18 мая 2017

У вас работает ВК?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1204
723 (60.05%) Да
378 (31.4%) Нет
103 (8.55%) Не пользовалась и раньше
Вероятненько 19 мая 2017
Ответ дляmamaМия
100% і ніяких синіх китів не було б, аби закрили раніше)) весь мотлох звідти
вообще-то тему синих китов специально раздули, не понимаете, не?
Bambino-odezhka 19 мая 2017
через Оперу и включенный VPN работает, а так-то Киевстар меня выключил уже
Бриджит_Фрикандо 19 мая 2017
Ответ дляBambino-odezhka
через Оперу и включенный VPN работает, а так-то Киевстар меня выключил уже
Блин как его включить , где галочку поставить
Aurum_ 19 мая 2017
Ответ дляBambino-odezhka
через Оперу и включенный VPN работает, а так-то Киевстар меня выключил уже
добрый ,подскажите пож как включить vpn , спасибо
Гербалайф и Ко 19 мая 2017
Ответ дляAurum_
добрый ,подскажите пож как включить vpn , спасибо
это в Оперее, ее нужно сначала обновить, если не обновлена.
потом нажимаете слева вверху на меню, потом вниз по списку на настройки, потом в настройках слева выбираете безопасность, там увидите ВПН и поставьте галочку
Гербалайф и Ко 19 мая 2017
Ответ дляAurum_
добрый ,подскажите пож как включить vpn , спасибо
опера Турбо должно быть выключено
Послушная 19 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Неужели не понятно,что про группы смерти спецом раздули, чтоб люди безболезненно отнеслись к такому шагу правительства?
++++
Швидка Настя 19 мая 2017
У нас очень исполнительный провайдер - вчера уже перекрыл доступ ко всему, о чем идет речь в указе ПР..... красавец.....
Aurum_ 19 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
опера Турбо должно быть выключено
спасибо , пойду скачивать оперу. опера турбо , верно? а почтовый яндекс тогда будет работать?
Маша хороша 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Одноклассники вот где помойка(удалилась 5лет назад), а вк я настроила под себя, в друзья добавляю только тех с кем реально общаюсь, а не лишь бы количество, есть много полезных пабликов моего города, где я нашла телефоны нужных докторов и где они принимаю и многое другое.
ЗаведУющая 19 мая 2017
Работает через VPN, а вообще еще вчера доступ закрыли.
ЮююЛллЯяя 19 мая 2017
С сегодняшнего утра НЕ работает ВК и Однокласники.
ЮююЛллЯяя 19 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
это в Оперее, ее нужно сначала обновить, если не обновлена.
потом нажимаете слева вверху на меню, потом вниз по списку на настройки, потом в настройках слева выбираете безопасность, там увидите ВПН и поставьте галочку
ООООО,Спасибо огромное.
Как все просто))))))))))
Теперь все заново работает)))))
Мандолина Бу 19 мая 2017
Ага, через Хола только
Блондинка в Шоколаде 19 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
У нас очень исполнительный провайдер - вчера уже перекрыл доступ ко всему, о чем идет речь в указе ПР..... красавец.....
Наш круче! Три дні назад вирубив все, але в смс попередив.
Мандолина Бу 19 мая 2017
Киевстар впереди планеты всей, уже позавчера заблокировал все перечисленное и упомянутое. Я даже рецензии на Кинопоиске теперь читаю только через Америку)
Aurum_ 19 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
это в Оперее, ее нужно сначала обновить, если не обновлена.
потом нажимаете слева вверху на меню, потом вниз по списку на настройки, потом в настройках слева выбираете безопасность, там увидите ВПН и поставьте галочку
большое спасибо , все работает!
Помогалочка 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Ну зачем же так? Всё-таки 5 млн украинцев имеют аккаунты в контаке.

Миллион способов обойти блокировку. Мне, например, пофиг всякие запреты - установила себе несколько вещей для обхода блокировки. Буду и дальше пользоваться как ни в чём не бывало.
Ух ты какая Я 19 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ага, через Хола только
Скажите, у вас с хола не виснет инет? Вк не открываются фото и музыка не проигрывается почему-то.
Мандолина Бу 19 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Скажите, у вас с хола не виснет инет? Вк не открываются фото и музыка не проигрывается почему-то.
Музыка не проигрывается - это да( А фото и гифки открываются. Я продублировала плэйлист на приложение ’Зайцев.нет’, ашоробить, как говорится(((
Подружки сидят через браузер Тор, тот вообще по серверам сам переключается, немного иной принцип действия, как я понимаю - говорят, что шустренько работает.
Мандолина Бу 19 мая 2017
Ответ дляВероятненько
вообще-то тему синих китов специально раздули, не понимаете, не?
Вот судя по всему, на такие узколобых постановление и рассчитано. Не понимают, даже не трудитесь дискутировать. Чесслово, и смешно и грустно(
Веселая моль 19 мая 2017
В Опере включила VPN, но вообще ни один сайт не работает, че за дела?..
В Файрфоксе вчера АнонимХ вкл., работало все, сегодня только на Кидстафф могу зайти и местный форум, АнонимХ почему-то не работает..
Проклятье какое-то
Ух ты какая Я 19 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
Музыка не проигрывается - это да( А фото и гифки открываются. Я продублировала плэйлист на приложение ’Зайцев.нет’, ашоробить, как говорится(((
Подружки сидят через браузер Тор, тот вообще по серверам сам переключается, немного иной принцип действия, как я понимаю - говорят, что шустренько работает.
Спасибо, попробую его ещё тогда. А то толку, что я зашла на сайт, если ничего не посмотреть , не послушать
Веселая моль 19 мая 2017
И самое интересное, не могу зайти ни на один сайт анономайзер, пишет, проблема при загрузке..

Провайдер не мог что-то нахимичить, чтобы пользователи не занимались подобной хней, типа анонимайзеров?
Помогалочка 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Та в тему, в тему), просто по приколу, а чего у вас дальше закроют?)))
К слову все знакомые охеревают, понятно все будут пользоваться как и пользовались, сам факт за гранью!
А Вы откуда?
Ух ты какая Я 19 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
И самое интересное, не могу зайти ни на один сайт анономайзер, пишет, проблема при загрузке..

Провайдер не мог что-то нахимичить, чтобы пользователи не занимались подобной хней, типа анонимайзеров?
Во-во, у меня уже тоже такие мысли появляются, реально ниче не грузит.
Веселая моль 19 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Во-во, у меня уже тоже такие мысли появляются, реально ниче не грузит.
Да вообще ппц какой-то, Фейсбук тоже не фурычит, спецом зарегалась там, с поставщиком общаться, и тут на тебе..
барабанщица 19 мая 2017
Ответ дляЮююЛллЯяя
ООООО,Спасибо огромное.
Как все просто))))))))))
Теперь все заново работает)))))
А каеую оперу скачать нужно,если ее нету?любую?
Мандолина Бу 19 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо, попробую его ещё тогда. А то толку, что я зашла на сайт, если ничего не посмотреть , не послушать
У девчонок там группы рабочие - панически переносят инфу, им как раз важны фотки товара и т.д. Мне тоже обидно за музыку( Там самое любимое все было(
Веселая моль 19 мая 2017
о слава яйцам, заработало