Проработник• 16 августа 2013
Отпускать ли мужа на встречу с бывшей?
Недавно в социальных сетях мужу написала подруга, что приезжает вместе с его бывшей девушкой на пару дней в соседний город, хотят встретиться (10 лет не виделись) с цитатой "а ведь есть, что вспомнить". Бывшая (муж жил с ней полтора года) сейчас замужем, есть ребенок, но образ жизни их семьи мягко сказать не положительный (судя по фотографиям из соц. сетей). Подруга бывшей разведена, такого же образа жизни. Я лично с ними не знакома, только по рассказам мужа делаю отрицательные выводы. Мне кажется, что девушки приезжают "потусить" и хотят подключить моего мужа, их не останавливает то, что мы 9 лет женаты и двое деток. Просто мой муж очень изменился с тех пор, точнее сказать те люди, кто знали его "тогда" не узнают "сейчас" (вплане поступков, характера, образа жизни). Он говорит, что поехал бы на часик в кафешке кофе попили бы и разошлись, что ничего криминального. Я понимаю, что он хочет показать как он изменился, чего добился (а добился ведь многого, отчасти благодаря мне), я верю ему, что он ничего с ними не будет делать непозволительного. Я ему сказала, что мне не приятно и я не хотела бы этой встречи, но решать ему (я не могу категорически запретить и быть мигерой). Он замешкался и ничего не ответил. Я снова посмотрела переписку (у нас нет секретов в профилях соц. сетей) и увидела, что подруга написала дату приезда и снова вопрос, смогут ли они встретиться, а мой муж до сих пор не ответил, хотя сообщение прочел, значит думает. Что делать? Скандалить и категорически запрещать, тем самым показывая, что я в нем сомневаюсь и не доверяю ему? Он обидится, ведь муж никогда не давал повода для недоверия, он обожает и меня, и детей. А дата приезда всё ближе...
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2013
Бред какой-то!!! А что здесь интересного?! Это пройденный этап! Я была бы против, хотя на 200% уверена, что мой муж и не собирался на подобные встречи. Или идите с ним
!
Подумывающая• 16 августа 2013
Ответ дляtrenitril
кстати моему когда то в скайп бывшая ( а там любовь была сильная) написала тако евот: ’видела фото твоей жены. она очень похожа на твою маму. это так мило что ты на ней женился’
меня это так взбесило ))) какого хера она дает оценку почему мой муж на мне женился. да и не похожа я на свекровь (ну може чуть чуть )))
коротче мужу сказала что это не красиво такое писать бывшему и явно с издевкой. он согласился яи удалил ее их скайпа.
ахахааха))))))))))))
как она красиво вас и его под****ла)))))
Мастер Пис• 16 августа 2013
Ответ для40каградусная
Чего бы-то я бывших телок мужа приглашала к себе? Еще чего не хватало. О чем с ним говорить. Совместно обсуждать одного мужика?
Ну если это один вариант - то он увы, очень печально говорит об уровне собравшихся.
Нет ничего противней бабских и мужских компаний где не о чем поговорить, кроме о том, как кто и где е...ал.
Снежнакомка• 16 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
гггггГГГГГГгггггг.
Чукча не читатель, чукча писатель.
Если Вы внимательно следили за темой, то могли явно увидеть что я как раз представитель противоположного Вашему пола.
И высказал мужское мнение на вопрос.
И разъяснил почему не стоит этого боятся жене, а так же намекнул на что следует обратить внимание и так же - почему это так.
Чукча не читатель, чукча писатель.
И высказал мужское мнение на вопрос.
да уж, судя по вышенаписанному вами в очень неуважительной форме, вы явно только ПРЕДСТАВИТЕЛЬ мужского пола, потому как до МУЖЧИНЫ вам очень далеко
Мастер Пис• 16 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Умение читать то что себе хочется в ответе собеседника - качество хорошее только на сайтах знакомств. В других вариантах мешает восприятию )))
Но да ладно, мы тут люди взрослые, сложившиеся, а потому - лучше по существу, чем на личности. Это уж оставим, когда сказать будет нечего, а поговорить желание есть.
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
фото
Свою жену можешь называть так или иначе, ходить к бывшим и не бывшим, мне до лампочки))
Моему мужчине в голову не прийдет встречаться с бывшими, еще и у меня спрашивать
P.s
И да лучше если уж захочет изменить, не дай Бог мне это узнать!!!!
