Муууумие• 19 мая 2017
Девочки, кто разбирается? Это лабрадор?
Результат:
вже голосів:
42 (53.16%)
да
37 (46.84%)
нет
Муууумие
• 19 мая 2017
Ответ дляКопуша
Эти да... это щенки нашей подружки. Но там мама занала все возможные первые места по Украине, России и еще где-то, не помню уже, а папа с Норвегии, тоже чемпион какой-то там. Щенки были мега красивые))
Копуша• 19 мая 2017
Это наших кумовей девочка, они когда покупали им сказали нос коричневый ибо она замерзла (зима была) ну они и купили
Но это не чистокровка и потом у неё оказался не очень хороший характер, она на их младенца кидалась и сейчас рычит, хотя они добрейшие люди и собака спит с ними в кровати )
Муууумие
• 19 мая 2017
Ответ дляКопуша
спасибо!!!
из желе я• 19 мая 2017
Ответ дляМуууумие
да, подруга по объявлению нашла. не питомник, простая семья. мне папа мелкий какой-то
Папа переводняк .
Приму в дар• 19 мая 2017
Ответ дляМуууумие
вот и мне так кажется
Хилый он какой-то. Лабрадор - мощная собака.
И странно - папа коричневый, мама - светлая, а коричневого щенка - ни одного.
Виктория 1• 19 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Коричневые лабрадоры очень крупные собаки, это с самые крупные из лабрадоров, а у вас на фото папа меньше мамы выглядит. Что то с ним не то. Лапки худые так не должно быть.
Муууумие
• 19 мая 2017
Ответ дляВиктория 1
спасибо!
Виктория 1• 19 мая 2017
Ответ дляМуууумие
вот еще фото прислала, ретриверы. тут в
кажется чистокровные, правда?
Тут да
Муууумие
• 19 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
спасибо!
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
На развиденцев похоже, смотрите чтоб проблем со здоровьем не было .
Я свою тут покупала
Ой, и мы нашу красотку здесь покупали))))
Королева красоты• 19 мая 2017
Папа похож на близкого метиса, но со 100% уверенностью не скажу. Посмотрите на хвост и форму головы....
Оябунчик• 19 мая 2017
Мама жутко истощенная, видно что рожает как конвеер. Я бы не покупала у таких принципиально, чтобы не спонсировать этих живодеров.
Оябунчик• 19 мая 2017
А вообще лабрадор это тот, кто с документами, все остальные метисы. С таким же успехом вы можете взять щенка у волонтеров, будет тоже самое, но бесплатно, там тоже каждый второй лабрадор.
Оябунчик• 19 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
Не обзятельно должен быть коричневый щенок.
Муууумие
• 19 мая 2017
Ответ дляОябунчик
спасибо!
Бензопирен• 19 мая 2017
Все очень просто: если у родителей и щенков есть документы КСУ, в которых написано, что это лабрадоры - значит лабрадоры. Если документов нет - это дворняжки похожие на лабрадоров с непонятным здоровьем. И так со всеми породами.
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2017
автор,на фото 1 - не лабрадоро,это сто процентов.
мама - похожа больше морда на ретривера (у меня ретривер,могу фото сбросить,если интересно).так что лучше поищите еще,эти щенки не лабрадоры