Не стесняюсь• 19 мая 2017

Девочки, хвастаемся босоножками?

Я купила за 2599 в интертопе последнюю модель. Завтра еще одну пару хочу прикупить. Пошла я свои фотографировать. Скоро буду .
chuha• 20 мая 2017
Ответ дляnkilburt
Боже упаси,с их-то ценами в евро. Сток, нашла парочку продавцов,нагреблась уже туфлей-босоножек,все нубук или замш,в среднем 200-300 грн пара
А поделитесь вашим продавцом в личку, плииз))) а то после родов приходится продавать Асю свою обувь в отличном состоянии, а ходить то нужно в чем-то взамен((((

Malaga_wine• 20 мая 2017
Guess взяла пролет