Те кто справляет нужду, пусть лучше делает молча и грамотно, чтобы кроме него об этом не знал никто, а тем более жена!!!!!
P.s
Ширли-Мырли• 16 августа 2013
ага, отпуститть, и рушничок еще постелить.
автор, а ОН отпустил бы Вас в такой же ситуации?
Мастер Пис• 16 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
P.s
Ну да ))) Так и есть.
Вы никогда и не узнаете, если мужик попадается с головой дружащий.
Мандолина Бу• 16 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Ну да ))) Так и есть.
Мужчина, или как вас там, представитель мужского пола, вы высказали свое мнение, все его поняли, до свидания, не надо здесь разводить свою кобельную демагогию, вам чуждо понятие семьи и уважения, а спорить с женщиной это не мужское занятие, а уж тем более оскорблять, напоминаете мне базарную бабку, каждая женщина поступает так как считает нужным, что значит отпустить или нет, не козла же на огород выпускать, если мужчина решит, пусть делает, только после таких поступков и складывается мнение о человеке рядом, нужен он после таких выходок или нет
Апофиозная• 16 августа 2013
Ничего не делайте, чему быть того не миновать.
Мы вот так вот тоже встретились этим летом с бывшим, 10 лет не виделись, и с тех пор не можем расстаться.
Всяко бывает.
Но запретами точно ничего не добьётесь
Всяко бывает.
Но запретами точно ничего не добьётесь
Мастер Пис• 16 августа 2013
Ответ дляМандолина Бу
После прочтения соседней темы : ’человек предлагает стать его любовницей за финпомощь’, у меня нет теперь сдерживающего фактора общаться делая ставку на высокий моральный облик собеседниц.
Потому что у большинства дам из этого форума с этими понятиями тоже проблемы.
И это не какие то там данные из сети, а просто соседняя темка.
Мастер Пис• 16 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Всяко бывает.
Но запретами точно ничего не добьётесь
Всяко бывает.
Но запретами точно ничего не добьётесь
И если бы все это понимали.
Запретить явно - найдется способ тайно.
Но обычно - мужикам это не интересно.
Новая жизнь и новая семья - много ценней и интересней пройденного и изученного.
Запретить явно - найдется способ тайно.
Но обычно - мужикам это не интересно.
ГендиреХтор• 16 августа 2013
Осилила только 2 страницы........ Но, а Вы не думаете, что расклад может в реале быть совсем другой? Может оказаться так, что Ваш муж приедет, а на встрече в кафе его будет ждать только одна барышня - его бывшая первая любовь. А подруга (не смогла/заболела) была только для отвода глаз? Мы не знаем целей и планов бывшей вашего мужа. И не знаем, что у нее на уме и что она хочет от этой встречи(а она явно чего-то хочет). А отсюда, не можем знать, что она может предпринять для достижения своей цели. Думаю, она хорошо знает вашего мужа и может найти способы на него повлиять.
Я бы очень и очень напряглась, если бы мой муж высказал ЖЕЛАНИЕ ехать на встречу с бывшими.
Армейская• 16 августа 2013
сама была в точно такой же ситуации. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПУСКАТЬ!
Очень жалею. Они встретились, попили кофе, была с ними их общая знакомая. Часик посидели и разъехались. Но у него романтическое настроение и осадок остался. Много чего потом вспоминал. Это неприятно. А бабы - есть бабы! она будет думать что раз приехал - значит не все ок в вашей семье. Даже если он ей и не нужен, все равно ее самолюбие будет торжествовать.. Да и согласитесь что Вам эта ситуация неприятна. Думаю скандалить не надо, а спокойно поговорить как есть - думаю он Вас поймет. Удачи))
ГендиреХтор• 16 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Всяко бывает.
Но запретами точно ничего не добьётесь
Всяко бывает.
Но запретами точно ничего не добьётесь
Подбодрили автора
КонФФетОшка• 16 августа 2013
Удивило 90% ответов)))
девочки! Вы так странно рассуждаете- муж что, на поводке? туда пущу,сюда не пущу? никого и никогда это не спасало.
автор, кстати, ведет себя достаточно мудро - высказала свою позицию, но не категорично. Муж должен сам решить это.
