20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
показать весь текст
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сейчас вас добью: она с ним еще и спит в разных позах и не всегда в кровати!
надеюсь дальше ’спит’ не зайдет.
Беззубовна 20 мая 2017
Кошмар какой! Гоните эту вульгарную девицу. Уверена, она еще и сексом занимается до замужества. Ужасть!
Улучшанский-Ухудшанский 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Врете, быть такого не может!в приличной семье такое не позволительно!
точно! автора ведь папа с мамой в носу наковыряли
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
блин, вот не люблю ни ром, ни виски! пойду видно рюмашечку налью!
На ночь вино?
Вам спать скоро, зачем себя травить?
Улучшанский-Ухудшанский 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
надеюсь дальше ’спит’ не зайдет.
надейтесь
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
ужас! я одна на празднике с 17 до 24 могу выпить целую бутылку белого сухого вина! и поверьте, ни разу пьяной не была!
я вас больше удивлю - выпиваю две бутылки брюта и хрен по мне скажешь.
Ответ дляБибер-анонимер
надеюсь дальше ’спит’ не зайдет.
)))Какая Вы милая, сына ты чпокайся для здоровья, но не жАнись))))Бедная девочка, я б с Вами тоже напилась!
Вездевлазиющая 20 мая 2017
С мужем познакомилась - курила, выпивала при желании. Муж не курит и не пьет.
Вам какое дело?) Вы ее содержите? Нет) Вам с ней жить? Нет!
Дама с собачкой 20 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
я вас больше удивлю - выпиваю две бутылки брюта и хрен по мне скажешь.
так нормальный продукт потреблять надо! а автор видать бормотухи наливала!
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
)))Какая Вы милая, сына ты чпокайся для здоровья, но не жАнись))))Бедная девочка, я б с Вами тоже напилась!
Вы знаете, судя по ее виду наглому, я более чем уверенна сын у нее не первый и даже не 5й!
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
точно! автора ведь папа с мамой в носу наковыряли
Нет, все было более одухотворенно и 1 раз! 3 месяца готовились, литературу читали, у них вон какой автор получилась!
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
я вас больше удивлю - выпиваю две бутылки брюта и хрен по мне скажешь.
А чем вы гордитесь?
Значит организм проспиртован, и пьете часто...
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
так нормальный продукт потреблять надо! а автор видать бормотухи наливала!
так скомпрометировать же ж потенциальную невестку, всё понятно.
сами, главное, не пьют, наблюдают, записывают...
Улучшанский-Ухудшанский 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Нет, все было более одухотворенно и 1 раз! 3 месяца готовились, литературу читали, у них вон какой автор получилась!
только вспомнила в ссср секса не было!
Дама с собачкой 20 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
так скомпрометировать же ж потенциальную невестку, всё понятно.
сами, главное, не пьют, наблюдают, записывают...
вооооо! какая стратегия!
С перепою 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Цитата:
Не поняла, сын привёл к вам СВОЮ девушку или для ВАС?[/cit
Не перекручивайте.
Я просто хочу видеть с сыном не пьющую, не курящую, приличную и домашнюю девушку.
Думаю он позже сам поймет что это не его выбор.
Я не перекручиваю! Вы пишете о том, что ВАМ нравится, а сын то СВОЮ девушку привел! И если он привел её к вам, значит ему она нравится! Только не вздумайте ему мозги выносить по этому поводу, так и до серьезной ссоры с ним недалеко.
Вездевлазиющая 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Я не перекручиваю! Вы пишете о том, что ВАМ нравится, а сын то СВОЮ девушку привел! И если он привел её к вам, значит ему она нравится! Только не вздумайте ему мозги выносить по этому поводу, так и до серьезной ссоры с ним недалеко.
Мне автор на тролля толстого смахивает
Ответ дляБибер-анонимер
Вы знаете, судя по ее виду наглому, я более чем уверенна сын у нее не первый и даже не 5й!
Значит ща скажу, моя родственница вышла замуж за мальчика из религиозной семьи, девочка, конечно, огонь, оторви и выкинь, но угадайте, кого выгнали из семьи к женатой любовнице? Пай- мальчика или оторву-девочку?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
только вспомнила в ссср секса не было!
А я ж о чем))) сама такая СССРовская, ой, хоть бы не зазанаться....
ТочноБудет 20 мая 2017
Спать пора, автор!
С перепою 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы знаете, судя по ее виду наглому, я более чем уверенна сын у нее не первый и даже не 5й!
О, уже и вид наглый
Galina_vinsport 20 мая 2017
Могу предположить, что Вы ошибаетесь.. выпить могла много, поскольку волновалась из-за знакомства.. а быстро опьянела, потому что наверняка практически не пьет.. по крайней мере сужу по себе.. я не пью практически, а если выпью то быстро пьянею.. мама моя пьянеет от запаха вина .
Пожмаковна 20 мая 2017
Ой, девули, я если б знала, что мама моего МЧ такая приставучая, сказала что я пью, курю и колюсь и еще кое что)))))...

