20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
показать весь текст
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Да уж, бедная свекровь.
Надо об этом думать заранее, такая ситуация должна быть Вам впервую очередь неудобна и стеснительна.
А кто ее просил без проса открывать квартиру сына и приходить?)
Кривая спроса 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ой, сочувствую будущей жене вашего сына. Искреннее желаю ему побыстрее зарабатывать на съемное жилье, чтобы вы не могли вмешиваться в его личную жизнь.

А вообще...
1. Зачем наливали если пить нельзя?
2. 3 бокала это не много, если ’девице’ не 16 лет.
3. Если сын не пьет и не курит, это еще не значит что ему могут нравиться только паиньки
Б-г-г, 3 бокала по 200 грамм - считай бутылка)
Ответ дляБибер-анонимер
Мальчишку,вы сами ответили ,сказал ’женатой любовнице’
А может после такого мужа жена ориентацию сменила?)))))Воооттт, многодетная семья, религиозные, перед едой молятся...теперь молятся, чтоб бывшая обратно приняла, ибо любовница ему кишки мотает, от мужа не уходит, но письку голую шлет, он пьет, гуляет по клубешням. Вот так...И кто бы мог подумать...А Вы уже крест на человеке поставили...И это его крутный залет, а по молочевкам, ну как для меня не мелочи, я всем говорила, да он же говно-посмотрите, очнитесь, нормальные так не поступают...
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
не перегибайте. первые посты ещё нормальные были.
Причем тут это?
Ладно в компании,ладно днем ,чтобы почувствовать ’легкость и опьянение’,но ночью когда выпьешь и спать ляжешь,в чем интерес пить???
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ой, девули, я если б знала, что мама моего МЧ такая приставучая, сказала что я пью, курю и колюсь и еще кое что)))))...

Не успела я ОпомниЦа, как ОНА (не в обиду автор, я не пьющая и не курящая, и шприцов боюсь) ворвалась в нашу жизнь. Сама мамо пришла знакомится, кошмар полный был. МЧ на работе, она моталась по квартире, все ей не нравилось. Высказывала все вслух. Потом налила чайку и мило проорала с кухни идти пить чай. Такого ужасного чаепития у меня еще не было))). Но на этом она не остановилась. Мне пришлось ехать в следующее наше знакомство на рынок(я приехала к МЧ в гости). Потом через несколько дней она позвала в гости. Потом еще. Через две недели я убежала под предлогом сем.проблем - она позвонила сынуле и еще минут 20 со мною разговаривала(((. Такой настойчивой особы я еще не видела.

Та дааааааам, вопрос :

- Уважаемые знатоки, исходя их этих данных, вы бы поехали еще раз в гости к МЧ? Вы б остались с ним строить отношения?
только после бутылки коньяка)))
Мини-бикини 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
была у меня такая, слава богу, не состоявшаяся свекровь, падающая в обморок от бокала коньяка и выкуренной сигаретки.
Все искала своему мальчику(себе) достойную невестку. Мальчику 35 и он до сих пор не женат и живет с маман.
Ответ дляЦветочница
Ой, девули, я если б знала, что мама моего МЧ такая приставучая, сказала что я пью, курю и колюсь и еще кое что)))))...

Не успела я ОпомниЦа, как ОНА (не в обиду автор, я не пьющая и не курящая, и шприцов боюсь) ворвалась в нашу жизнь. Сама мамо пришла знакомится, кошмар полный был. МЧ на работе, она моталась по квартире, все ей не нравилось. Высказывала все вслух. Потом налила чайку и мило проорала с кухни идти пить чай. Такого ужасного чаепития у меня еще не было))). Но на этом она не остановилась. Мне пришлось ехать в следующее наше знакомство на рынок(я приехала к МЧ в гости). Потом через несколько дней она позвала в гости. Потом еще. Через две недели я убежала под предлогом сем.проблем - она позвонила сынуле и еще минут 20 со мною разговаривала(((. Такой настойчивой особы я еще не видела.

Та дааааааам, вопрос :

- Уважаемые знатоки, исходя их этих данных, вы бы поехали еще раз в гости к МЧ? Вы б остались с ним строить отношения?
Если да, то вы бесстрашная, или Дункан Маклауд и у Вас еще 500лет жизни впереди....
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы знаете, судя по ее виду наглому, я более чем уверенна сын у нее не первый и даже не 5й!
Ну так ведь и она у вашего сына тоже вряд-ли первая)
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Дай Бог чтобы я ошибалась.
Просто знаю,что из вульгарных девиц редко получаются порядочные жены.
Ну по пьяни и в первую ночь...это за гранью моего понимания.
А вот представьте он бы бросил Вас,из соображений ’Если она по пьяни со мной переспала,сколько ж до меня было у нее по пьяни.Зачем мне такая Жена - хранительница домашнего очага’.
ну если бы бросил, значит ему бы не повезло, его проблемы ))
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
А кто ее просил без проса открывать квартиру сына и приходить?)
Я бы сказала, но думаю меня не поймут и обозвут снова ’троллем’.
Пугачиха 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
О)) узнаю свою свекровь)).
Мне она тоже недавно заявила, что сыночка до меня матов не знал
. Сыночке уже 50 лет, а я е его оказывается испортила.
Мини-бикини 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Тю, что такое полбутылки в 20 лет?
Olen4a 20 мая 2017
Мамо, так может у вас вся семейка страшна, як правда, и девочка напилась, чтобы хоть чуток вы красивше были.
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А чем вы гордитесь?
Значит организм проспиртован, и пьете часто...
Автор, а как вы относитесь к вашему мужу? Как живете вообще с ним? Он же у вас коньяк пьет, сильный крепкий алкогольный напиток!
Ответ дляМини-бикини
была у меня такая, слава богу, не состоявшаяся свекровь, падающая в обморок от бокала коньяка и выкуренной сигаретки.
Все искала своему мальчику(себе) достойную невестку. Мальчику 35 и он до сих пор не женат и живет с маман.
Зато у него достойная мать!!! а то шастають всякие, не для Вас цветочек рОстили...
Пожмаковна 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Если да, то вы бесстрашная, или Дункан Маклауд и у Вас еще 500лет жизни впереди....
Вы просто супер!!! Я хохочу от ответа)))

