annetta888• 19 мая 2017

Где и какую обувь купить себе на лето гулять с дочкой 1,5 года?

Чтобы и под платье, и под шорты.
Делитесь идеями.
Что ещё сейчас мегаактуально?
Хочу чуть обновить гардероб
double-mama• 19 мая 2017
Кеды отлично подходят под большинство одежды. Их есть огромное множество фасон в, цветов, материалов верха, перфораций и пр....
автор annetta888 • 19 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Я прошлое лето в h&m кедах пробегала, а это хочется чего-то более женственного а вот чего именно, пока не знаю
mirata• 19 мая 2017
я купила себе мис фиори балетки со спортдиректа .как в тапочках. МЕГА удобно. жалею, что ещё парочку не взяла.
автор annetta888 • 19 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Ооооо, сейчас гляну
m_lisa• 19 мая 2017
Я беру крокс , если природа, песочницы. И кожа на выход.Все на низком ходу или танкетке)
LenaElena• 19 мая 2017
Для меня летняя обувь для прогулок с малышом тоже больная тема) в этом возрасте в Вашей жизни появится много песочниц))) соответственно, если обувь открытая, будут грязные ноги и обувь(((( в этом году пока на лето: кеды, кроксы.
Ксюшка1984• 19 мая 2017
Балетки с открытым носком купила, с прошлого года остались босоножки на низком ходу.
Lyano4ka• 20 мая 2017
Удалено администрацией...