в своем глазу не увидели.(((
Пешеходик 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Беспрецедентный уровень слова свободы!
Не знаю, наверное)
Если бы к примеру у нас запретили Фейсбук,,,))))
ну так не соврал же(, реально беспрецедентный уровень(...
Я тут с краю постою 19 мая 2017
Ответ дляПростецкая
теперь у нас у всех безвиз )))
И безгаз
Лиса Патрикевна 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Интернет вообще помойка, закрыть нам доступ о всему?