Весотехник• 19 мая 2017

Какую молитву лучше читать матери о здоровье детей?

Говорят молитва матери очень сильный оберег. Какую молитву о здоровье деток лучше читать?
куркулиха• 19 мая 2017
Отче наш
Символ веры
Богородице, Дево, радуйся!

Жертва интернета• 19 мая 2017
Любую от себя и своими словами это лучше, чем читать то что плохо понимаешь - это совет от батюшки был.
Сам факт материнской молитвы очень силён.
И крестик можете купить лично и самой на шейку повесить , тоже хорошо
постою_послушаю• 19 мая 2017
Нужно просто молиться. Регулярно. Стараться жить по-христиански, читать Евангелие и участвовать в Церковных Таинствах. И учиться всецело доверять Богу себя и детей.
А оберег- понятие не христианское. Я бы даже сказала-антихристианское.
Жертва интернета• 19 мая 2017
И, пожертвуйте, обязательно , с лёгким сердцем други деткам , денюжку. Не важно сколько хоть 1 гривну, в ящички хоть те что собирают деткам в маг.стоят.
Регулярно , иногда давайте , надо и так лучше будет.
А молиться лучше той иконе что вам лично симпатичная очень .
Попробуйте , 40 к святых - сильная иконка .
В церковь не советую ребёнка носить , честно, а вы как сами решите,
Если будете носить все же, обязательно там деньги оставляйте какие то.
Я не с потолка вам написала
постою_послушаю• 19 мая 2017
Ответ дляЖертва интернета
Крестик надевает священник при Крещении. Потом его можно при необходимости снимать, надевать, снова снимать и снова надевать. Абсолютно никакого магического смысла в том, кто купил и кто надел искать не нужно. Его там нет.
автор Весотехник • 19 мая 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Значит я не верно выразилась. Но Вы же поняли о чем я ) Евангелие не читаю, в церковь только по праздникам или свечи поставить. А по-христиански жить и стараюсь.
Жертва интернета• 19 мая 2017
Если для матери есть - значит есть , дело не в магии, о какой магии вы вообще ?
От матери крестик что плохого?
Я с вами и спорить не хочу .
Для каждого своя вера, свои магии, свои обереги .
И сила материнской молитвы и защит даже тех оберегов из рук матери известна с давних времён.
автор Весотехник • 19 мая 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я не с потолка вам написала
К сожалению кто стоят у магазинов как раз вызывают сомнения, куда они собирают. Знаю случаи когда собирали прикрываясь вымышленными историями. На мой взгляд лучше отправить на счет кому-то кто нуждается в помощи. В интернете информации предостаточно.
автор Весотехник • 19 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Отче наш
Символ веры
Богородице, Дево, радуйся!
Спасибо!

Lirra• 19 мая 2017
Своими словами молитесь. Искренне и от всего сердца. Это будет куда эффективней заученых фраз.
автор Весотехник • 19 мая 2017
Спасибо всем!
постою_послушаю• 19 мая 2017
Ответ дляЖертва интернета
От матери крестик что плохого?
Я с вами и спорить не хочу .
Совершенно ничего плохого. Только крест одинаково защищает христианина, независимо от того, кем он надет. Защищает Господь, а не магия. А вот молитва материнская действительно очень сильна. Наверное потому, что в ней настоящее самоотречение, самопожертвование и искренность. И потому, что Господь хорошо понимает родительские чувства, ведь он сам - любящий отец.
Плету интриги• 20 мая 2017
Не бывает ’сильных’ или ’несильных’ молитв, ’правильных’ или ’неправильных’ иконок, ’чудодейственных’ или ’нечудодейственных’ крестиков. Все это придумали люди. Во что вы поверили, на что настроились, то для вас и будет ’сильным’.
Молитва прежде всего должна быть искренной. А не правильно построенные фразы, произнесенные столько-то раз, на восток, через левое плечо, на 10 день после полнолуния.