Чтобы и под платье, и под шорты.
Делитесь идеями.
Что ещё сейчас мегаактуально?
Хочу чуть обновить гардероб
Делитесь идеями.
Что ещё сейчас мегаактуально?
Хочу чуть обновить гардероб
double-mama• 19 мая 2017
Кеды отлично подходят под большинство одежды. Их есть огромное множество фасон в, цветов, материалов верха, перфораций и пр....
Ответ дляСветка-пипетка
Я прошлое лето в h&m кедах пробегала, а это хочется чего-то более женственного
а вот чего именно, пока не знаю
Ответ дляПирожкиня
я купила себе мис фиори балетки со спортдиректа .как в тапочках. МЕГА удобно. жалею, что ещё парочку не взяла.
Ооооо, сейчас гляну
Ксюшка1984• 19 мая 2017
Балетки с открытым носком купила, с прошлого года остались босоножки на низком ходу.