20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
показать весь текст
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
ну да. с начала знакомство, потом от шока 9 дней, потом 40...
Что за контекст в вашем предложении?
Дама с собачкой 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
с 17 до 24 мы с подругами уже не считаем какую открыли)))) приходится где-то по 2 на лицо. но полусладкого.
и я о чем! а автор уже в трансе!
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ой Дай Бог чтобы я ошибалась.
Он впервые привел просто в дом девушку свою. Поэтому разпереживалась.
Сколько лет сыну, сколько девушке?
Кошка Мурка 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
мой муж привел свою жену в дом синюю в хлам, мне надо было переночевать где-то. переночевала, на 8 лет)))
свекровь высказывала что-то, муж сказал чтобы уважала его выбор и досвидули. теперь мы с ней очень хорошо общаемся.
Прикол))) А чего насинячились?
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Сколько лет вашему сыну?
И кто девушке вино наливал? Может она от волнения напилась?
Сыну 22, сначала первый бокал муж налил , потом 2 и 3 сына попросила.
С перепою 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Во-первых я не тролль.
Во-вторых я на дух не переношу пьющих и вульгарных девиц.
С пьющими женщинами вообще стараюсь не общаться.
Ну глоток вина/шампанского пригубить не считается.
Не поняла, сын привёл к вам СВОЮ девушку или для ВАС?
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
и я о чем! а автор уже в трансе!
или чего хуже, ром хлещем аки пираты))) у моей свекрови все претензии уже отпали. сама говорит, давайте мне внучу, и идите отдыхайте.
Пусин Кукин 20 мая 2017
Я бы больше беспокоилась, если бы она не опьянела)))
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Сколько лет вашему сыну?
И кто девушке вино наливал? Может она от волнения напилась?
Не думаю что от волнения.Вела себя без стеснения особого.
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Во-первых я не тролль.
Во-вторых я на дух не переношу пьющих и вульгарных девиц.
С пьющими женщинами вообще стараюсь не общаться.
Ну глоток вина/шампанского пригубить не считается.
Ну, вы же понимаете, что 90% населения придерживается не ваших взглядов. Возможно вам придется пересматривать свою позицию, смягчать ее. Или просто не думать о том, как ведут себя девушки вашего сына.
Для большинства людей, пол бутылки вина или литр пива - это вовсе не ’напиться’.
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Прикол))) А чего насинячились?
выпускной у меня в универе был)))
С перепою 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Не думаю что от волнения.Вела себя без стеснения особого.
Так потому и без стеснения, что выпила)
Форс мажор 20 мая 2017
Девушка молодая, вполне возможно перерастет. Помню в подростковом возрасте нравилось и весело было пить. И самогон, и перцовку, и всякие слабоалкоголки. Все это ужасное пойло. А потом попустило, сейчас даже запах всего этого не переношу. Время идет, все меняется, всем можно перенасытиться, не вмешивайтесь, главное чтобы сын был счастлив
Дама с собачкой 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
или чего хуже, ром хлещем аки пираты))) у моей свекрови все претензии уже отпали. сама говорит, давайте мне внучу, и идите отдыхайте.
нееее! я ром не уважаю, я еще коньяк могу, но сейчас хороший найти проблематично! а так бы выпила! АХ!
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Сколько лет сыну, сколько девушке?
Ей 23
С перепою 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Сыну 22, сначала первый бокал муж налил , потом 2 и 3 сына попросила.
Сыну 22 всего, а вы его жените Не рановато ли?
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Сыну 22, сначала первый бокал муж налил , потом 2 и 3 сына попросила.
22. По вашим словам казалось что 18))
Ну, 22 это хорошо. Скоро ВУЗ закончит, если еще нет, и станет материально независимым, если еще нет)
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
нееее! я ром не уважаю, я еще коньяк могу, но сейчас хороший найти проблематично! а так бы выпила! АХ!
хороший ром найти проще, йохохо)))
Борщец 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
не дай бог такую мамашу.
Наше знакомство со свекровью прошло очень весело )) она застала нас в обед в постели (у нее был ключ от квартиры сына)
Хорошо, что она у меня классная, а не такая как Вы)))
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Не поняла, сын привёл к вам СВОЮ девушку или для ВАС?
Цитата:
Не поняла, сын привёл к вам СВОЮ девушку или для ВАС?[/cit
Не перекручивайте.
Я просто хочу видеть с сыном не пьющую, не курящую, приличную и домашнюю девушку.
Думаю он позже сам поймет что это не его выбор.
Улучшанский-Ухудшанский 20 мая 2017
сейчас вас добью: она с ним еще и спит в разных позах и не всегда в кровати!
Борщец 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
тролляка ))
Дама с собачкой 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
хороший ром найти проще, йохохо)))
блин, вот не люблю ни ром, ни виски! пойду видно рюмашечку налью!
Тепличная 20 мая 2017
я смотрю, что у всех в период форс мажорных обстоятельств получилась хорошая семья и хорошие отношения со свекровью?))))
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
блин, вот не люблю ни ром, ни виски! пойду видно рюмашечку налью!
на здоровье!
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сейчас вас добью: она с ним еще и спит в разных позах и не всегда в кровати!
Врете, быть такого не может!в приличной семье такое не позволительно!
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляБорщец
не дай бог такую мамашу.
Наше знакомство со свекровью прошло очень весело )) она застала нас в обед в постели (у нее был ключ от квартиры сына)
Хорошо, что она у меня классная, а не такая как Вы)))
Да уж, бедная свекровь.
Надо об этом думать заранее, такая ситуация должна быть Вам впервую очередь неудобна и стеснительна.
Гладковыбритый шишун 20 мая 2017
ну может перенервничала девушка...
то, что курит не ваше дело
главное, чтобы не курящая и не выпивающая милая в глаза девица не нагадила вашему сыну поболее просто курящей девушки. а так и бывает.
Дама с собачкой 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
на здоровье!
спасибо!
Пожмаковна 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Т.е в рамках приличия придти к родителям парня,к взрослым людям,и напиться у них?
Нельзя было это сделать не у нас,чтобы не показывать себя с вульгарной стороны хотя бы.
Сколько лет вашему сыну?