18 мая 2017

У вас работает ВК?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1204
723 (60.05%) Да
378 (31.4%) Нет
103 (8.55%) Не пользовалась и раньше
lumonbka 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Та в тему, в тему), просто по приколу, а чего у вас дальше закроют?)))
К слову все знакомые охеревают, понятно все будут пользоваться как и пользовались, сам факт за гранью!
у людей ’горе’, а Вам по приколу
Вы хоть и уехали, а украинцем остались на 100%.
На душе спокойнее, когда у соседа хата горит, да?
Miraggio 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Так не пользовались бы помойкой, другие люди тут при чем? У меня вК например в свое время была группа университета, обменивались учебными материалами, лекциями, расписанием, новостями по конференциям делились. Если вы кроме помойки ничего вК не видели - это ваши проблемы, тут уж как говорится ’красота в глазах смотрящего’, а для меня это удобный и целесообразный инструмент обмена информацией, которую даже не дали времени забрать, на минуточку. Рада она. И себе не гам, и другому не дам.
mamaМия 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
100% і ніяких синіх китів не було б, аби закрили раніше)) весь мотлох звідти
mamaМия 19 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Ну да,видно вы в благотворительности не участвовали,раз не понимаете о каких детях речь
Удалено администрацией...
Miraggio 19 мая 2017
Ответ дляmamaМия
100% і ніяких синіх китів не було б, аби закрили раніше)) весь мотлох звідти
Т.е. проблема в соц. сети, а не в том, что родители упускают детей? Не будет Контакта - найдется другой ресурс, свято место пусто не бывает. Но я поражаюсь туннельности мышления, когда проблему видят исключительно на поверхности, забывая об ее истоках.
Ну и да, уж молодежь-то точно вК зайдет, ее эти смешные ограничения не остановят.
Барышня_Смольный 19 мая 2017
у меня не грузится
Чаюри 19 мая 2017
Ответ дляMiraggio
Т.е. проблема в соц. сети, а не в том, что родители упускают детей? Не будет Контакта - найдется другой ресурс, свято место пусто не бывает. Но я поражаюсь туннельности мышления, когда проблему видят исключительно на поверхности, забывая об ее истоках.
Ну и да, уж молодежь-то точно вК зайдет, ее эти смешные ограничения не остановят.
Это не туннельность мышления, это просто нет мозгов. те же киты и порно, и всякая гадость секундно гуглится просто в гугле и без всяких вк. Но им царь дал команду ’фас’ и понеслось.
Тётушка Лошадь 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
а на какой вы помойке обитаете?
Софи 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Та в тему, в тему), просто по приколу, а чего у вас дальше закроют?)))
К слову все знакомые охеревают, понятно все будут пользоваться как и пользовались, сам факт за гранью!
Ну если вам так хорошо где-то не в Украине,чего сидите здесь и пишете всякую чушь?
Софи 19 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Ну да,видно вы в благотворительности не участвовали,раз не понимаете о каких детях речь
Благотворительностью можно заниматься в любом месте, абсолютно в любом.
Тётушка Лошадь 19 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
а на украинскую советницу чего занесло? ядом поплеваться?
а вы, я смотрю, на украинской советчице русским языком не брезгуете
Софи 19 мая 2017
Ответ дляГолодаю
В Зомбиленде что ли?
Удалено администрацией...
Море Счастья 19 мая 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Написал же вам человек - НЕ в Украине.
вредная коза 19 мая 2017
не работает еще с первого дня модем от мтс не пускает, ну то такэ, а вот за что поваренок заблокировали? я очень много лет его читала
Море Счастья 19 мая 2017
Лишний раз убедилась, как хорошо, что я тоже не на украине)) демократия,епт)
Чаюри 19 мая 2017
Ответ длявредная коза
не работает еще с первого дня модем от мтс не пускает, ну то такэ, а вот за что поваренок заблокировали? я очень много лет его читала
Санкции же) чтобы украинские домохозяйки не варили российские щи.
Божья коровка 19 мая 2017
А Рошен.ру тоже у вас не открывается?
ДаЗдраПерма 19 мая 2017
Уже нет.
Даже приложение с телефона удалила
Непонятно 19 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
та ну,что вы,до этого не дойдет) мы живем в демократичной стране,у нас безвиз,мы почти в эвропе,мы сами выбираем себе соц сети,электронную почту....
я не права?)
Деловитая 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Ну если вы там только в помойках лазили-я вам сочувствую,Так как нужно мыслить шире.
Деловитая 19 мая 2017
Ответ дляMiraggio
Так не пользовались бы помойкой, другие люди тут при чем? У меня вК например в свое время была группа университета, обменивались учебными материалами, лекциями, расписанием, новостями по конференциям делились. Если вы кроме помойки ничего вК не видели - это ваши проблемы, тут уж как говорится ’красота в глазах смотрящего’, а для меня это удобный и целесообразный инструмент обмена информацией, которую даже не дали времени забрать, на минуточку. Рада она. И себе не гам, и другому не дам.
это называется человеческое скудоумие,раз помойкой называет)
Деловитая 19 мая 2017
у меня с сегодняш дня не работает на компе вк.
Деловитая 19 мая 2017
ПРИВЕТ ИЗ СССР.
Пупуговка 19 мая 2017
я установила приложение-захожу на все сайты без проблем
Любительница 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Свобода - это иметь своё мнение и говорить об этом открыто, а так же иметь право ТРЕБОВАТЬ того что ВАЖНО для ВАС!
В данном контексте, это ущемление прав миллионов людей!
Неужели Вы этого не понимаете? Жаль.
Точно ближайший и настырный сосед )))
Как там у вас со свободой слова, что вам можно говорить открыто ??? Гадости про Украину и всё ....
Я не такая 19 мая 2017
Я, честно говоря, не ожидала такого идиотского хода от нашего правительства.
Они должны были предугадать тот социальный резонанс, что происходит сейчас.
Ограничивать Интернет - первый шаг к тоталитаризму.
Путающаяся 19 мая 2017
Ответ дляПупуговка
я установила приложение-захожу на все сайты без проблем
Подскажите,пожалуйста,как,какое?Спасибо.
Неугомонная 19 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Конечно) ВПН правит миром))) Я теперь - Румыния ;)))))))
Всі чекали на безвіз, але ніхто не очікував що люди почнуть подорожувати так швидко
Женщинас 19 мая 2017
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
ФБ - дохлый сайт. Политикой не интересуюсь. В ВК много нужной инфы по работе (Юр. сфера). Группы быстро отвечают помогают. В ФБ - 1 ответ в неделю, когда уже не актуально. Да и по многим другим вопросам - тухлятина
Не жена 19 мая 2017
Девочки что такое ВПН, и что такое Румыния и Канада ?:)