Бибер-анонимер• 20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Alena_321• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Понятно,но все таки разница то есть...
Вот эта фраза говорит сама за себя ’Замок к которому подходит множество ключей, плохой замок, а ключ который открывает множество замков хороший ключ“
Вот,если бы и это за столом сказали, она уж точно до дна бы ту бутылку ушатала))

Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
в 5ть уже борщ и пирожки на столе)))) моя сотрудница пенсионного возраста так делала.
У меня сотрудница 30-летнего возраста почти так делает.
И что?
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вы переигрываете
Я высказываю свое мнение на этот счет, если оно не совпадает с Вашим, это ничего не значит.
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Ну я просто опытная)))) У меня был ухажер с такой маман, я его сильно выручила, он мне грит, мама хочет на мою спасительницу посмотреть, привел к ней на работу, мы поздоровались 3 минуты вежливого общения. Потом я спрашиваю у него, ну что твоя мама обо мне сказала, он, а я говорю, мам, как теб Надя, она мне, а какая Надя...Святая наивность, зачем рассказала)))лапоть, + остальная херня в его поведении, и я свалила....
Вот видите))). А у МЧ мне нравится. Но вот его маман. Я с ним познакомилась и на третий день его мама авторитетно заявила, что ДОЛЖНА и очень хочет меня увидеть/ поговорить/ познакомится((((. Я морозилась как могла. А когда я приехала к нему в гости второй раз - она пришла с пироЖными (кот., я не ем)... Потом бег с препятствиями по рынку... Потом официальное знакомство (все против моей воли со скандалами с МЧ) в платьях и рубашках с его маман и папан))). Потом еще один завтрак в кругу ’семьи’ и настойчивое предложение проехаться с ними в др., город ( ее не останавливало, что у меня температура, она так на меня глянула - СКОКО?)... Потом она настаивала на моем телефоне - слава Богу, что МЧ отказал ей... Но она не растерялась))), созванивается со мною через его телефон... Чет я больше ехать к нему не хочу.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Сегодня он выпил впервые за пол года.
А так,пьет 2-3 раза в год не более 2х рюмок.
молодец мужик, нашел себе повод)))
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
И что?
дайте автору ее контакты, может мальчика хорошо устроит))
Рассказница• 20 мая 2017
Почитала, аж вина захотелось)
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, вела себя сдержанно.
Только с мужем поговорила на этот счет после их ухода.
Сдержанность сдержанности рознь...Вы думаете сдержанность, а девочка подумала, что ее в театр привели, Снежную Королеву ставили Вашим семейством, и ей демонстрировали, вот она в буфете, чтоб не так страшно было, и хватила лишку...
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
Аха-хаааа))), у них разница в восемь лет - это многовато...

автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
а что же все около вас ищут способ упиться?))) и жен таких ищут, алкашек)))
Не знаю, заметила что не пьющиэ людей всегда окружают пьющие.
Хорошо хоть муж с сыном не пьют.
А так, среди родни много любителей.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 мая 2017
а ключик у вашего сыночки не заржавеет замочки открывать?шли бы вы мама спать и не позорились!сын всегда выбирает себе жену похожую на свою мать.себя в молодости далёкой вспомнили вот и беситесь.
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Сегодня он выпил впервые за пол года.
Так может и девушка также употребляет?
Откуда вы знаете, может перенервничала барышня?
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
И что?
Видимо нынешние девушки моложе меня считают это смешным и глупым, занятием для пенсионеров.
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
Она замужем, Вы же о хороших женах писали?
Просто Ваш укол на пенсионном возрасте мимо, так делают жены в разном возрасте.
Все от жены зависит и от ее отношения к мужу.
beril_он• 20 мая 2017
курящая девушка это очень сексуально в некоторых случаях, но так же и отвратительно с другой стороны
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Пример моего брата младшего.
Он практически не пил до свадьбы, женился ,жена пьющая ( у нее семейка вообще знатная, отец чуть ли не алкаш, мать тоже пьет водку), и начал пить.
Не пьянствует, но в неделю 2 раза пьют с женой вечером водку и пиво, летом молчу вообще, с женой на пару 4 литра пива за 40 минут пьют.
Я часом не ваша невестка? Шучу, не дай бог)
У нас муже в пятницу под фильмец 4-5 л пива с рыбкой или домашними закусками как отченаш заходит)
Пугачиха• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Пример моего брата младшего.
Люди пьют не от воспитания, а по тому что им это приятно. По тому значит, что жизнь пуста, скучна, чем-то напрягает настолько, что пъянка её ’украшает’.
Вот так не делайте общение сына и его девушки с Вами невыносимым. Зачем вообще спиртное на столе было? Это тест?
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
а, т.е. не любящие спят в 5 утра?))) для меня -это удел пенсионного возраста. у вашей 30ти летней передайте, что минет в 5 утра творит больше чудес)))
Блoшка-матрешка• 20 мая 2017
Я своей свекрови всегда на праздники везу бутылочку шампанского и мы вместе с ней ее опустошаем. Во мы алкашки

автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
молодец мужик, нашел себе повод)))
Нет, я ему категорически не запрещаю.
Он сам не любитель.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Читаю коменты и офигеваю,все считают нормальным набухаться на знакомстве с родителями? Куда катится этот мир...
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Хорошо хоть муж с сыном не пьют.
А так, среди родни много любителей.
Цитата:
Не знаю, заметила что не пьющиэ людей всегда окружают пьющие. Хорошо хоть муж с сыном не пьют.

Автор, моя бабушка, рассуждает как вы))). Мой биологический отец, по словам свекрови, не пьющий БЫЛ. А как познакомился с моей биологической матерью - стал чуть ли не запойный. Ай-йай. Только они в разводе как лет 20. Он до сих пор на дно бутылочки заглядывает - моя мать виновата. А то что он пил и хорошо пил ДО знакомства с матерью, ну не видела она, не замечала этого.

Может ваш сын как раз и познакомился с девушкой за рюмочкой))). Он еще молодой, женится рано ему. Чего вы переживаете?
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
У вас с ним есть одно будущее- уехать на добычу нефти в Арктике, ШОП ни скайпа, ни мобильного...ну илли пить))))чтоб спокойно относиться к окружающему маразму....
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Хорошо хоть муж с сыном не пьют.
А так, среди родни много любителей.
Автор, я Вас понимаю.
Тут невестушки молодые зашевелились, только они еще не знают, что через 20 лет они совсем по другому будут на это все смотреть и рассуждать.
И как каждая вменяемая мать, будут желать своим деткам лучшую пару)
И совершенно согласна с Вами в том, что девушка могла бокальчик пригубить и на этом остановиться.
Это обычно бывает при наличии воспитания, когда родители объясняют, как себя вести с малознакомыми людьми.
Можно делать выводы о ее семье.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Свекровь и первое знакомство,разницы не чувствуете?
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а за какие плюшки мне в 5 утра вставать и блинчики жарить?
будет зп соответсвующая или секс-космос, вот тогда и поговорим.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Автор, я Вас понимаю.
Можно делать выводы о ее семье.
’таки да’ не хватает)))
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Никогда не судите о чем-то, выслушав одну сторону.....
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Что значит ’набухатся’?
Три бокала - это как раз запить закуски, горячее и десерт
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Когда к нам приходят люди,всегда на столе спиртное.
Если пить отказываются - убираем.
Нет,ни о каком тесте речи не было.
Муж спросил будет ли она вино,сказала с удовольствием..