И он тоже ведь не уперся рогом -пойду и все! он еще думает, может решить и не идти.
и автору не надо идти с мужем на эту встречу - все, а в первую очередь автор будут чувствовать себя не очень.
побольшому счету никакого криминала в этой встрече нет - ну повспоминают они прошлое, но это ведь не только как они в постели кувыркались))) это и общие друзья и просто молодость! да просто интересно что и как у кого сложилось.
Автор! если вы действительно доверяете мужу - то не давите на него, пусть он сам примет решение, и если решит ехать -то примите это и не скандальте, не устраивайте провакаций / как вам тут советовали / ,можите добиться обратного результата.
а постарайтесь чтоб муж достойно выглядел и пусть бывшие обзавидуются)))ведь это при вас он стал таким!
Выручалка• 16 августа 2013
Нет никакой бывшей. Пошли все вон. не пускайте. Скажите, что вам там разговаривать уже не о чем. и пусть ее заблокирует , что бы не писала. Нечего лезть в семью.
КонФФетОшка• 16 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
бывшая знала мужа 1,5 года, и другим))а жена 9лет.
Так кто его лучше знает??
Мандолина Бу• 16 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Моральный облик у всех разный, не надо всех под одну гребенку, меня тоже возмущает поведение многих леди, но высказываться в адрес другого, совершенно его не зная, вашему моральному облику плюсов не добавляет, а соседнюю темку почитаю, заинтриговали
Выручалка• 16 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Удивило 90% ответов)))
А мужа не друзья приглашают - заметьте - а бывшие подруги. И девушка, с которой он жил. Что там вспоминать, он и так все знает, что было, а если бы ему было интересно, как она живет после него, он бы нашел пповод сам с ней пообщаться, а не подруга подруги. поезд ушел. просто сказать, что эта встреча - потраченное время. Сказать нет. Тогда и вы будете с бывшими парнями ходить на встречу? там ничего интересного нет ему. А подругам есть влезть в чужую семью. и это никакое не ограничение свободы.
Ответ дляМастер Пис
полностью согласна. к сожалению.... :(((((((((
Армейская• 16 августа 2013
КонФФетОшка, дело в том что и так понятно какой вариант ответа муж выберет - если до этого вел переписку с барышнями и подошел с этим вопросом к жене.
Я с Adil согласна на 1000%. Нечего лезть в семью и поднимать вообще такие темы. Какая разница сколько ты знаешь мужа.. не надо быть такой самоуверенной. Раз ей неприятно - он должен об этом знать.
Проработник
• 16 августа 2013
Девочки, многие из вас спрашивают отпустил бы мой муж меня? Конечно да, ведь все мои бывшие отношения были без полноценных отношений и большой любви. Мой муж - мой первый и единственный мужчина, а соответственно первая настоящая любовь, поэтому ему проще не сомневаться во мне
Проработник
• 16 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не отпустила б. Хотя мой бы и сам не пошел.
Я боюсь категорически запретить и получить обратную реакцию ’назло’
220В• 16 августа 2013
Не пустила бы! Категорически!
Из-за такой встречи 3 года назад чуть не развалился наш брак. А начиналось все безобидно - посидели в кафе часик...
Армейская• 16 августа 2013
что значит назло?конечно, мужчины как дети, но думаю, если по-хорошему, то поймет. Какое-то взаимопонимание быть должно..
ГендиреХтор• 16 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Так кто его лучше знает??
Здесь дело не в том, кто кого знает лучше, а в том, что мужу автора его бывшая небезразлична до сих пор, у него незакончены отношения, если он хочет ехать на эту встречу. Ради кого и чего муж автора, самодостаточный глава семьи, готов мчаться по первому зову в другой город на встречу сомнительного характера?
Безберлоги.ру• 16 августа 2013
Я бы отпустила. Я с бывшим встречалась 7 лет. Расстались потому, что мужа будущего встретила. Бывший женился спустя 4 года, а мы поженились в этот же год. Иногда встречаемся, когда я приезжаю из другого города. Это не моя инициатива, а его. Но стыдиться мне не за что. Болтаем ни о чём, даже отношения практически не вспоминаем. Можно сказать, как старые подружки. Но, я так поняла, жена его не в курсе наших встреч. Но это их проблемы. Мой муж ничего плохого в этом не видит.