Безберлоги.ру• 19 мая 2017

На Советчице нельзя выражать свои мысли?

Бан, удаление и т. д. Какую угрозу несет мамский форум?
Ната Лия• 19 мая 2017
смотря какие у вас мысли:)
думать можно..молча

Капитошечка• 19 мая 2017
Нельзя, в форме , оскорбляющей других участников.
Клоны создавать тоже, кстати, нельзя
автор Безберлоги.ру • 19 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Клоны создавать тоже, кстати, нельзя
А в форме оскорбляющей правительство?
tasik6• 19 мая 2017
нет, тут можно только Алилуя петь и то ... шопотом.. потому как многим и алилуя не нравится
автор Безберлоги.ру • 19 мая 2017
У нас свобода слова или нет???
автор Безберлоги.ру • 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
Чебурастик• 19 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас свобода слова или нет???
Вы новенькая что ли?))) Админ ещё в 14 году популярно объяснял, что нет. Есть позиция сайта и все. За остальным на другие форумы)
Капитошечка• 19 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас свобода слова или нет???
создайте собственный сайт и там пользуйтесь свободой слова, здесь свои правила, не устраивает -
tasik6• 19 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас свобода слова или нет???
Удалено администрацией...

Аноним НаВсеГда• 19 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А в форме оскорбляющей правительство?
А правительство что не люди из народа? Не ваша бабушка или мама такого воспитала?
автор Безберлоги.ру • 19 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
так шо я теперь парашенка и ко должна боготворить??? Хотя раньше была лучшего мнения и рошен покупаю
автор Безберлоги.ру • 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Капитошечка• 19 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а можно только боготворить или оскорблять? корректно выразить свою точку зрения вы не в состоянии?
Ната Лия• 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
Удалено администрацией...
ну да, нас всех админы поименно знают и еще успевают отслеживать комментарии
автор Безберлоги.ру • 19 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Я насколько возможно в подобной ситуации выражаюсь корректно
Доктор Варвар• 19 мая 2017
А мне нравится
Тем о политике практически нет. Не нравится, в инетрнете полно других форумов
tasik6• 19 мая 2017
Ответ дляНата Лия
та ладно... тут борзых не так много, правда? некоторые еще и по темам умудряются бегать за всеми..и и банить банить банить
я уже думала, надо добавить спец смайл.. с веником и в шапке для бани и написать на нем.. банный день!
Подскажите плиз• 19 мая 2017
Меня это тоже возмущает! Ну а с другой стороны если админы не будут реагировать, воЕны минстеця заблокируют сайт и что дальше? Из-за парочки ’просвещенных’ пару десятков тысяч останутся без привычного общения. Если владельцы считают для себя приемлемым такое поведение - их право, у Вас всегда есть выбор уйти, интернет безграничен (ах, да, немного ограничен в нашей стране)
Чебурастик• 19 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Девушка, вы как с Луны, ей-богу) тут людей сажают за разорванный портрет гаранта, а вы хаять. Низзя, партия не велит)))

Ната Лия• 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
борзых админов или пользователей? банят автоматически, из-за жалоб
автор Безберлоги.ру • 19 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
Все поняла, не дура
Ната Лия• 19 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Все поняла, не дура
и админов критиковать низзя...бан
Вам телефонограмма• 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Точно не моя.
tasik6• 19 мая 2017
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Брюльтик• 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
Удалено администрацией...
tasik6• 19 мая 2017
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
меня? а.. ну да .. да... вы врач..очередной...
Ща как дам• 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
Удалено администрацией...
сколько обращалась к админам - всегда отвечали, и часто в течении рабочего дня, минимум через 15-20 минут, максимум через 2-3 часа.

может дело в вопросах, которые вы им задаете
NatRad• 19 мая 2017
Порошенко же заявил о ’беспрецедентном уровне свободы’ .

Значит, - нет, ничего нельзя. Нельзя выражать свободно мысли.
Аноним НаВсеГда• 19 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Точно не моя.
Угу, одна интеллигенция и совестливые альтруисты вокруг.
Чу Ча• 19 мая 2017
Автор, а если я вас начну обзывать всякими словами, вам понравится? Я ж свои мысли выражаю.