Просто когда я огласила МЧ, что хочу построить отношения прежде с ним а не с мамой и что для встречи с мамой рано, он мне сказал что я ненормальная... А она нормальная. Печалька.
Alena_321 20 мая 2017
я представляю,как Вы смотрели на нее за столом и ’у Вас поднималось давление’). Странно, что она с горла бутылки то вино не начала пить))
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Причем тут это?
Ладно в компании,ладно днем ,чтобы почувствовать ’легкость и опьянение’,но ночью когда выпьешь и спать ляжешь,в чем интерес пить???
вам это понять сложно
а какой смысл сидеть в инете до 2.00? хорошие жёны уже спят под бочком у мужа и в 8-00 на поготове на кухне с подносом.
Вездевлазиющая 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Дай Бог чтобы я ошибалась.
Просто знаю,что из вульгарных девиц редко получаются порядочные жены.
Ну по пьяни и в первую ночь...это за гранью моего понимания.
А вот представьте он бы бросил Вас,из соображений ’Если она по пьяни со мной переспала,сколько ж до меня было у нее по пьяни.Зачем мне такая Жена - хранительница домашнего очага’.
Вы переигрываете
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ну так ведь и она у вашего сына тоже вряд-ли первая)
Понятно,но все таки разница то есть...
Вот эта фраза говорит сама за себя ’Замок к которому подходит множество ключей, плохой замок, а ключ который открывает множество замков хороший ключ“
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну если бы бросил, значит ему бы не повезло, его проблемы ))
Ну у вас и самомнение, девушка.
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
вам это понять сложно
а какой смысл сидеть в инете до 2.00? хорошие жёны уже спят под бочком у мужа и в 8-00 на поготове на кухне с подносом.
в 5ть уже борщ и пирожки на столе)))) моя сотрудница пенсионного возраста так делала.
Пожмаковна 20 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
только после бутылки коньяка)))
Ээээээм, я не пьющая. Честно пыталась влиться в ваши ряды - то рвота, то диарея, а может и то и другое быть (вырванные часы из жизни), потом дня два прихожу в себя, головокружение, отказ от пищи, нервозность... В общем я пришла к выводу, что лучше выпью хорошего сока, а хмелеть мне не нужно, я и так веселая приколистка, люблю шумные, дружелюбные компании и танцевать. Мои подруги уже меня воспринимают такой, какая я есть)))). А ваш посыл поняла!
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ну у вас и самомнение, девушка.
какое самомнение, правда жизни...
Ответ дляЦветочница
Вы просто супер!!! Я хохочу от ответа)))

Просто когда я огласила МЧ, что хочу построить отношения прежде с ним а не с мамой и что для встречи с мамой рано, он мне сказал что я ненормальная... А она нормальная. Печалька.
Ну я просто опытная)))) У меня был ухажер с такой маман, я его сильно выручила, он мне грит, мама хочет на мою спасительницу посмотреть, привел к ней на работу, мы поздоровались 3 минуты вежливого общения. Потом я спрашиваю у него, ну что твоя мама обо мне сказала, он, а я говорю, мам, как теб Надя, она мне, а какая Надя...Святая наивность, зачем рассказала)))лапоть, + остальная херня в его поведении, и я свалила....
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Автор, а как вы относитесь к вашему мужу? Как живете вообще с ним? Он же у вас коньяк пьет, сильный крепкий алкогольный напиток!
Сегодня он выпил впервые за пол года.
А так,пьет 2-3 раза в год не более 2х рюмок.
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вы переигрываете
Жена не вам, а сыну. и может ему нужна распутница, которая вылечит его от тирании материнской)))
он вам слово поперек еще не говорил видимо, всего 22 мальчишке... как услышите- очумеете. а с таким отношение, это будет очень скоро.
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
О)) узнаю свою свекровь)).
Мне она тоже недавно заявила, что сыночка до меня матов не знал
. Сыночке уже 50 лет, а я е его оказывается испортила.
Пример моего брата младшего.
Он практически не пил до свадьбы, женился ,жена пьющая ( у нее семейка вообще знатная, отец чуть ли не алкаш, мать тоже пьет водку), и начал пить.
Не пьянствует, но в неделю 2 раза пьют с женой вечером водку и пиво, летом молчу вообще, с женой на пару 4 литра пива за 40 минут пьют.
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляAlena_321
я представляю,как Вы смотрели на нее за столом и ’у Вас поднималось давление’). Странно, что она с горла бутылки то вино не начала пить))
Нет, вела себя сдержанно.
Только с мужем поговорила на этот счет после их ухода.
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Пример моего брата младшего.
Он практически не пил до свадьбы, женился ,жена пьющая ( у нее семейка вообще знатная, отец чуть ли не алкаш, мать тоже пьет водку), и начал пить.
Не пьянствует, но в неделю 2 раза пьют с женой вечером водку и пиво, летом молчу вообще, с женой на пару 4 литра пива за 40 минут пьют.
а что же все около вас ищут способ упиться?))) и жен таких ищут, алкашек)))