Не успела я ОпомниЦа, как ОНА (не в обиду автор, я не пьющая и не курящая, и шприцов боюсь) ворвалась в нашу жизнь. Сама мамо пришла знакомится, кошмар полный был. МЧ на работе, она моталась по квартире, все ей не нравилось. Высказывала все вслух. Потом налила чайку и мило проорала с кухни идти пить чай. Такого ужасного чаепития у меня еще не было))). Но на этом она не остановилась. Мне пришлось ехать в следующее наше знакомство на рынок(я приехала к МЧ в гости). Потом через несколько дней она позвала в гости. Потом еще. Через две недели я убежала под предлогом сем.проблем - она позвонила сынуле и еще минут 20 со мною разговаривала(((. Такой настойчивой особы я еще не видела.

Та дааааааам, вопрос :

- Уважаемые знатоки, исходя их этих данных, вы бы поехали еще раз в гости к МЧ? Вы б остались с ним строить отношения?
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Сыну 22, сначала первый бокал муж налил , потом 2 и 3 сына попросила.
а девушке? я с мужем познакомилась, мне было 22, я курила и выпивала.
и более порядочной и верной жены трудно представить, чем я...за 15 лет.
сейчас вас шокирую наверное, познакомились мы хорошо под шафе в ресторане и переспали в ту же ночь.
те кто встречались порядочные за ручку по пол года давно поразводились, а мы всё живём.
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Значит ща скажу, моя родственница вышла замуж за мальчика из религиозной семьи, девочка, конечно, огонь, оторви и выкинь, но угадайте, кого выгнали из семьи к женатой любовнице? Пай- мальчика или оторву-девочку?
Мальчишку,вы сами ответили ,сказал ’женатой любовнице’
Улучшанский-Ухудшанский 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
О, уже и вид наглый
вы подождите, она еще у потенциальной невестки анализ крови не брала! А там окажется гемоглобин низкий или лейкоциты высокие...бедный ребенок, попадет же к такой свекрови...
С перепою 20 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Мне автор на тролля толстого смахивает
Не просто толстого, а очень-очень жирного)
Но печаль то в том, что таких же действительно хватает(((
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
На ночь вино?
Вам спать скоро, зачем себя травить?
не перегибайте. первые посты ещё нормальные были.
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
а девушке? я с мужем познакомилась, мне было 22, я курила и выпивала.
и более порядочной и верной жены трудно представить, чем я...за 15 лет.
сейчас вас шокирую наверное, познакомились мы хорошо под шафе в ресторане и переспали в ту же ночь.
те кто встречались порядочные за ручку по пол года давно поразводились, а мы всё живём.
Дай Бог чтобы я ошибалась.
Просто знаю,что из вульгарных девиц редко получаются порядочные жены.
Ну по пьяни и в первую ночь...это за гранью моего понимания.
А вот представьте он бы бросил Вас,из соображений ’Если она по пьяни со мной переспала,сколько ж до меня было у нее по пьяни.Зачем мне такая Жена - хранительница домашнего очага’.
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
я смотрю, что у всех в период форс мажорных обстоятельств получилась хорошая семья и хорошие отношения со свекровью?))))
’Плохим девочкам’ везет)))